Непогодка• 10 сентября 2014
Китайці Пруть на кордон
Ви чули що китайці їдуть танками на кордон росії???Чого?нащо?за кого вони будуть?
Кажуть що російські прикордонники не вдоволені...
можливо вони за нас?але нічого ніхто не говоре
Идууу--уууу блин• 10 сентября 2014
Ответ дляМанька Галченок
а что Ванга говорила по этому поводу?
Пророчество Ванги.
https://
То, что ярко помнится - ’2016 год - пустая Европа, холодная Европа... Когда начнется третья мировая война, скоро? Нет, еще Сирия не пала... В Сирии будет победитель, но он окажется не тот (она это говорила, кажется в конце 80х годов)’.
’Спасется лишь тот, кто избавится от злобы и ненависти, ничего не спасет, ни побег в другие страны, только чистота духа.’ ’Только Россия спасется, НЕ ВСЕ. Наступит 2024 год - эра благоденствия и возродится Россия, ждет ее тысячелетие славы.’
https://
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Дак мы и следим за СВОИМИ границами(Донецк,Луганск, дар Крым - все Украина), а вы как я понимаю ушлиииииииии, или вам помочь?
они заблудились
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Пророчество Ванги.
https://
пророчества голосом ведущих НТВ
от брехуны
Идууу--уууу блин• 10 сентября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
Идууу--уууу блин• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
пророчества голосом ведущих НТВ
от брехуны
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 10 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Китай никогда не будет против России.
Конечно.
Просто китайцы потихоньку заселят Сибирь. Мирно, без кровопролития.
Почти крымский сценарий, только еще тише.
В Крыму же много недвижимости принадлежит россиянам, и многие москвичи жили и живут летом в Крыму в собственных квартирах.
Похожая история будет и с китайцами в Сибири.
Сибирь громадная (Мой шеф там родился и жил некоторое время. Говорил, что ’соседний город недалеко совсем’ - это 300-500 км).
Китайцы строят фабрики, создают рабочие места. Работают там сами и дают работу местным гражданам России. Поэтому местное население к ним спокойно относится.
До Москвы очень далеко.
Очень скоро там китайцев будет в разы больше, чем русских.
До Москвы очень далеко.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Ненавижу лицемеров, самое худшее качество в человеке, пришли на нашу землю, убивают, захватывают города и еще про совести хватает говорить про жалость и обвинять в чем то. Мерзость и лицемерие, царство лжи во главе с шизофреником и попами, святящими пакета Сатана
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
Ненавижу лицемеров, самое худшее качество в человеке, пришли на нашу землю, убивают, захватывают города и еще совести хватает говорить про жалость ,и обвинять в чем то. Мерзость и лицемерие, царство лжи во главе с шизофреником и попами, святящими ракета Сатана
Пищалка• 10 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Удалено администрацией...
напишите плиз,что будет 10 лет!
kattreenka• 10 сентября 2014
это фейк или просто информацию о каких то учениях перекрутили (у них были кстати в конце августа совместные учения).у россии и китая куча совместных проектов...и кстати китай не стал вводить санкции против россии в связи с войной на донбасе.так что не надейтесь даже...
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Конечно.
До Москвы очень далеко.
даже больше, там за счастье считается за китайца замуж выйти.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляПищалка
напишите плиз,что будет 10 лет!
я вам напишу, рашка развалится, путька станет посмешищем старым, Кавказ получит свободу, сибирь Китаю, курилы Японии.
Идууу--уууу блин• 10 сентября 2014
’Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира (Речь идет о князе Владимире, при котором произошло Крещение Руси. — Ред.), слава России.
Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.
(Сказано Вангой в 1979 году. Цитаты по книге ’Людмила и Ванга’ В. Сидорова.)
(Для незнающих - Людмила была как приемная дочь Ванги, дочь самых близких друзей. Она была с ней все время, помогала, записывала пророчества).
’Россия — праматерь всех славянских держав. Те, что отвернулись от нее, возвратятся в новом обличье. Россия не свернет с пути реформ, которые в конце концов приведут к росту ее силы и мощи’.
’Сейчас Россия называется Союз. Но вернется старая Россия и будет называться так же, как при святом Сергии. Все признают ее духовное превосходство, и Америка тоже.
Случится это через 60 лет. До этого три страны сблизятся: Китай, Индия и Россия. Болгария будет с ними только заодно с Россией, если станет ее частью. Без России у Болгарии нет будущего’.
