Кина_не_будет• 10 сентября 2014
Что приготовить из телячьих легких?
Девочки, может у кого-нибудь есть рецепты вкусных блюд из телячьих легких? Уже отварила, а что дальше делать не очень представляю...
Смелая такая• 10 сентября 2014
Я варила ещё печень и сердце и делала печеночный пирог. А отдельно лёгкие - это странно.
Отвечаю всем• 10 сентября 2014
+ добавить сердце, отварить все, потом зажарить с лучком. Я делала блины с такой начинкой, можно пирожки.
Лама_мама• 10 сентября 2014
в легкие можно добавить немножко печенки,маринованный лук и перемешать с майонезом. Резать соломкой,лук полукольцами.Так делает моя мама,только легкие свинные
Пэрисхилтонша• 10 сентября 2014
а можно добавить лука и чесночка обжарить на сковородке и будет похоже чуть на грибы по вкусу
Цыбулька• 10 сентября 2014
А можно добавить лук полукольцами или соломкой, свежий огурчик , горошек и майонез, можно и без горошка ну и зелень конечно же
А у нас ничего не выходит из легких сделать - успеваю только сварить и все, все прибегают и нарезают тонкими пластинками на бутерброды +майонез/горчица/аджика и т.д., кто что любит и что есть дома. А вообще хорошо легкие перекрутить с печенкой, поджарить с луком и морковкой и в блины, вареники, пироги, макароны по флотские, на хлеб с маслом
Кина_не_будет
• 11 сентября 2014
Спасибо большое за советы, пока на ночь в холодильник спрятала, а завтра наверное таки потушу с лучком и чесноком, и сметанки туда чуток )))