Зубная фея• 12 сентября 2014
Есть возможность проучить мошенницу
Есть возможность проучить мошенницу.
Продавала я зимний комбез reima б/у за 400 грн. девочка пыталась снизить цену до 300, я стояла на 370грн, она писала мне с разных сайтов где было объявление (клумба, сландо, кидстаф) и даже на телефон писала и по смс сошлись на 350 грн, и с утра вижу на кидстафе ее сообщение "мол вы обещали за 350 отдать" - сегодня перечислю деньги
Я насторожилась, погуглила ее телефончик 097 041 86 56 и нарыла что она МОШЕННИЦА,
перекупщик и реально торчит многим деньги, меняет постоянно аккаунты, как перчатки после очередной аферы
За комбез пришло 450 грн, вместо 350 оговореных, т.е. я уже понимаю что она мой комбез выторговав у меня скидку, продала дороже.
МУЖ ПЕРЕПУТАЛ СУММУ- просит разницу вернуть
Я вот теперь думаю, а не наказать ли ее, но я человек порядочный и так никогда не поступала
Комбез я так понимаю должна отправить не ей а покупателю, есть телефон получателя, после работы хочу прозвонить. убедиться что я не ошибаюсь в своих выводах.
Комбез понятное дело отправлю, т.к. девочка не виновата что связалась с этой особой
А КАК БЫ ПОСТУПИЛИ ВЫ??
Зубная фея
• 12 сентября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
так пусть сфоткает на фоне обьявления автора, как тут раньше советовала Лиленок. Это ей точно сложно будет обьяснить покупателю...
Написала ей этот вариант, аж интересно что она она предпримет
Солнечный зайчик• 12 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
К сожалению, нет((( только человек отправивший сможет прийти и запросить деньги обратно, как то так они мне объяснили. Я уточняла могу ли я вернуть деньги отправителю
Позовите эту госпожу Дурмалаеву в темку.пусть тут позаливает))))))))))
Здесь на минутку• 12 сентября 2014
Ответ дляКастрюлька
Честно говоря, не понимаю последних обманутых девочек в гостевой - они вообще что ли отзывов не читали и рейтинг не смотрели?
я тоже об этом думала
Женщинас• 12 сентября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
обязательно приглашайте ее сюда
СноваЗдорова• 12 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
требуйте скрин чека на фоне вашего объявления!!! как советовали девочки
СноваЗдорова• 12 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
ой не прочитала что вы уже написали ей
СноваЗдорова• 12 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Телефон она не дает!!!
не отдавайте ей никакие деньги..
Солнечный зайчик• 12 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Телефон она не дает!!!
пусть кабанчиком сюда бежит)))))))))
Женщинас• 12 сентября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
пусть кабанчиком сюда бежит)))))))))
так хочется самой ей в личку написать
Зубная фея
• 12 сентября 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Она на сайте))))
Да и я с ней переписываюсь))) она не хочет давать телефон.
Продолжение переписки
Твердая валюта• 12 сентября 2014
Ответ дляЛиленок
С каких это пор посредники в сделке - уроды? Если не принимать во внимание моменты, которые не относятся к данной конкретной сделке, посредник потратил время, чтобы найти комбинезон тому, кто его искал, за ту цену, которая устраивала. Разницу получает за свою работу.
Это честный бизнес, на принципе ’положи разницу в карман’ основывается вся розничная торговля.
Полностью согласна с каждым словом .
Милашка Бо• 12 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Вы пишите, что получили ошибочно, а они связываются с отправителем.
Здесь на минутку• 12 сентября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Полностью согласна с каждым словом .
читайте тему
Пацаааааааан• 12 сентября 2014
Автор, скажите, тогда в понедельник пойдете в банк и напишите заявление, о чужих деньгах которые поступили Вам на карту, пусть банк занимается этим.
А ей больше не отвечайте, если она не хочет давать номер телефона.
Милашка Бо• 12 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Продолжение переписки
Слушайте, еще и так борзо разговаривает! Я в шоке!
Мамулька• 12 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Продолжение переписки
так она может дать любой телефон (мужа,брата), по которому Вам ответят на все вопросы, предварительно сговорившись с мошенницей
что Вам номер даст?
Женщинас• 12 сентября 2014
а зачем ей 2 комбинезона на рост 86 см? у нее двойня наверное или подруге надо тоже на это рост
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-880679.htm...
Мамулька• 12 сентября 2014
Ответ дляПацаааааааан
вот, дельный совет
Милашка Бо• 12 сентября 2014
Ответ дляМамулька
что Вам номер даст?
она то может дать, но смысл в том, что продавец знает часть цифр номера телефона.
Дарья Болотникова• 12 сентября 2014
Ответ дляМамулька
что Вам номер даст?
Отдельные цифры с номера отправителя есть в чеке, по которому прошла оплата.
Пез Году Неделя• 12 сентября 2014
Ответ дляМамулька
что Вам номер даст?
номер сверит с в привате автор там есть несколько йифр
Тут надолго• 12 сентября 2014
Ответ дляЗубная фея
Продолжение переписки
автор,да она может дать вам любой телефон-подруги,мамі,соседки и те подтвердят что купили.от куда ві будете знать что телефон принадлежит именно той девочке,которая перевела вам деньги
MASHUNCHIK_BUKA• 12 сентября 2014
Ответ дляМамулька
что Вам номер даст?
автор сверит с теми цифрами что есть в выписке, так что звонить а бы как не прокатит
Зубная фея
• 12 сентября 2014
Ответ дляМамулька
что Вам номер даст?
Любой не подойдет и она это знает, у меня есть три первых цифры номера
Тут надолго• 12 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
у моих детей по 2 комбинезона всегда
мне так удобно,ещё и пуховик в придачу курточка под велики
У кого такое было• 12 сентября 2014
Вы говорите, что писала вам она с разных сайтов. И что ни на одном сайте в ее объявлениях нет вашего комбеза? Где бы она его продавала, как бы покупатель его мог купить не видя фото? И почему бы ей не дать свою карту для оплаты той покупательнице, а потом вам не перечислить вашу сумму за комбез. Ради комиссии в 2 грн палиться? Не думаю.
Пацаааааааан• 12 сентября 2014
Ответ дляУ кого такое было
Так она может человеку который оплатил 450грн, продала не КОМБИНЕЗОН!!!! а что то другое.
А себе за эти деньги пытается приобрести комбинезон!