УраганнаЯ• 21 января 2013
Стройнеем вместе

Мы все объединены одной общей целью и вместе ее достигнем: похудеем к лету (а то и раньше)!
В дружеской и непринуждённой обстановке Мы с Вами можем обсудить любые важные вопросы или проблемы, поделиться опытом, получить совет, поддержку и поддержать других.
Наш состав (Ники/Имена, кто на какой диете сидит, какие результаты и тд) можно посмотреть тут:
По поводу таблицы:
- Данную таблицу видят только люди, у которых есть ссылка
- Все похудашечки могут редактировать свою колонку самостоятельно (если не получается самим, пишите в темке – внесем)
- Табличка разделена для удобства на 3 части: 1 – основная информация, 2 – кто пишет результаты по понедельникам, 3 – кто пишет результаты по вторникам.
- Даты в табличках уже проставлены, но это не означает, что худеем по указанное число (кто-то раньше может достичь своего идеала, кто-то позже)
Новичков мы тоже приветствуем! Проходите, располагайтесь поудобней и рассказывайте о Вашем методе похудения и вносите свои данные в табличку!
Вроде бы все. Если есть еще что-то касательно орг.моментой – пишите, будем редактировать.

Ответ дляNikimarishka
Девочки, Ната 7 и Тася, что это за заедания? Знаете как от нервов спасают упражнения? Злитесь - ану-ка 10-20 раз прессик качнули, или 30 минуток хула хуп покрутили. Ну что Вы, в самом деле?
ой, спасибо, Маришка, мы больше не будем, просто эти нервы
,все держу себя в руках, всех люблю, всем рада
Ответ длятася2309
Девочки, все правила мы должны корректировать сообща! пишу свои))) кто согласен -присоеденяйтесь, кто нет -корректируйте.1 анонинам не отвечать(кто не показывае свой ник, пусть подписываются), 2 новых девочек принимать, когда то и мы были новенькими, 3 девочек не выгонять, если кто не отписывается, значит он сам ушел, 4 ни каких перекличек, это смешно, девочка может всю неделю отписыватся, давать советы, записывает показание в табличку, а в понедельник в 22 не перекликнуться и все ’ досведос’(если кто то не дает показания в течение пару недель, их просто перенести в низ или в другую группу, ну я думаю к этому вопросу можно вернуться через пару недель). вроде все, может еще что придумаю напишу, а вы, девочки пишите, как вы видите нашу темку...
1. согласна, 2. на мой взгляд лучше все таки 2 и более группы, чтобы соревнования устраивать(конечно принимать новеньких!)3. выгонять никто не будет, но согласитесь, что это своего рода мотиваха 4. согласна!
Ответ длятася2309
отличные правила
Намакушка• 24 января 2013
Ответ дляNikimarishka
У меня вот такой уже 2 года. Мне очень нравится и эффект есть
какой вес? а сколько крутишь по времени в день??? мне еще некоторые рекомендуют круг здоровье. какой лучше????
Ответ длятася2309
Подписываюсь под каждым пунктом
УраганнаЯ
• 24 января 2013
Ответ дляКсюхин
Девочки, еще вопрос у меня назрел. Как ваши мужья реагируют на то, что вы худеете? Например, мой ворчит на меня, когда я заикаюсь, что не буду больше с ним и малыми ужинать. Начинает чаще прежнего повторять, что он меня любит, хочет и т.д. .... и это девочки меня так расслабляет(тип нах я себя так мучаю, если любима). И в то же время не могу ему сказать, чтобы он мне не говорил всех этих слов, а то еще подумает своей мужской(чит. извращенной) логикой чего не то...
Ой, какой он у Вас! Заботливый! У нас с мужем разница почти на 20 кг (не в его пользу
), плюс он еще и занимается, тело - ну просто ах! А я вот рядом с ним вот такая корова жирная. Хоть он меня и любит такой, но все равно мне не комфортно с ним на людях появляться. Когда узнал о диете - поддержал, сам мне вместо шоколадок то колбаску, то сыр, то колу лайт покупал. ну а теперь я его очень попросила не давать мне спуску (в плане физ. упражнений, диета для меня - это раз плюнуть, а вот попу поднять и лишний раз побегать, или хуп покрутить - беда). так теперь мы каждый день вместе занимаемся - он свои упражнения, я - свои.
Ответ дляcvetlena
девченки я немного запуталась. когда надо вносить данные в таблицу? я так понимаю раз в неделю... но какой день выбрали???? а то я взвешиваюсь только по воскресеньям
изначально мы разделились на понедельник и четверг, я думаю пусть каждый пишит в свой день, мне все равно кто когда взвешивается, мне важно какая диета, какой дает результат. Я взвешиваюсь в четверг.
Намакушка• 24 января 2013
отчитываться надо - я только за - это и мотивация и дисциплина. и идея соревнования мну тоже нра
Намакушка• 24 января 2013
Ответ длятася2309
ок!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляКсюхин
А мой вчера пришел с работы поздно, да еще и малой заболел.. грусть.. и говорит мне ’ты пахнешь зефиром’) и так это сазал, что я не пожалела даже, что его съела) Наталья 7
УраганнаЯ
• 24 января 2013
Ответ дляcvetlena
Уже 84 кг. Сейчас только начинаю его крутить, пока что по пол часа в день. Со следующей недели увеличиваю до часа и по нескольку раз
Ответ дляNikimarishka
оооо назрела идейка после прочтения. давайте за нарушения штрафные санкции придумаем: нарушение - пресс качаешь. понятно что никто никого не контролирует, но все же а вдруг сознание того ты наказана кого-то промотивирует лишний раз. я вот спортом не занимаюсь, ничего не кручу, а так разок-другой для очищения совести пресс бы покачала - все же на пользу
Намакушка• 24 января 2013
Ответ дляNikimarishka
ух ты. хотела бы и я с мужем заниматся. мой стройняга - но от физической работы. на мое похудение бубнит конечно но и не мешает так сказать. масажер мне купил. подшучивает правда когда я за него берусь
Намакушка• 24 января 2013
Ответ дляNikimarishka
я имела ввиду вес хула-хупа!!!
Всем привет! Так не приятно читать все эти склоки, надеюсь, мы больше не вернемся к подобному настроению! Люся, возвращаися мягкои и пушистои козочкои! Руководить, кстати, тоже можно интеллигентно.
А я поняла причину того, что вес стоял, сегодня пришли КД. Продолжаю соблюдать безуглеводную систему питания, с фитнесом пока, увы...
Ответ дляКсюхин
а мой муж никогда не упустит возможность подколоть меня по поводу лишнего веса даже если я буду весить 57 - найдет к чему придраться. все это со смехом так.. но.. шутник понимаете... так что против моего желания похудеть немного уж точно ничего не имеет
Аноним• 24 января 2013
Для того, что бы не есть ’вредное’ вообще то лучше не держать такие вещи дома. Никакой колбасы, сладкого и т.д. Я внесла в таблицу в свою графу даты-которые я заполню например. Я за ПН и ЧТ). И сегодня обязуюсь отспортивить каждую вредную бяку, которую съела. Наталья 7.
Ответ дляКсюхин
Хорошо, пусть будет две группы, девочки я думаю мы вернемся к этим вопросам через пару недель, мы все уже познокомимся хорошо, будет видно кто серьезно относится кто нет, я согласна с Наташей 7, потом поговорим, сообща решим, пока будем просто общаться, делится советами, раз в неделю выставлить вес, мне такая темко больше по душе. Да и еще,тем, кому нужен хороший пендель...вот сейчас Маришка меня и Наташу 7 ’поругала’, но спокойно без личных оскарблений, я думаю мы так можем друг друга подстегивать)))а?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляTata-Nata
Пусть малыш выздоравливает, а зефир - это а-я-я