Сказано Вангой в 1979 году. Цитата по книге ’Людмила и Ванга’ В. Сидорова.)
Ошеламиссимо• 10 сентября 2014
Ответ дляkattreenka
то что не ввели санкции,еще не означает что китай лучший друг росии,у каждого втихаря своя цель. россии удеражться га плаву, у китайцев забрать територию, тихо без войны. всему сове время. китай получил дешевый газ, главное выждать момент.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляkattreenka
а зачем Китаю санкции вводить, россия и так на них теперь будет работать ближайшие 50 лет по контрактам, причем за бесплатно и еще должны будут.
Ошеламиссимо• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Правильно в предсказании сказано, слава Владимира, только слава бывает разная, сейчас тоже о нем слава, правда не хорошая, зато слава и у каждого на языке П -Х.ло
Артура Пирожкова• 10 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
Ёлки...А что это значит? Они поддерживают хорошие отношения? Прям весь кайф обломали
А вы не знали об этом? Вы тут фейки смакуете,о политике рассуждаете, и не знаете расклад сил? Самое элементарное-кто из ведущих мировых держав с кем и против кого дружит?
Да...уровень...
Порошенко-TV не все показывает?Интересно, а о намеках из Европы о трибунале-сообщили?
Да...уровень...
Тепличная• 10 сентября 2014
Ответ дляГейСюда
хотят вернуть свои территории. Если это правда, то это очень хорошая новость. Муж говорил, что рано или поздно Китай попрет на Россию
Очень сомневаюсь. У них хорошая дружба с Россией.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
мне вот только интересно какое отношение имеет киевский князь Владимир к московии,которая появилась через 400 лет после его смерти и вообще россии, которая появилась при Петре Первом лет после его смерти
То Ванга говорила про Киевскую Русь, а рашка как всегда себе украла пророчества. )))
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
мне вот только интересно какое отношение имеет киевский князь Владимир к московии,которая появилась через 400 лет после его смерти и вообще россии, которая появилась при Петре Первом
Ответ дляlemachka@
а мне жаль россиян, тех которые будут провожать своих детей на войну...жаль, что они не могут перебороть самих себя. жаль. что бороться они могут только с мнимыми бандеровцами и несуществующими укропами...я родилась в России и мне жаль, что от моей родины осталось только слово...Слава Украине, девочки, давайте будем уваажть друг друга - вместе мы сможем все!
Очень хорошо написали
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Да...уровень...
да, сообщили, скоро путьку в Гаагу в клетке повезут
Артура Пирожкова• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
вы посмотрите какой оборот у Китая с Европой и США и ,второе ,китайская экономика держится на зарубежных инвестициях.
Китай просто высосет россию , они уже этим и занимаются, чего стоят убыточные для россии контракты по нефти и газу.
Китай держатель долговых обязательств Америки.А про убыточные контракты-дурень думкой багатие
Уси Пуси• 10 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
США: всім кому я винен - я прощаю.
За свої борги США візьме обітницю мовчання під час поглинання Китаєм Росії
Артура Пирожкова• 10 сентября 2014
Ответ дляСамохвалова
Там сейчас больше о поведении украинской власти задумываются.О батальоне ’Айдар’. Не слыхали? Это пока тонко намекают, самое интересное-впереди.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
бу-га-га, долговые обязательства. Девушка, откройте глаза- на чем держится экономика Китая, кто делает туда инвестиции, строит производства от адидаса с айфонами до спутников. Про контракты- калькулятор в руки и считайте, хотя, что я предлагаю, это слишком сложно для вас
Идууу--уууу блин• 10 сентября 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Ну стоит же расшифровка - Речь идет о князе Владимире, при котором произошло Крещение Руси.
Вы даже реально написанное не видите, додумываете и искажаете информацию! Девочки, ну нельзя же так, придите в себя! Ладно, всех обнимаю, МИРА ВАМ.
Дальше ищите пророчества сами, они есть по этому и ближайшему периоду не только у Ванги, но и у других, в т.ч. американских, английских, французских, египетских (это то, что видела лично) пророков.
Самохвалова• 10 сентября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
я уже читала ваши методички, так что не тужьтесь, будем гнать ваших рашистов-фашистов до самой китайской границы, а там и китайцы подмогут.