пАлАвинкА• 19 сентября 2014
вопрос патриотизма
Как у вас изменились чувства за последнее время?
Результат:
вже голосів:
229 (25.76%)
Я не была патриотом, но стала спустя события
227 (25.53%)
Я всегда была патриотом и горжусь этим
119 (13.39%)
Мне уже все равно
104 (11.7%)
Я была патриотом. но сейчас поменяла взгляды
98 (11.02%)
Посмотреть варианты
78 (8.77%)
Я никогда не была и мне это чуждо
34 (3.82%)
Я патриот другой страны
Физрукая• 20 сентября 2014
Ответ дляIrinnkA
Скажу так, я не в восторге от Порошенко, терпеть не могу всю ВРУ в полном составе, не выношу Кличка, считаю, что давно пора было заняться люстрацией так как прогнила вся система. Но я вижу изменения. Хорошо сидеть в болоте, грязь греет, уже вроде и не засасывает, привык. Но если все время в болоте сидеть с голоду умрешь. ПР и Янык это был путь в никуда. Нас бы все равно настигла разруха, медленно, постепенно но настигла. А так, все ускоренными темпами. Правда с войной(. Я за евроинтеграцию, я за избавление от ежегодного газового шантажа, я за движение вперед, а не топтание на месте. И я так понимаю, что у вас нет никакой другой кандидатуры на место президента, премьера кроме януковича/азарова? Они, типа, лучшие? Что значит шило на мыло?
у нас своего газа нет, вернее, он есть, но не в том количестве. Поэтому газовый шантаж неминуем. Если не со стороны России, то еще с чьей-нибудь.
И нынешняя ’война’ на самом деле как раз война экономическая за передел сфер влияния именно на рынке газа. И Украина - просто плацдарм.
valeri171981• 20 сентября 2014
Ответ дляФизрукая
а здесь личная переписка? от блин... а я думала - форум.
я не хотела Вас оскорбить
. Девочка написала, что здесь многие поддерживают ИХ, фашистов, но не уточнила кого именно она так обозначила. Вот я и переспрашиваю- кого? Свободу? А Вы начали отвечать...вот такие недоразумения)
Королева спама• 20 сентября 2014
Ответ дляФизрукая
а была альтернатива?
я, как жительница востока, вам поясню: люди голосовали не за януковича, а против помаранчовых. Глупо? согласна. Но это факт. Я очень хорошо помню те выборы и настроение людей - пусть какой угодно, но ’наш’, а не ющенки.
люди голосовали за свое будущее- с работой..ЗУ им нужна евроинтеграйция- они работают в Европе..у нас Донбасс,заводы на кого по большей части ориентированы??- правильно на Россию нам конечно нужно было сотрудничество с Россией..Янык вначале что обещал???
Омлетик• 20 сентября 2014
я і в 2004 всю революцію була на Майдані І в 2013-2014 Патріотизм в нашій сім´ї в крові. Ті, хто стали патріотами -ненадійні Завтра вітер подує в іншу сторону і вони ’переметнуться’ туди куди всі ...
valeri171981• 20 сентября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Вы считаете себя умным человеком? Сначала ’зачем писать имя, если зашли под анонимом’, теперь мою биографию с Вами обсудить... Вы просто цепляетесь ко всем. Попрыгайте перед сном, шоб москалі не наснились.
значит не читали))) а что такого оскорбительного я у Вас спросила? объясните
Физрукая• 20 сентября 2014
Ответ дляIrinnkA
Ющенко вроде один у нас, он не ющенкИ. Видите как, для вас не стыдно голосовать за зэка потосу что ’ваш’, а нам не сты дно за кого угодно но лишь бы не он.
ющенки - собирательный образ, если вы не поняли.
ну так чем вы отличаетесь от тех, кто голосовал за яныка?
Кстати, если речь конкретно обо мне, то я голосовала против всех кандидатов. Яныка немного знала еще по работе в Донецкой области - мурло, жлобье и хамло. Таким и остался.
Ответ дляКотенок аки рысь
расскажите, какое будущее вы видите? может я чего не понимаю
Я должна рассказать как я вижу свое будущее в своей стране?:) Я верю, что все у нас будет хорошо, а пока будет плохо крутимся, зарабатываем как можем также как и в 90е. За упадком всегда идет расцвет. Если вы свое будущее здесь не видите то почему не иммигрируете?
