Зажуженная Жужжа• 18 сентября 2014

Дайте рецепт простого и вкусного салата с сердцем.

Inka05• 18 сентября 2014
Яйцо, сладкий перец болгарский, сыр кубиками и помидор. ну и сердце - с майонезом - свкровь моя делает, оч вкунсо. Я делаю оливье с сердцем! а мама моя средце маринованый лук и яйца оварные - но то на любителя)
Тумба-юмба• 18 сентября 2014
http://forum.say7.info/topic15332.html
Женамужная• 18 сентября 2014
Мне нравиться
Сердце отварить и порезать на полоски
Морковку потереть на терку для корейской или крупную и протушить на сухой сковороде, чтобы была не твердая и не размазня
Банку кукурузы консервированной (я люблю верес)
луковица очень мелко
С майонезом все перемешать.
Кашпо• 18 сентября 2014
любимый салат моего мужа, очень простой: сварить сердце, нарезать кубиками или соломкой, замариновать репчатый лук ( уксус, вода, сахар,соль), отжать, смешать с сердцем, посолить, поперчить, добавить майонез....
liliyaya• 18 сентября 2014
Ответ дляInka05
сухой_листик• 19 сентября 2014
я вот делала типа такого салатика http://vashvkus.ru/recipes/salat-muzhskoie-sierdts... и действительно вышло очень вкусно)