УраганнаЯ• 21 января 2013

Стройнеем вместе

Добро пожаловать в наш новый домик – новую темку!

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем:  похудеем к лету (а то и раньше)!

В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.

Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут: https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Al1Rl...
По поводу таблицы:
  • Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
  • Все похудашечки могут редактировать  свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
  • Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
  • Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)

Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь  поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!

Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

тася2309• 22 января 2013
Ответ дляluchik_
тася2309,в смысле смелые.
мне вот не понятно,каким образом у нас появились правила и кто их придумал и утвердил?
я в шутку так сказала))))(если Вы не поняли), но мы же договорились чтобы анонимы подписывались, а по поводу правил, я их не придумала! Люся, думаю, хочет чтобы был порядок, но мне кажется со временим все встанет на свои места...

Аноним• 22 января 2013
В группу в контакте вступила! Но что то нас там действительно не много...
тася2309• 22 января 2013
я тоже не люблю правила, о чем вчера Люсе и сказала, Вы тоже можете сказать, как Вы видите нашу темку, мы здесь все спокойно высказываем свое мнение,но если бы не Люся и Nikimarishka то в табличке уже бы ни кто, не чего не нашел....
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляlavitik
в сообществе ( в любом) как и в жизни есть правила сосуществования... иначе это просто хаос... и все потеряются.....
конечно должны быть!Но и прислушиваться к сообществу нужно!Я вчера не сидела возле компа и только сегодня увидела пост про перекличку.Многим это не понравилось,но их мнение проигнорили!Вот я сегодня прочла и высказываю свое Фэээ...Прости девочки, мы же не стадо баранов,а группа,которая приводит свое тело в идеальный вид,помогают друг другу,делятся дельными советами.Все кто хочет худеть и стройнеть останутся с нами,а остальные сами собой отпадут!Я голосовала ЗА эту табличку,только потому,что каждый сам может корректировать и вносить изменения.Я люблю сама принимать решения,а тут уже такое...кто не написал-удаляю,кто не добавил-удаляю и т.д
моё ИМХО
Мочалкин блюз• 22 января 2013
Я тоже присоединилась)) вместе интересней)) как будет виден результат, добавлю фото.
Неся79• 22 января 2013
Бегу сознаться, это я табличку без козы Люси редактировала, у меня пунктик, не могу видеть хаос в экселе. Всех новеньких отметила красным шрифтом, кроме той, что в шапку залезла.)) Надеюсь меня не исключат В группу в Контакте добавилась, я - Валюх
Неся79• 22 января 2013
Я просто сначала табличку увидела, а потом уже поняла, что никого уже не набирают

Аноним• 22 января 2013
о нас ВК уже 17
Я тут Живу• 22 января 2013
Девочки, зашла и потерялась, а темку до конца дочитать малый не дает. Кому не сложно, ответьте мне плиз.
1. Когда теперь взвешиваться? Когда отписываться?
2. Сегодня в 22.00 быть не смогу, так как у нас как раз время укладывания спать, но я есть:)

Извините, если кого-то повторю с вопросами.
Я тут Живу• 22 января 2013
Ответ дляluchik_
о нас ВК уже 17
Ага:)))))))))))))) Рада видеть Вас в новой темке, а то уж думала сдались:)))))))))
автор УраганнаЯ • 22 января 2013
Так, по поводу всех правила и тд. Никто ничего не утверждал и власть не захватывал. У кого какие есть предложения - пожалуйста, делитесь. Табличка в открытом доступе - то есть все, кто с нами - вносят и корректируют вес самостоятельно

Новички! кто сегодня к нам присоединятеся. Думаю, что можно просто добавляться, только пока не перемещаться и не окрашивать свои ’окошки’. Так будем знать ,что у нас есть новенькие в табличке и позже отредактируем.

Группа вконтакте. Все желающие, кто вступил или хочет вступить - присоединяйтесь. Темы, альбомы, видео, стена - все в вашем распоряжении. У кого какая есть инфа - добавляйте. Чуть позже (сегодня) сделаю группу закрытой, туда можно попасть только после отправки заявки и принятия ее (ну, чтоб никто лишний к нам не зашел на огонек). После закрытия, думаю, уже кто хочет, может делиться и добавлять фото.

