УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

автор УраганнаЯ • 22 января 2013
Ответ длятася2309
а я не зарегистрированна, надо будит этим занятся, Маришка( можно тебя так называть?) если что не пойму, поможешь?
Можно называть как угодно (только не свистом). Для примера: Маря, Маришка, Мари ну и все, что можно придумать)))))
Без проблем. Что непонятно - постараюсь максимально точно объяснить

Аноним• 22 января 2013
вот
natka-1• 22 января 2013
Спасибо за ссылку.Я подала заявку в группу, принимайте меня))
тася2309• 22 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Девочки, миленькие! Мы тут собрались для одной общей очень важной для каждой из нас теме. Пожалуйста, давайте не разжигать конфликтов. Мы только все объединились. Если кто-то чем-то недоволен, пожалуйста, не просто высказывайте свое ’ФЕ’, а еще аргументируйте и приводите свои примеры, как Вы все видите.
Как тут уже говорили, что в каждом коллективе должна быть дисциплина. Вот и давайте все вместе подумаем над правилами, которые бы устроили большинство.
тася2309• 22 января 2013
Ответ дляluchik_
вот
СПАСИБО!!! аж слюньки потекли))))))
автор УраганнаЯ • 22 января 2013
Ответ дляluchik_
вот
Ой, какие мотиваторы!!!!
Аноним• 22 января 2013
Девочки, которые под анонимом резко высказываются, подписывайтесь пожалуйста. Так же, пускай остаются все, и ,,новые,, и ,,старые,,. По крайней мере всех, кто записался уже, предлагаю оставить. И ссориться зачем? Это все от желания СЛАДКОГО наверное . Наталья,7.

Аноним• 22 января 2013
Ответ длятася2309
СПАСИБО!!! аж слюньки потекли))))))
Аноним• 22 января 2013
девочки как две фото совместить в одну?Для ВК
тася2309• 22 января 2013
Ответ дляNikimarishka
Как тут уже говорили, что в каждом коллективе должна быть дисциплина. Вот и давайте все вместе подумаем над правилами, которые бы устроили большинство.Девочки высказываю свое мнение: контроль и руководство нам надо, за групу вк отвечает Маришка, за табличку Люся, все новые идеи, предложени, обсуждения высказываем здесь. Новенькие девочки (только не надо обижаться!) читайте пожалуйста всю темку, не ленитесь, там очень много полезного, все ссылки, не задавайте вопросы не прочитав, пожалуйста, ведь много ответов на них вы найдете в теме, по-поводу исключать, не исключать лично мне ни кто не мешает, пусть будут все, только, милые, не пропадайте на долго, а если пропали, то по возвращению не обижайтесь что вас не помнят, и опять таки читайте все что пропустили (девочки не могут по 100 раз отвечать на одно и тоже).Относительно таблички, меня она устраивает в таком виде как сейчас( за исключением шапки)))) ),но я думаю Люся все исправит)). Это мое мнение, надеюсь ни кого не обидила, в крайнем случае, я этого не хотела. И еще, давайте уважать друг друга, мы здесь не для того собрались, чтобы трепать друг другу нервы!!! ( В состояние стреса кг плохо уходят))) )
тася2309• 22 января 2013
Ответ дляluchik_
Лучик, ты издеваешся????????
Аноним• 22 января 2013
Ответ длятася2309
Лучик, ты издеваешся????????
неа)я так для хорошего настроениякрасивый мужчинка
Аноним• 22 января 2013
...
Котенок аки рысь• 22 января 2013
Скажите, шо мне делать? Вчера, когда записывалась в табличку, писала страрые параметры, которые меряла недели 2 назад, щас с утра перемерялась, грудь 101, а не 103 и талия 79, а не 85. Могу я изменить свои данные в табличке? Я и не на какой диете не была, видимо, организм сам мне помогает, т.к. я на диете только с сегодня. И еще - могу ли я изменить дату? Т.к. я написала вчерашнюю, но по факту на диету села сегодня
тася2309• 22 января 2013
Ответ дляluchik_
...
Да это же я! только очень-очень глубоко в нутри)))))
тася2309• 22 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я думаю можно, нам ведь важны реальные цифры.
Котенок аки рысь• 22 января 2013
Ответ длятася2309
Пасиба, пошла менять
Неся79• 22 января 2013
Ответ длятася2309
фото
Удалено администрацией...
Неся79• 22 января 2013
В шапке девочка убрала свои данные, вот теперь там и пусто. Это не я)) честное слово. Кому интересно могу сбросить табличку в эксле с графиком похудения. Так приятно видеть как снижается. Мне очень помогает визуализация процеса

автор УраганнаЯ • 22 января 2013
А кто шапку убрал в табличке?
Неся79, кидайте мне на почту, если можно Lude)86@mail.ru
автор УраганнаЯ • 22 января 2013
Ой, почту не правильно написала Lude_86@mail.ru
Неся79• 22 января 2013
Я же говорю, девочка, которая сначала там вбила свои данные, а потом обиделась на тасю2309. Табличка будет палочкой-выручалочкой, для тех у кого нет постоянного выхода в инет. Не получается отправить, пишет, что адрес не существует, проверьте, пжл, правильность написания
Неся79• 22 января 2013
Увидела-отправила. В колонке ВЕС проставляете свой вес, график строится и меняется автоматически в зависимости от внесенных данных. Желательно взвешиваться в одно и тоже время. Я меня это как почистить зубы. Проснулась-туалет-весы-ванная
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляНеся79
И мне пришлите,пожалуйста)
luchik_ylia@mail.ru
автор УраганнаЯ • 22 января 2013
Ответ дляНеся79
Табличка очень даже хорошая. Но, я так думаю, это нужно такую на каждого. и лучше все таки вес вносить не по дням, а именно по неделям (а то каждый день будут то победы, то разочарования - вес же скачет)
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляНеся79
спасибо
lavitik• 22 января 2013
ой девочки в 22 не знаю буду ли, у нас сегодня родительский день ( муж сына своего привезет) , он у нас сегодня ночует...а значит дома полный кошмар.. так что не знаю появлюсь ли... но не забудьте про меня... я с вами.. хоть и не местная
Я тут Живу• 22 января 2013
Ответ дляluchik_
Аппетитненький:))))
Я тут Живу• 22 января 2013
Ответ длятася2309
lavitik• 22 января 2013
Ответ дляНеся79
и мне скиньте пож...
lavita0@gmail.com