А Я Самая Самая• 18 сентября 2014
Кто разбирается в банковских картах (Приватбанк)?
Открыла себе долларовую карту. Подскажите: деньги на нее положить можно только в банке? Со своей гривневой карты нельзя?
А перевести доллары со своей на чужую долларовую можно?
Фантазерша• 18 сентября 2014
Вы открывали карту в отделении банка, карта для выплат? Регистрируете ее в Приват24 и переводите с гривневой деньги на долларовую. Но лимит 100 дол. в сутки. И приходите получать свои доллары в кассе.
МастерЮля• 18 сентября 2014
На долларовую деньги можно перевести со своей гривневой в привате-24. Сейчас ограничение по сумме 100$ в день. По поводу переводов на другие карты не знаю, никогда не переводила
А Я Самая Самая
• 18 сентября 2014
Ответ дляФантазерша
да, карта для выплат.
спасибо!
ПлюшкамиБалуюсь• 18 сентября 2014
На чужие карты пополнять не владельцам счета запрещено
Вы просто можете со своих карт пополнять свою долларовую
А Я Самая Самая
• 18 сентября 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
спасибо
Я часто заказываю у посредника америку, поэтому интересно как можно переводить ей сразу в долларах. Оказывается никак? Только гривны.
А Я Самая Самая
• 18 сентября 2014
девочки, а как еще долларовую карту можно использовать, в каких случаях?
Например, при заказах с Америки ею можно в магазине рассчитываться? Или для этого достаточно гривневой карты?
ПриватБанк• 18 сентября 2014
Уважаемый Клиент, добрый день!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке Украины, а так же повышенным спросом на покупку иностранной валюты среди населения, ПриватБанк вынужден ввести временные ограничения на покупку иностранной валюты: Покупка безналичной валюты: 100 долларов (либо эквивалент в евро) в сутки на одного клиента, независимо от канала покупки валюты (Приват24, Платеж по телефону 3700).
Также заметим, что переводы по Украине разрешены исключительно в национальной валюте. Снять наличные Вы можете в кассе банка, а также Вы можете оплачивать покупки в магазинах и интернете.
С уважением, ПриватБанк.