Зубная фея• 12 сентября 2014

Есть возможность проучить мошенницу

Есть возможность проучить мошенницу.

Продавала я зимний комбез reima б/у за 400 грн. девочка пыталась снизить цену до 300, я стояла на 370грн, она писала мне с разных сайтов где было объявление (клумба, сландо, кидстаф) и даже на телефон писала и по смс сошлись на 350 грн, и с утра вижу на кидстафе ее сообщение "мол вы обещали за 350 отдать" - сегодня перечислю деньги

Я насторожилась, погуглила ее телефончик 097 041 86 56 и нарыла что она МОШЕННИЦА,
перекупщик и реально торчит многим деньги, меняет постоянно аккаунты, как перчатки после очередной аферы

За комбез пришло 450 грн, вместо 350 оговореных, т.е. я уже понимаю что она мой комбез выторговав у меня скидку, продала дороже.
МУЖ ПЕРЕПУТАЛ СУММУ- просит разницу вернуть

Я вот теперь думаю, а не наказать ли ее, но я человек порядочный и так никогда не поступала
Комбез я так понимаю должна отправить не ей а покупателю, есть телефон получателя, после работы хочу прозвонить. убедиться что я не ошибаюсь в своих выводах.

Комбез понятное дело отправлю, т.к. девочка не виновата что связалась с этой особой

А КАК БЫ ПОСТУПИЛИ ВЫ??
Аноним_1456• 12 сентября 2014
Прямо детективная история, любо-дорого!..
А вообще-то, как можно застраховаться от такого мошенничества?? Никак.
Русичка24• 12 сентября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Вы говорите, что писала вам она с разных сайтов. И что ни на одном сайте в ее объявлениях нет вашего комбеза? Где бы она его продавала, как бы покупатель его мог купить не видя фото? И почему бы ей не дать свою карту для оплаты той покупательнице, а потом вам не перечислить вашу сумму за комбез. Ради комиссии в 2 грн палиться? Не думаю.
А карту специально дала чужую, что бы потом ее не искали
Пацаааааааан• 12 сентября 2014
Ответ дляАноним_1456
Разве что когда, суммы больше приходят - мошенники ’НЕНАЖЕРИ!!!’ хотят товар получить, еще и денюжка, что бы им капнула на счет.
Мамулька• 12 сентября 2014
Ответ дляДарья Болотникова
Отдельные цифры с номера отправителя есть в чеке, по которому прошла оплата.
фух...успокоили хоть меня
Вареная• 12 сентября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Потому что она не собирается ничего никому отправлять!!! Вот и не хочет светить свои данные. Вот теперь и получается, что это автор мошенница и кинула человека который переводил деньги
Женщинас• 12 сентября 2014
Ответ дляТут надолго
у моих детей по 2 комбинезона всегда мне так удобно,ещё и пуховик в придачу курточка под велики
а если автору написать тем девочкам, которые не давно ей продали свой товар (у неё 2 сделки) просто узнать как у них прошло с Аленой 29.5 , может она никакая не мошенница
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-880679.htm...
автор Зубная фея • 12 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
Телефон с которого она лично писала мне смс 0970418658
если погуглите выведет на сайт http://klubok.com/users/497004/opinions
Женщинас• 12 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
все понятно, может все-таки пригласите ее?
автор Зубная фея • 12 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
Она в отказку идет, посмотрите скрины переписки
Женщинас• 12 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Цитата:
Телефон с которого она лично писала мне смс 0970418658 если погуглите выведет на сайт http://klubok.com/users/497004/opinions [значит надо срочно прояснять ситуацию и если все-таки выяснится, что развод, написать ей в гостевую, дата регистрации страницы у неё свежая
Leila_1• 12 сентября 2014
Класс, проучите ее за всех непорядочных!Я сегодня тож обожглась, вот админам написала. Жду
Не высылайте вообще ничего, а вышлете деньги кому-то из обманутых ею покупателей!!!Вот точно наука будет!
фрау Гитта• 12 сентября 2014
А может такой вариант...мошенница хочет комбез автора, находит покупателя и дает ему карту автора, а адрес свой дает.... и еще разницу себе забирает на карту, а потом будут все претензии к тому на чью карту сброшены деньги...Автор будьте осторожны!!!
автор Зубная фея • 12 сентября 2014
Ответ дляLeila_1
Я хочу отправителю вернуть деньги.
Человек в зоне АТО мало того что и так туго, так еще и на таких продавцах обжечься
Русичка24• 12 сентября 2014
Ответ дляLeila_1
А Вас кто?
Танцепесенная• 12 сентября 2014
У меня эта девушка тоже купила шапку Рейма б/у, цена была смешная 50 грн я поставила, чтобы забрали. Тоже торговалась за доставку чтобы я платила укрпочтой. Как-то не очень приятно было, за копейки торгуется. Отправила ей сегодня в Днепропетровск.
Leila_1• 12 сентября 2014
Ответ дляРусичка24
А Вас кто?
У меня история длинная)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-606478

Написала админам 6 фактов вранья продавцом(в переписке), жду ответа.
Просто интересно, учитывая конкретные описанные и доказанные факты, админы что-то делают с рейтингом - или разбирайтесь сами?
автор Зубная фея • 12 сентября 2014
Ответ дляТанцепесенная
за шапку она мне писала ))) Вы случайно не Юлия Владимировна?
Женщинас• 12 сентября 2014
Ответ дляТанцепесенная
судя по её интересам, очень ей Reima нужна
Гороховая• 12 сентября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Тоже на метростроевскую отправили? совсем рядом от меня...
автор Зубная фея • 12 сентября 2014
Ответ дляТанцепесенная
Чего за Юлию спросила, просто разницу она хотела чтобы я на карту перекинула, не знаю чья карта, поэтому номер скрыла
автор Зубная фея • 12 сентября 2014
не получилось скрин вставить
Танцепесенная• 12 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Нет, не Юлия. Шапка размер 50, демисезонная
Танцепесенная• 12 сентября 2014
Ответ дляГороховая
Да, на Метростроевскую. Сначала получатель был мужчина, потом поменяла на женщину Елену, я так поняла что на себя
Танцепесенная• 12 сентября 2014
Моя шапка подойдет по цвету к Вашему комбезу
КонФФетОшка• 12 сентября 2014
Девочки, ну вы и крутые!!! Читаю, прям как детектив. Автору желаю разрулить ситуацию. А эта Алена еще ко всему так неграмотно пишет...
автор Зубная фея • 12 сентября 2014
Ответ дляТанцепесенная
У меня получателя Екатерину она указала - склад 33
Физрукая• 12 сентября 2014
Ответ дляКопуша
Данный посредник обманул кучу народу http://klubok.com/users/497004/opinions там если переходить по ссылкам в отзывах есть и другие ее странички с отзывами негатива

Просто ищу выход как проучить, уж очень хочется
вот её гостевая... правильно делаете автор...
Физрукая• 12 сентября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-340258.html
Firefox• 12 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
тоже лазько?
Танцепесенная• 12 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Мне тоже уже интересно что ж там эта девушка накрутила:)