Любви вам!• 17 сентября 2014

кем надо работать ,чтоб получать 20 тыщ?

навеяно темой ниже,пишут з.п 50 штук,20 и так далее.это какие профессии так получаюТ?
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
лет эдак через 10,если буш просить канещНА)
мой начинал со 100 у.е. когда 1 у.е. был 4,5 грн, а теперь 50000, прошло 10 лет!

Шкала Радости• 17 сентября 2014
Ответ дляКлептоманка
Девочки а где взять мужа ITишника.
мы с моим в одной группе в универе учились.
Нагажу и сбегу• 17 сентября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Я предприниматель, мелкооптовая торговля 30-40 т
помощники не нужны?
Баба-царьлебедь• 17 сентября 2014
Ответ дляПросто Филя
по 10 лет в айти никто на одном месте не сидит
н у если вы об айти-то сидит.и там подниимают быстрее зп)
Баба-царьлебедь• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
не...во:)
Просто Филя• 17 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Угу, в нашей стране все так и ’бегут’ поднимать со временем зп.
у меня очень много знакомых работают в Харьк. айти компаниях, жлобов среди начальства нет, правда и украинцев среди них тоже нет.
все русские, немцы и англ
Секс-Бомба• 17 сентября 2014
Ответ дляПросто Филя
главное слово тут ’качество’
А качество в Вашем понимании это что? Для меня это когда вещь не полиняет и не разлезится после первой стирки, в туфлях не отпадет каблук при первой прогулке и молния в штанах не заклинит при первом походе в туалет.
И представьте, такие вещи не обязательно должны стоить десятки тысяч гривен.

4udik• 17 сентября 2014
Ответ дляТрусиковед
девочки не советский союз .... сейчас принцып ’выйти замиуж за солдата чтоб быть женой генерала’.....не всегда действуют как в одну так и в другую сторону. бывают талантливые специалисты( юристы, врачи, программисты и т.д.) они начинают с чего то малого и конечно добиваются успехов и в 90% случаев ( я начальник по подпору персонала с 10 летним стажем) жена никакого значения,роли не принимает ни пасивного ни активного, а разговоры про ’надежный’ тыл ,’ семейный уют’, ’ домашние заботы’ поверте иногда будучи не обременным семьей мужчине легче чего то добиться...просто некоторые женщины любят думать, что заслуги мужа в части карьеры и зароботка - и их заслуга.....не правда, он бы и без вас или с другой женщиной добился того же.......если вы живете 5 -10 лет вместе с мужчиной вообще смешно применять ’ от солдата к генералу’.......молодость, желания работать, стремления, профессиональный порыв, доказать себе всем и окружающим что чего то стоишь.....вот что заставляет мужчин добиваться успеха в молодм возрасте
Хотите верьте - хотите нет, но мой муж наверняка сидел бы на попе ровно, если бы не появилась я. Он был домашним мальчиком, у которого в той или иной степени было все необходимое, и особо рвать попу, чтоб пробиться не было необходимости. Он мечтал портить научную карьеру - в нашей стране. Свекровь моя меня ненавидела изначально - как же, вырвала мальчика из домашней обстановки, переселила в халупу с соседями, на голодный паек, у мамы деньги на поддержку штанов брать запретила. А теперь, спустя какое-то время, глядя на то, чего достигли дети ее подруг, имея плюс-минус те же вводные данные, и чего достиг ее сын, она готова с меня пылинки сдувать, не взирая на все мои заскоки и сложности характера. Вы можете думать что угодно, я в самоутверждении не нуждаюсь, но я, как и вся моя семья, считаю, что в том, чего достиг мой муж есть и моя заслуга тоже.
бресточка• 17 сентября 2014
Те кто счас получает такие зп ( честным путем конечно ) все годы начиная с 13 лет пахал умственным трудом или просто судьба фартовая
Бритоножка• 17 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
Гм, а если людям КОМФОРТНО в простых вещах, не задумывались об этом? Или в нашем обществе только ’обертка’ может говорить о статусе человека?
А взагалі мабуть вищий пілотаж, одягти просту річ і виглядати супер) і дуже часто брендові речі якраз і виглядають просто і якісно)
Баба-царьлебедь• 17 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
ТОЧНО)))))))))))
Просто Филя• 17 сентября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
на одном месте в плане зп
Баба-царьлебедь• 17 сентября 2014
Ответ дляПросто Филя
все русские, немцы и англ
У меня тоже;)
Трусиковед• 17 сентября 2014
Ответ дляIQ 80
Не, ну вы уже загнули. Как не стыдно? То есть по вашей теории учителя, преподаватели в университетах - это духовно ограниченные люди? Много преподавателей имеют доход 20-100 тыс в месяц?
АГА!!! а работники церквей, благотворительных организаций - НАШИ глубоко уважаемые волонтеры в поддержку ребят из АТО и переселенцев - по мнению ’бритоножки’ ’моральные уроды’????у них действительно иногда граничит финансовое положение с критическим и много они явно не зарабатывают, но уровень их духовности пожелаешь каждому!!!
Вкаблучках• 17 сентября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
зависит от обучаемости человека, да и оттого насколько отрасли различны, между которыми будешь прыгать :)) у меня муж прыгал, честно, что-то новое выучить не составляет труда. У программистов это одна из самых важных черт, динамичность в обучении, гибкость, это важно
Дык, обучайся и в процессе подымается зп и станет достойной. У меня муж тоже в разных направлениях работал и действительно не составляет труда выучитьЮ но не на горящих проектах.
Уточка• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
я медсестрой у меня 1800гнр, почему так мало?
так зарплата санитарки,медсестры,фельдшера и врача отличается немногим-100-150 грн...вот в чем и вопрос,что по зарплате могла бы оставаться фельдшером,но мои желания и амбиции вели меня вперед к диплому врача(в душе приятно,а в кармане так как и было раньше)
Просто Филя• 17 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
колготы за 180грн это не десятки тысяч, это ОБЫЧНЫЕ колготки
Веселуха Муха• 17 сентября 2014
Ответ дляПросто Филя
правильно, прийди за небольшую зп покажи какой ты хороший и обучаемый
позже поднимут
ну может но обычно так совсем без опыта берут, если человек с опытом, он может себя и во время тестового проявить, и во время собеседования от конкретной ситуации зависит
Мстящий за Зайца• 17 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Вот и я об этом! Не больше.
При чем тут понты? Ну как можно сравнить, напрмер, колодку loriblu и обувь из той же зары?
Я лучше за сезон куплю одну пару дорогих ботинок, чем 10 пар из центро. И ноги скажут мне ’спасибо’!
Во во!!!

