Fan Fan• 22 января 2013

подскажите, пожалуйста, кто-нибудь уже оформлял сделки у нотариуса,после нововведений?

сделки у нотариуса,после нововведений?Нужно оформить дарственную на дачный участок.Спасибо за ответы.
Курочка-чубаточка• 22 января 2013
послушаю)
Angie• 22 января 2013
В процессе. Сказали иметь экспертную оценку! Пока в раздумьях...
Angie• 22 января 2013
Может это вам чуть поможет? http://www.segodnya.ua/economics/realty/Kak-zaregi...
Аноним• 29 января 2013
Оформляли. Можу порадити нотаріуса в Києві. Все чітко, але довше, ніж було раніше
автор Fan Fan • 30 января 2013
порадьте,будь ласка.Нотариус сам брав витяг з реєстра?чи Ви брали самі?
Аноним• 30 января 2013
Нотаріус робила витяг сама, але об’єкт уже був недавно (кілька років тому) зареєстрований.
Нотаріус - Копійка Л.П. на Зоологічній. Задайте в Гуглі - у неї є сайт.
Аноним• 07 февраля 2013
Нотариус на Братиславській Король А.В.531-36-06
автор Fan Fan • 08 февраля 2013
Если можно,подскажите,пожалуйста.Он сам все запросы делал?У Вас на руках только документы были и все?или какие=то справки тоже?
автор Fan Fan • 08 февраля 2013
Ответ дляАноним
У Вас на руках были все справки?или он сам делал запросы?
котэрия• 12 марта 2013
Ой, тоже послушаю.
Девочки, т.е. теперь в БТИ самим ходить не нужно? Хочу подарить свою часть квартиры маме (на маме лицевой счёт, моя там только половина), но теперь не знаю, за что первое и браться