Людей мало, так как я предполагаю, что:
Во-первых, может еще не все увидели ссылку на нее (группу)
Во-вторых, учитываем варианты, что могут и не все быть зарегистрированными вконтакте
Алена Золотарская• 22 января 2013
и я добавилась ВКонтакте:)
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляNikimarishka

Людей мало, так как я предполагаю, что:
спасибо,вам!И за табличку и за группу ВК и за разъяснения.А то я уже испугалась и думала новую темку,без угроз удаления, искать
Аноним• 22 января 2013
Ответ длятася2309
Да, людей много и многие из них отсеятся, опять останется человек 15, а мы опять потеряем пару недель на знакомство и т.д. мне тоже лучше было со старыми девочками, не в обиду новым, просто так уже было, много девочек и все с нами, а потом осталось 14 худеющих...даже вчера было 34, а сегодня 40, врядли все будут отписыватся, да и коза человек 6 точно уберет))))
Тю...бля*ь...новенькие-старенькие((( Нужно было написать что новеньких не принимаем...пипец какой то. Какие все умные((((Я удаляю свои данные, что бы Вас мадам не напрягать недельным знамомством
Pipistrello• 22 января 2013
и я добавилась ВКонтакте (Медведева)
Я тут Живу• 22 января 2013
А я уже фото до закинула, а то потом времени не будет
Лиличка• 22 января 2013
всем привет!
в группу добавилась.

девочки, объясните мне кто понимает. ну как такое может быть? несколько мес. назад был вес 64 кг и при этом объем бедер был 98 см, как такое может быть что сейчас при весе 63 кг ОБ = 102 см??????? успокоиться не могу.. за счет чего ж... то выросла??

и по поводу переклички в 22.00 - я не обещаю быть. мы в это время с ребенком купаемся, читаем и укладываемся спать с ребенком. возможно задержусь если вообще с ней не вырублюсь. но я с вами - без вариантов!
Я тут Живу• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Не принимайте все на свой счет. Если Вам интересно похудение, то просто занимайтесь собой:) Главное как вы худеть начнете, а не кто что говорит. Мне тоже не все по душе, но что делать:)
автор УраганнаЯ • 22 января 2013
Ответ дляkatosha
Супер! Умничка!
Пошла и я заброшу

natka-1• 22 января 2013
Девочки, я что-то торможу...не могу найти группу в контакте..бросьте в меня ссылкой,плз...
Неся79• 22 января 2013
Ответ дляnatka-1
http://vk.com/strojneemvmeste
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляnatka-1
http://vk.com/strojneemvmeste
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляЛиличка
всем привет!
в группу добавилась.

Лиличка,привет)
у меня так же только с грудью,то было 88 сейчас 90. 2 см приросло,но не в сисях,а по объему
Аноним• 22 января 2013
а мне фото, что бы видеть разницу,нужно в раздетом виде скидывать,а я стесняюсь.
тася2309• 22 января 2013
Ответ дляАноним
Не надо так нервничать и портить другим нервы!!!!!!! Девочки, разберитесь в ситуации, а потом беситесь!!!!!Вот уже вторые сутки мы мусолим, кто пришел, кто ушел, ни каких дельных советов, вчера девочки писали что сильно отекают, кто-нибудь дал совет??? просто мы уже это проходили...поэтому так говорим...опять таки-я имею право говорить все что думаю, впрочем как и все!!!!!
автор УраганнаЯ • 22 января 2013
Ответ дляluchik_
Если хотите, конечно можете добавить. Думаю, никто не осудит (а скорее наоборот - похвалят и возьмут с Вас пример). Я группу уже закрыла.
Девочки, кто еще будет заходить в группу - оставляйте заявки в группе. Я буду ппериодически проверять и добавлять Вас
тася2309• 22 января 2013
Девочки, давайте поделимся кто чем себя мотивирует...лучик, киньте нам сюда те картинки, с плоскими животиками, оххохох...
тася2309• 22 января 2013
Ответ дляNikimarishka
а я не зарегистрированна, надо будит этим занятся, Маришка( можно тебя так называть?) если что не пойму, поможешь?
тася2309• 22 января 2013
Ответ дляЛиличка
всем привет!
в группу добавилась.

Я думаю разная ткань(жир, мышци, вода) имеют разную плотность, от этого 1кг мышц дают 1 см объема, а кг жиру 3(я образно), от этого вес меньше , а объем больше, а еще может кости както гуляют)))(хотя это врядли),а грудь и талия на месте?
автор УраганнаЯ • 22 января 2013
Девочки, миленькие! Мы тут собрались для одной общей очень важной для каждой из нас теме. Пожалуйста, давайте не разжигать конфликтов. Мы только все объединились. Если кто-то чем-то недоволен, пожалуйста, не просто высказывайте свое ’ФЕ’, а еще аргументируйте и приводите свои примеры, как Вы все видите.
Как тут уже говорили, что в каждом коллективе должна быть дисциплина. Вот и давайте все вместе подумаем над правилами, которые бы устроили большинство.