спасибо)
УраганнаЯ
• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А меня наоборот всякие вкусности в доме раззадоривают. Чувствую себя эдакой супервумен, когда в очередной раз прошла мимо кошоладки и не слямзила кусочек. Вчера вообще своим и пиццу приготовила и морковный пирог (они то в чем провинились, что мама нажрала лишние кг и теперь стройнеет?). Правда такая красота - набулькалась колы лайт. Сегодня, как результат, шикарные мешки под глазами
УраганнаЯ
• 24 января 2013
Ответ дляlazarychok
Девочки а можно еще ссылочку на группу В Контакте
спасибули )))
Ответ дляNikimarishka
По поводу таблицы. Как решите (будет кто-то ее курировать или все вместе), так и будет. Предлагаю в шапке таблицы просто написать правила, которые и мы, и те, кто позже придут, не потеряют.
Еще предлагаю тех, кто в назначенный день не заносит свои результаты в таблицу, отправлять в расслабон. Ясное дело, что у кого-то в назначенный день не получится взвесится, тогда просто отписываются тут, когда они смогут это сделать и, соответственно, пишем в таблицу дату записи результатов. В назначенный день человек сам меняет дату на свой результат или же попадает в расслабон.
По себе знаю, что в расслабон не только не хочется попадать, а еще и очень стыдно, поэтому меня это дело дисциплинировало.
про шапку мне очень понравилось, чтобы по сто раз не повторятся
Ответ дляАноним
Наташа, а как-же не держать? У меня 2-е деток, которые едят фрукты, пьют соки, иоурты, едят конфеты... Когда я уже не могу бороться с желанием съесть что-нибудь вредное, сразу думаю: ’Я что - слабачка? НЕТ! куча людеи худеют, а я что, не могу? Вот похудею, муж вообще загордиться (хотя, надо сказать, он всегда был доволен) и т.п.’ Т.е. развиваю силу воли и ужинаю со всеми за столом, они едят рис с рыбкои, а я просто рыбку с капусткои. Мне кажется, проще было-бы, если бы я уже ходила на работу, там как-то день быстрее пробегает и некогда о еде думать.
Ответ дляКсюхин
Ксюша, попробуйте с ним поговорить. Я со своим тоже не могла договориться, а потом села и прямо сказала, что я так больше не могу, я просто погибаю в своем весе, меня ни чего не радует, ни дети(только не кидайтесь тапками, говорю от всей души), ни дом, ни друзья, и если он мне не поможет, я сама не справлюсь, и, о чудо, он все понял, и теперь ужинает свою жаренную картошку при закрытых дверях...
Ответ длятася2309
Попробую конечно)