Люблю Поумничать• 14 сентября 2014
Подскажите спазмы в желудке целую ночь у меня!!!Чем лечить?Целую ночь не спала.
Ношпа и мезим пила-не помогают.
Капитошечка• 14 сентября 2014
спазмы в желудке снимают белластезином в таблетках или уколом ношпа ( намного эффективней), баралгином. Но это только спазмы, а надо еще и лечить, я так понимаю.
Люблю Поумничать
• 14 сентября 2014
Ответ дляКапитошечка
никогда не болел просто простыла и может из-за таблеток болит.
но мне нужно для начала снять спазмы,ребенок,дома одна,разогнуться не могу!!
Сарафанное радио• 14 сентября 2014
Травяной сбор ГАСТРОФИТ в аптеке - завариваете по инструкции и пьете целый день с сухариками (можно с изюмом), еще можно кушать понемножку банан и твердый сыр. И запиваете гастрофитом. Проверено неоднократно на множестве родственников и на себе. Еще около недели на диете(все нежирное, отварное, неострое и по чуть-чуть) и с гастрофитом - все пройдет
Тетя из министерства• 14 сентября 2014
Не примите за глупость, реально работает, мне когда-то медсестра подсказала, рюмка коньяка или меньше, как сможете или виски, в несколько минут снимет спазм,если Вам можно алкоголь
Капитошечка• 14 сентября 2014
Ответ дляuraw0879
если есть проблемы с желудком - только навредит