КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2014
Девочки, которым в 30 принимая за 18-л не продают сигареты покажите ваши фотки!
Вот хоть стреляйте в меня не верю я в такое
но часто читаю что вот мол как же я хорошо сохранилась
может я действительно ошибаюсь!
Готов кто-то похвастаться тем на сколько молодо он выглядит
может я действительно ошибаюсь!
Аноним Первый• 16 сентября 2014
Ответ дляМедсестричка
Представьте какая я была в 30! Поэтому не пью и не курю(не продавали ведь!)
возможно такая же..у меня есть знакомая я с ней познакомилась ей было 26 сейчас ей 42 и она не изменилась
такой типаж
Дюагональ• 16 сентября 2014
Ответ дляНастюха87
27 лет
Но я в душе себя чувствую ’малолеткой’:)))
Очень молодо! Так держать ))
Аноним НаВсеГда• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
у меня с кожей порядок!а глаза голубые,все в них тонут)
Извините, значит фото крайне неудачное. Потому что на нем кроме накаченных губ и не очень свежих волос ничего не видно. цвет глаз не передает совершенно. Еще и какие то отблики - как пятнышки от прыщей, оттого и сделала вывод о коже, извините если ошиблась.
Флюорография гуся• 16 сентября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
29 лет
меньше и не дашь,но хорошенькая.
Сфера влияния• 16 сентября 2014
Ответ дляНастюха87
27 лет
Шиворот Навыворот• 16 сентября 2014
Ответ дляБерюковна
Волосы хорошие!
Ой, невестёха объявилась)))
Спасибо за комплимент, ухаживаю.
Пьяная вишня• 16 сентября 2014
Ответ дляНастюха87
27 лет
Какая прелесть)
Да года на 22)
Сфера влияния• 16 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
Всё-таки длинные волосы старят))) нужно подстричься)))
а мне кажется наоборот. Ухоженные длинные волосы признак молодости))
Пушистый Пельмень• 16 сентября 2014
Вот можете не верить(как по мне, то видно что 18 точно есть), но меня через раз в магазине при покупке вина спрашивают есть ли документы.
Кидстаффовна• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
спасибо за комплименты)
Блондинкой Вам лучше однозначно.
Носик делали?
Пьяная вишня• 16 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
Нет, взгляд строгий. Через него проглядывает взрослая душа)
Сфера влияния• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
спасибо за комплименты)
неее, вы зрело выглядите, в смысле на свой возраст. Но внешность да, эффектная
Берюковна• 16 сентября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Ой, невестёха объявилась)))
Спасибо за комплимент, ухаживаю.
Спасибо за невестёху))).
Скорее всего у вас наследственность. Такие волосы шампунем не намоешь
Пушистый Пельмень• 16 сентября 2014
Ответ дляНастюха87
27 лет
вас вполне еще можно спрашивать сколько вам лет.можно и спутать, что 18 еще нет)
Медсестричка• 16 сентября 2014
Стрекозей• 16 сентября 2014
Ответ дляПьяная вишня
Повзрослеть рано пришлось,увы)) Буду что-то думать)) Спасибо за ответ))))
Пьяная вишня• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
спасибо за комплименты)
фото 1 и 4 - 35+, из них 10 лет за губы
Берюковна• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
спасибо за комплименты)
О майн гад!
Изменить прическу и форму бровей - Анджелина Джоли украинского происхождения
Мая твая не панимать• 16 сентября 2014
Пьяная вишня• 16 сентября 2014
Ответ дляСтрекозей
Да не зацикливайтесь вы на этом, ну будет вам потом с 30 до 48 все 30 и 30 - поди плохо?)
Красота есть, кожа хорошая, было б чего переживать)
Кина_не_будет• 16 сентября 2014
Ответ дляcherry_baby
Блондинкой Вам лучше однозначно.
Носик делали?
спасибо)нет,курносый с детства)
Пушистый Пельмень• 16 сентября 2014
Ответ дляIQ 80
Девушки, ну, смешно, честное слово
Вы, наверное, давно не видели семнадцатилетних девочек. Ну, глупо себя сравнивать и льстить себе, да и зачем.
Вот девочки, которым семнадцать лет, сравните , поймите, что вам не 17 и в этом нет ничего страшного ,и успокойтесь.
Вы, наверное, давно не видели семнадцатилетних девочек. Ну, глупо себя сравнивать и льстить себе, да и зачем. Вот девочки, которым семнадцать лет, сравните , поймите, что вам не 17 и в этом нет ничего страшного ,и успокойтесь.
вот и я о том же, но тогда чего тупые вопросы на кассах задавать? или это скрытая попытка комплимента?
Сфера влияния• 16 сентября 2014
Ответ дляКина_не_будет
спасибо)нет,курносый с детства)
повезло с носом
я такой делать хочу, например