УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Ответ длякоза Люся
неа. пила мало. теперь стараюсь больше. надо бы литра 2,5, но пока до 1,5 дотягиваю.
сидела долго на гормонах. родить не могла долгое время. ставили диагноз - бездетность.
Люсь, нас уже 40! я не знаю какие девочки были, какие нет, буду ждать тебя, ты же у нас КОЗА)))
Аноним• 22 января 2013
я сегодня утром на весах прозрела
вчера ничего после 18:00 не ела,правда и спортом не занималась .а цифры показали 58,5 кг Это +1 кг за день((((Капец
Аноним• 22 января 2013
смотрю тут так строго стало и насчет перекличек и насчет таблички.Коза-гестапо прям
Ответ дляluchik_
я сегодня утром на весах прозрела
У меня аналогично бывает, за вчера +0,400, не зря рекомендуют взвешиваться не каждыи день, а раз в неделю, т.к. вес колеблется. Думаю, он не только от еды зависит, а и от гормонов и т.п.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляTata-Nata
обзываися-обзываися... смелая, пока ее нет?
ага...я такая
а потом в кусты
v.cruckowa• 22 января 2013
Ответ длякоза Люся
девочки, у всех свои даты.
за вами никто не следит, это ваше похудание.
прошу корректно вносить данные КАЖДУЮ неделю от ДАТЫ похудения (они у всех разные!!!)
поэтому пишите в графе 1. неделя - на такое-то число - столько кг в скобках вес
пример:
на 17.01. - 3кг (74кг)
мы будем проверять только вашу заполняемость!
поблажек не будет! никаких отклонений. иначе - ДОСВИДОС!
ежеденедельная ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ отписка в теме!!!
каждый ЧЕТВЕРГ в 22:00
если есть варианты, пишите до завтрашнего вечера.
НАПОМИНАЮ:
ЗАВТРА, 22.01.2013 в 22:00 ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ перекличка, как в школе.
пример:
на 17.01. - 3кг (74кг)
каждый ЧЕТВЕРГ в 22:00
НАПОМИНАЮ:

так у меня вся диета только одна неделя....мне нужно отписывается каждый день
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляluchik_
я сегодня утром на весах прозрела
Лучик у меня тоже! Я Анёлка, что делать будете?
У меня безуглеводная, уже НЕ работает - первые 10 дней была на ней, ушло 3кг,
3 дня вес стоял 63,1кг и всё,
на 4 ушло 0,300 грам,
сегодня + 0,700 грам.
Вообщем, начала получаеться на безуглеводной поправляться!
Всё с сегодняшнего дня буду просто считать калории и не кушать после 18-00.
Чем меньше вес, тем медленее уходит!
3 дня вес стоял 63,1кг и всё,
на 4 ушло 0,300 грам,
сегодня + 0,700 грам.
Чем меньше вес, тем медленее уходит!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляTata-Nata
Она написала вчера что уезжает на целый день, будет вечером!
Аноним• 22 января 2013
Девочки, ну что это за переклички каждый день - детск.сад, давайте один день в неделю, четверг так четверг все отчитались за вес и всё ( заполнили таблицу - написали дату, сколько ушло, текущий вес ) в темке будем решать насущие проблемы как нам худеть, а не перекличкой заниматься, кто отсееться так и будет, даные таблицы покажут.
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
3 дня вес стоял 63,1кг и всё,
на 4 ушло 0,300 грам,
сегодня + 0,700 грам.
Чем меньше вес, тем медленее уходит!
3 дня вес стоял 63,1кг и всё,
на 4 ушло 0,300 грам,
сегодня + 0,700 грам.
Чем меньше вес, тем медленее уходит!
вот думаю вернуться к бодифлексу и к фитнесу.
На диете сидела 1 раз в жизни,мне на 4 день плохо стало(((это я имею ввиду жесткая диета.
В том году пробовала систему -60,скажу я просто лентяйка...вот лень мне себе отдельно готовить и заморачиваться,что можно,что нельзя,с чем что кушать и т.д.
Я вот решила для себя,что спорт мой лучший друг и ограничить себя во вредных продуктов и обжираловок.
Вообщем завязала рот и вперед делать зарядки,фитнесы и т.п
Аноним• 22 января 2013
Новенькие совсем уже извените обнаглели, уже себя в ’шапку’ таблицы записывают, лучше бы мы были в старой ТЕМЕ!
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляMaxi Toys
Ой девочки я что то пропустила, Нужно в группу вступать ?
ага))))хорошо,что я вчера зашла...а то сегодня уже не берут.У нас тут теперь очень строго
Аноним• 22 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже вчера немного испугалась,думала меня удалили.Но Коза мне объяснила,что записали в таблицу по весу:от большего к меньшему.
Ответ дляАноним
А Вы кто? под анонимом мы все смелые))))... нет, каждый день отписыватся не надо, это только сегодня, просто посмотреть сколько нас, хотя я и в этом не вижу смысла...
Аноним• 22 января 2013
Ответ длятася2309
тася2309,в смысле смелые.
мне вот не понятно,каким образом у нас появились правила и кто их придумал и утвердил?
Ответ дляАноним
Да, людей много и многие из них отсеятся, опять останется человек 15, а мы опять потеряем пару недель на знакомство и т.д. мне тоже лучше было со старыми девочками, не в обиду новым, просто так уже было, много девочек и все с нами, а потом осталось 14 худеющих...даже вчера было 34, а сегодня 40, врядли все будут отписыватся, да и коза человек 6 точно уберет))))