23 января 2013

Кто в семье распоряжается деньгами?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 169
66 (39.05%) 1- деньги общие, складываем в общую копилку
57 (33.73%) 2- муж все деньги отдает мне
27 (15.98%) 4- другой вариант
19 (11.24%) 3-у каждого свои деньги
Аноним 23 января 2013
Ответ дляMarishulaB
все остальное что??
остальное заработанное кроме зарплаты)
Аноним 11 февраля 2013
Ответ дляАноним
Муж откладывает и дает на питание, комун. платежи и т.д. Он зарабатыает, он и распоряжается!!!
Просто сказка. У нас не откладывает, тратит все как можно быстрее, а потом на мои живет. Причем тратит не всегда на семью. Говорит: не могу по-другому. И отдавать з/п мне не хочет, видите ли ущемленным чувствует себя. Постоянно говорит, давай возьмем кредит на машину, мол гулять не будет за что, раз кредит надо будет выплачивать. А ребенку нашему только 3 исполнилось и постоянно болеет. По 2 раза в месяц иду на больничный. Вот такая се ля ви
Аноним 12 февраля 2013
Ответ дляРябушка Ку
Что-то я не учла. Блин, ну не знаю я таких семей, где жена отдает деньги мужу?
Не судите строго,но я все деньги отдаю мужу.Потому что я транжира,а он мне выдает сколько надо.
автор Рябушка Ку 12 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не судите строго,но я все деньги отдаю мужу.Потому что я транжира,а он мне выдает сколько надо.
Правильно. Нужно исходить с того ,кто ими лучше распоряжается