Вкаблучках• 17 сентября 2014
Ответ дляТрусиковед
Церковь - могу поспорить, волонтеры - знакомая зп 2-3 тыс. в месяц
Секс-Бомба• 17 сентября 2014
Ответ дляПросто Филя
Обычные колготки это 50 грн максимум.
Твердая валюта• 17 сентября 2014
слушайте, а чего все мужнины зп обсуждают, мне вот интересно где девочки зарабатывают по 20 штук?
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
не...во:)
так 10 лет!!! Вы представляете, как это много я уже и постареть и пополнеть не много успела да и он уже не тот мальчик!
МинерАлочка• 17 сентября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Первое интересное. Второе как по мне ужас ужасный. У вас странная зацикленность на брендах. С такой фигурой мне кажется в любом платье можно быть звездой...
Я бы не сказала, что это зацикленность, просто почему-то все, что мне нравится стоит дорого(
Но тем не менее,, я никогда не буду пить воду и грызть сухарь, чтобы купить новое платье.
Все должно быть в меру.
Баба-царьлебедь• 17 сентября 2014
Ответ дляТвердая валюта
в компаниях секратрши
Бритоножка• 17 сентября 2014
Ответ для4udik
Звісно є!! І дуже велика!!! Це ж не пусті слова жінка може або возвисити чоловіка або принизити.
Баба-царьлебедь• 17 сентября 2014
Ответ дляФиктивная
да...многовато..
Лунтик-паунтик• 17 сентября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Гы))
Мстящий за Зайца• 17 сентября 2014
Ответ дляСекс-Бомба
А в моем понимании качество-это то что можно носить долго,и оно как новое!!ни после первой,ни после 20 ой стирки и носки.вот с моды вышло-а внешний вид шикарным остался)
Фиктивная• 17 сентября 2014
Ответ длямрія-мрія
я тоже хотела, но вышла замуж и понеслась, не жалею