Санта Барбара• 10 сентября 2014

В маршрутке придавили и пукнула, Кошмааааааар((((

представляете?! со всей дури такой взрыв от миниатюрной девочки на шпильке((( капец, и ехать пришлось полчаса еще((( как жить дальше(((
13чудоСВЕТА• 10 сентября 2014
тро-ло-ло?

Мамзелькин• 10 сентября 2014
Троллль проснулся
inna_13• 10 сентября 2014
как жить? вы же полчаса проехали - прожили. Самое страшное прошли!!!
Не думайте об этом.
ПотеряласЯ Я...• 10 сентября 2014

если еще несколько раз так проделаете, то дальше будет легче с этим жить, привыкните!--------------------
а если серьезно, то переступить и забыть, или Вас там очень хорошо запомнили?
Пешеходик• 10 сентября 2014
все страшне вже позаду, найгірше було там у маршрутці. Ну що ж тепер весь час думати про це????забудьте це як страшний сон
ivareka• 10 сентября 2014
может они не поняли что это Вы?
120-120-120 (не худею)• 10 сентября 2014
автор ця темка вже була,,, реально деколи дивно чому в деяких людей мозгів настільки мало, хоча якщо вам 10рочків то цю глупість можна було б вибачити
Украиночка• 10 сентября 2014
шопопало ржу- немагу!!!
темка конечно...

хотя могу представить как вам было.
автор Санта Барбара • 10 сентября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...

такой шлейф невозможно забыть(( один мужик демонстративно люк открыл(((

18 мнеУЖЕ• 10 сентября 2014
понюшите себя взади.
Если не воняет - спокойно топайте на работу.
Фима Собак• 10 сентября 2014
смиритесь,все пукают!
автор Санта Барбара • 10 сентября 2014
Ответ дляМамзелькин
Троллль проснулся
да конечно! вы никогда не пукали?
Ку ка ку ка ку• 10 сентября 2014
вас запомнили и теперь с вами никто в маршрутку садиться не будет, будете одна ездить, красота)))))
ПотеряласЯ Я...• 10 сентября 2014
Ответ дляСанта Барбара

что же Вы кушаете такое?
такая маленькая и такой шлейф
автор Санта Барбара • 10 сентября 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
темы про рейму тут вообще каждый день...я полагаю надо исходить из того, что не один человек в мире пукает...
автор Санта Барбара • 10 сентября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...

что же Вы кушаете такое?
такая маленькая и такой шлейф
макдональдс рулит
Украиночка• 10 сентября 2014
Ответ дляСанта Барбара
да конечно! вы никогда не пукали?
все пукают, только не пойму стоит обсуждать этот момент в советчице???
вам стыдно было в маршрутке, и тут теперь пусть пообсуждают вас.
видно внимания в транспорте вам было мало
автор Санта Барбара • 10 сентября 2014
Ответ дляУкраиночка
я не обсуждаю, а спрашиваю - как жить дальше? мне стыдно
18 мнеУЖЕ• 10 сентября 2014
Ответ дляСанта Барбара
макдональдс рулит
Вы завтракали в маке? Что именно ели?

ЗлойанОним• 10 сентября 2014
Ответ дляСанта Барбара
А что есть варианты? так же как и жили до этого..
Я тут с краю постою• 10 сентября 2014
главное что не обо...ись
Патриоточка• 10 сентября 2014
а головой Вас случайно не ударили такое писать?
olga9846• 10 сентября 2014
Украиночка• 10 сентября 2014
Ответ дляСанта Барбара
как жить?
так же как до этого!!!
забыть!!!
шансов, что вы сядите завтра или послезавтра в ту же маршрутку, с теми же пассажирами =0
самое главное теперь не повторить
Мэри Попкинс• 10 сентября 2014
Пипец, позорище, ну как вы не сдержались? Ладно беременные пукают, им сложно сдерживаться, а вы, миниатюрная девушка на шпильке. Сочувствую. И вы с этими людьми каждый день ездите на работу? Придется машину покупать.
Мэри Попкинс• 10 сентября 2014
Ответ дляУкраиночка
как жить?
так же как до этого!!!
забыть!!!
самое главное теперь не повторить
Ага, я когда ездила на работу на маршрутке там каждый день в одно и то же время одни и те же люди.
Украиночка• 10 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы завтракали в маке? Что именно ели?
а по тому, что она ела вы хотите определить как сильно воняло???
автор Санта Барбара • 10 сентября 2014
Ответ дляНатусик Счастливенький
вот всем противно, а читающих 70 штук... чего мимо не проходим?
Украиночка• 10 сентября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
на голодный желудок теперь едьте, раньше выходите!!!
в животе бурчать будет, если кто-то услышит - сочувствовать вам будут!!!
Ганцю в кєдах• 10 сентября 2014
Что вы троллям деньги зарабатываете??
что не понятно что про сказки пишут то в яйца упала, то пукнула