Аноним• 21 января 2013

Девочки, скажите, это нормально?

муж решил подарить мне на день рождение планшет,планшет уже купил и спрятал,короче,подарок подготовил,но дело в том,что деньги все потратил мне на подарок,а теперь не за что еду купить,на данный момент вообще сидим без хлеба,картошка закончилась,холодильник пустой,ребёнок просит кушать.
Скажите,это нормальный поступок мужа?
или я чего то не доганяю?
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
Хотелось как лучше, а получилось как всегда
вы правы

Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
был разговор,что хочет подарить планшет,а на днях сказал .что у нас денег нет ,а когда нашла пустые коробочки,то всё поняла.
а чего это пустые коробки если планшет ваш?
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
вы правы
АВТОР а сами чего не подрабатываете!? дите не помеха не надо прикрываться!!!
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
У вас есть 14 дней, чтобы вернуть планшет продавцу в магазин. Верните и купите продуктов. Только врядли ваш муж в будущем захочет покупать вам дорогие подарки.
Да и странная вы хозяйка.. Как это нечего кушать??? Что и круп никаких нет? Не верю, что имея деньги на планшет, не найдется пару рублей на килограмм картошки! Да и на интернет ведь хватает денег
крупы у нас не любят ,во первых, за интернет уплочено в начале месяца,не удивляйтесь,в доме нет ни рубля!!!!!!!
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
дитё тут ни причём,я у вас денег не прошу )))
я спросила за поступок мужа.
Интересующая• 21 января 2013
Вернете в магазин -больше не подарит и обидится-он же старался. Такое впечатление-в лесу живете-одолжите у знакомых либо денег,либо продуктов-зарплату и детские никто пока не отменял.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
я спросила за поступок мужа.
не обращайте внимания,автор.Удалите темку(а то наслушаетесь здесь.Эти змеи из темы в тему переползают)и поступите как подсказывает вам ваша женская мудрость. Сдадите планшет- накормите семью,но отобьете охоту покупать вам что либо.Думаю он хотел угодить,но не рассчитал силы. Возможно уже вечером приедет с денежкой или продуктами
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Значит не голодные. Когда есть захотят, все будут любить
Жаклин• 21 января 2013
Чего Вы на девушку налетели, аж пена идёт от злости.Я её прекрасно понимаю, правда у меня отец такой был, получит зарплату накупит книжек, а в холодильнике мышь повесилась...а дома трое детей, и живи как хочешь.

mary-franch• 21 января 2013
Ответ дляАноним
я спросила за поступок мужа.
Автор, значит вы ’типа’, про подарок не знаете, так позвоните ему и как ни в чем не бывало скажите чтобы купил картошки мяса или рыбы и чего там еще нужно из продуктов. Раз он вам деньги не доверяет, значит пусть выкручивается.
Аноним• 21 января 2013
Автор, не вздумайте ничего в магазин возвращать! раз он хозяин, значит, рассчитал свои силы и достанет денег.Пусть у него голова болит, он же вас ни в чем не упрекает, а приятное сделать хотел.
KAZYAVA• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 21 января 2013
Муж у вас хороший и поступок его тоже. Вы как хорошая хозяйка должны следить, чтобы продукты были всегда. У нас тоже нет дома денег, я в декрете с 2мя детьми, все заработанное мужем уходит на погашение кредита, одежду и питание. Мы каждые выходные покупаем продукты на неделю-две и кроме того, у меня всегда дома есть запас продуктов на случай гостей. В вашей ситуации я бы элементарно выкрутилась.
anna-gem4ugina• 21 января 2013
Ответ дляmary-franch
тоже самое хотела написать - можно еще и ребенку трубку подсунуть - пусть у папки попросит!
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляЖаклин
А женщина в доме для чего? Чтоб только команды мужа исполнять?
Ребенок в чем виноват, в том, что его папа хотел порадовать маму?
Абсурд полный.
Как вообще материнское сердце может выдержать, когда ребенок говорит : мама хочу кушать. А мама говорит дитю: извини сынок, папа денег не дает.
Аноним• 21 января 2013
Ответ дляАноним
Абсурд полный.
вопервых дите получает свои деньги во вторых чего все на одного папу накинулись!?что мама не может подработать живет на 100грн в неделю и всем не довольна!?
автор Аноним • 21 января 2013
Девочки,спасибо всем за участие )))
муж у меня хороший,уже исправился,принёс домой колбаски,молочка,булочек,хлеба,сыра,и многое другое
всем спасибо!

темку закрываю
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
дитю уже 5 лет,денежки не получаем)))
автор Аноним • 21 января 2013
Ответ дляАноним
так и есть