12 июня 2012

Токсикоз первой половины. Кто чем спасался???

Вторая беременность, второй месяц, тошнит ужас. (   Девочки, кто знает хороший способ, как-то облегчить симптомы. Первую беременность промучилась до 4 месяца, но сейчас есть дочка, которой нужно и кушать сварить, и т. д.

Всем благодарна за ответы.)

показать весь текст
solodovnik.y 07 августа 2012
У меня был токсикоз до 5-ти месяцев и что я только не пила,ничего так и не помогло!Наверное это все очень индивидуально!
inkas 18 мая 2013
Нуксвомика-гомеопатия. Спаслась не одна от токсикоза с помощью этих капель.