Любви вам!• 17 сентября 2014
кем надо работать ,чтоб получать 20 тыщ?
навеяно темой ниже,пишут з.п 50 штук,20 и так далее.это какие профессии так получаюТ?
Кидстаффовна• 17 сентября 2014
Ответ дляБармалеина
что за бред вы несете, эта фирма есть их детище, которое они вдвоем создали с помощью ее отца!
Они гармоничная и нормальная пара, просто знают цену деньгам! Вы таких не знаете и никогда не узнаете
, птица не того полета.
Уж птиц Вашего полета я вижу за километр и к себе не подпускаю ни на шаг
А Вам не кажется, что Вы бредите: ’фирма-детище, которую создали с помощью отца, приносящая гармоничной паре 20000 у.е., но в целях экономии жена ходят на сайты, где среди множества б/у вещей можно раскопать что-то новое’ - ей-богу, как из дешевого сериала. Пересмотрели явно.
Похоже, троллинг в этой теме достиг своего апофеоза
Апочемучка• 17 сентября 2014
Ответ дляМалая Налегке
ой, а если не секрет, чем именно занимаетесь
Наверное, удобрения???
КошкинДом• 17 сентября 2014
Ответ дляKidStaff
Все кто получает 20 тыщ и больше, срочно пополнять счет на Кидстаффе
регулярно - чесно слово!!!!
Кидстаффовна• 17 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
Если вы таких знаете, это не означает - правило!
Это правило, но мало кто признается, что штопает себе носки при муже-миллионере. И да, есть пару исключений на тысячу.
Бармалеина• 17 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
от зависти желчью не подавитесь, такие неудачницы как вы только и могут, что мяукать про богачек которых мужья держать впроголодь зато вы, жены бедных и нищих жрете все, что хотите и на фигуру вам тоже на какать и такую жирную и некрасивую мой неудачник полюбит.
Бауди на ауди• 17 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
Наверное, удобрения???
И они, родимые, тоже.
Пирожкиня• 17 сентября 2014
Ответ дляНеправдиша
Моя подруга содержанкой ’работает’. За 2 года исколесила весь мир, собрала на машину и квартиру. Даже не работая имея спонсоров не покупает себе колготы за 180 грн. И на форумах-продавалках не сидит.
Врете, хотя...есть такая особая форма шизофрении, когда человек начинает верить в придуманные собой же истории
это типа проститутка оптом у одного клиента?
Бармалеина• 17 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Удалено администрацией...
Апочемучка• 17 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Не понимаю, что вас именно так веселит, но обычно люди, которые сами зарабатывают - деньгами не разбрасываются, или экономия, по вашему, только для бедных???
Морковку дай• 17 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
так это не богачи, это просто средний класс. Богачи - это когда 20-30 тыс уев в месяц могут заработать, а то и больше
или кто их знает этих богачей, сколько там у них
В США средний класс это 5тыс в месяц, а у нас все круто.)))
Малая Налегке• 17 сентября 2014
Ответ дляАпочемучка
Наверное, удобрения???
может, а мы вот занялись с мужем клубнично-тепличным бизнесом, пока конечно вложения превышают доходы, но в перспективе, 20-ка должна выходить, но это пока только теоретически,тепличники знакомые есть, но нивжизнь не скажут сколько имеют(
т-а-м-а-р-а• 17 сентября 2014
Девочки, скажите на кого нужно учится чтобы быть IT специалистом? Хочу сына направить на учебу в будущем в это русло.
Бармалеина• 17 сентября 2014
Ответ дляМалая Налегке
у меня соседка у нее теплицы салаты и зелень, я точно знаю доход 15000грн, стабильно.
Апочемучка• 17 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Да, бред вы пишете. У меня, правда, из знакомых есть такой случай, но там речь не о 100грн и правда жена такое мочит, что я удивляюсь, как семья такая вообще существует. И это как раз исключение из правил.
Морковку дай• 17 сентября 2014
Ответ дляМалая Налегке
Так это ведь сезонная 20-ка.
Тут надолго• 17 сентября 2014
Девочки, а вообще сейчас действительно очень хорошо оплачиваются специальности, которые появились 10-15 лет назад.
Т.е. новые, которые нужны именно в наше время.
Это бренд-менеджеры, IT специалисты, маркетологи, аналитики, Pr менеджеры, логисты, аудиторы.
Ну если нет подходящего опыта, то неплохо зарабатывают в некоторых компаниях продажники.
Малая Налегке• 17 сентября 2014
Ответ дляМорковку дай
Так это ведь сезонная 20-ка.
нет, теплицы у нас круглогодичные-с отоплением
Апочемучка• 17 сентября 2014
Ответ дляБауди на ауди
И они, родимые, тоже.
Знаю, сама хотела заниматься.
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
мой заканчивал КПИ факультет ФИВТ.
Кидстаффовна• 17 сентября 2014
Ответ дляБармалеина
Меня совершенно не интересуют подробности вашей личной жизни - мне все равно, любит ваш неудачник жирных и некрасивых или нет.
Прекращайте троллить.
Малая Налегке• 17 сентября 2014
Ответ дляБармалеина
спасибо за реальные цифры, у нас тоже зелень и клубника
Бармалеина• 17 сентября 2014
Ответ дляКидстаффовна
Прекращайте троллить.
прекращайте желчью брызгать, а то и неудачника потеряете, сбежит к доброй и пушистой которую муж миллионер обижает.
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
программист ))
программное обеспечение, информационные технологии
Бармалеина• 17 сентября 2014
Ответ дляМалая Налегке
пожалуйста, она одна в этой теплмце, говорит, что если бы дети помогали то еще больше бы денег было. У нее на реализацию берут Чпшники.
забиякина• 17 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
а я ношу) и зару и манго и даже в инсити кофточку за 180грн купила))) но вы повеселили, сочувствую

блин точно, надо деньги на шмотки тратить!))) зачем путешествовать, деньги на хорошее образование детей собирать))
Морковку дай• 17 сентября 2014
Ответ дляМалая Налегке
Тогда отлично. Удачи Вам. Думаю,что это нелегкий труд.
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляМорковку дай
да в США совсем другой уровень жизни, там же все по другому, у них там годовой доход во внимание берется