Зажуженная Жужжа• 18 сентября 2014
Дайте рецепт простого и вкусного салата с сердцем.
Женамужная• 18 сентября 2014
Мне нравиться
Сердце отварить и порезать на полоски
Морковку потереть на терку для корейской или крупную и протушить на сухой сковороде, чтобы была не твердая и не размазня
Банку кукурузы консервированной (я люблю верес)
луковица очень мелко
С майонезом все перемешать.
Сердце отварить и порезать на полоски
луковица очень мелко
С майонезом все перемешать.
Кашпо• 18 сентября 2014
любимый салат моего мужа, очень простой: сварить сердце, нарезать кубиками или соломкой, замариновать репчатый лук ( уксус, вода, сахар,соль), отжать, смешать с сердцем, посолить, поперчить, добавить майонез....
сухой_листик• 19 сентября 2014
я вот делала типа такого салатика и действительно вышло очень вкусно)