ПешитеБесАшипок• 20 сентября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
valeri171981• 20 сентября 2014
Ответ дляпалка-копалка
и к чему была фраза ’попрыгайте перед сном’??? тоже объясните, пожалуйста
пАлАвинкА
• 20 сентября 2014
Ответ дляАноним-ка
Я не знаю, кто я.
Я не вешаю флаги, не называю русских ’ватниками’ не крашу ногти в жовто-блакытный, не помогаю АТО. Я не даю взяток, учу дочь, что она живёт в прекрасной стране, выбрасываю мусор в урны, помогаю как могу близким.
Кто я?
Вы Человек и достойный гражданин своей страны
палка-копалка• 20 сентября 2014
Ответ дляvaleri171981
Цитата:
значит не читали)))
Значит, Вы - неумная, элементарные выводы Вам не по плечу. На сим позвольте отказаться от дальнейшей дискуссии с Вами, барышня.
Физрукая• 20 сентября 2014
Ответ дляКоролева спама
а я хз... я его предвыборные речи не слушала и не читала. Мне достаточно было того, что он гопник обыкновенный.
пАлАвинкА
• 20 сентября 2014
Ответ дляОмлетик
Что значит ненадежные? То есть патриотами можете быть только вы, а остальные не способны? Печально такое читать
Маманя• 20 сентября 2014
Ответ дляАноним-ка
Я не знаю, кто я.
Кто я?
Вы порядочный человек!!!! А это на много лучше чем нынешние патриоты!!!!!!!!!!!!!
valeri171981• 20 сентября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Цитата:
значит не читали)))
Вы хамка... печально. И не умеете отвечать за свои слова, что печально вдвойне
Котенок аки рысь• 20 сентября 2014
Ответ дляIrinnkA
вы дальше своего носа ничего не видите
война в стране, умерли тысячи людей и сколько еще умрут неизвестно
разрушен целый регион
а вы только о евросоюзе думаете
жаль...
разрушен целый регион
а вы только о евросоюзе думаете
жаль...
Ангел-предохранитель• 20 сентября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
valeri171981• 20 сентября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
тоже в учительской ’Катерину’ декламировали, а теперь ненавидите все украинское?))))
Физрукая• 20 сентября 2014
Ответ дляIrinnkA
вы такая интересная... эмигрировать - это типа как на трамвае на базар съездить?
Кукарачка• 20 сентября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
Ни в коем случае не осуждаю, Вы как и другие имеют на это право. А вот Вам сейчас не хочется глядя на остальных тоже вышиванку одеть, на украинском заговорить?
Вот мне лично раньше очень хотелось вышиванку, но не машинную, а ручную. На Сорочинской ярмарке постоянно мычтала выбрать себе, но цены ... около 900-1200грн (последний раз была в 2012г), так и не смогла позволить себе, только веночки приобрела для себя и для родственников и друзей в Германии и США.А вот сейчас абсолютно пропало желание носить нац. костюмы, уж слишком наносное все это. А, что касается символики, так вообще перебор, мало того, что флаги ужасного качества на этом кто-то просто наживается, так теперь его (флаг) и на голую женскую грудь цепляют и собачкам к ошейнику привязывают. Скоро под гос. гимн канкан танцевать будем. Очередная подмена понятий, в Европе к которой так стремимся людям и в голову бы не пришло так небрежно относится к гос.символике.
Ангел-предохранитель• 20 сентября 2014
Ответ дляПоросенка
Удалено администрацией...
Цветик-семицветик• 20 сентября 2014
Ответ дляпАлАвинкА
А вышиванку одел, на украинском заговорил и все? Патриот?
Дюйм оф о4ка• 20 сентября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
пАлАвинкА
• 20 сентября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
многие так думают, потому и спрашиваю
Кукарачка• 20 сентября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Физрукая• 20 сентября 2014
Ответ дляКукарачка
как-то вспоминается один товарищ, которого заставили богу молиться...чета потом с его лбом случилось там...
Королева спама• 20 сентября 2014
Ответ дляIrinnkA
Это вы будущее своих детей флагами промахали, а мы как раз будущее им строим
наивный вы человек
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Спасибо Вам огромное! А то,я уже думала, что все потеряно! Я тоже очень люблю Украину и украинцев: добрых,понимающих,сострадательных, гостеприимных, а в последнее время, как-то стало жутко,больно и страшно от этой злобы, ненависти,грязи и распущенности. Мы все равно все вместе, если есть еще такие здравомыслящие люди, как Вы! Поддерживаю Вас на 100% и горжусь, что в Украине есть такие патриоты.
P.S.Да, я -из Крыма,если что.
Кукарачка• 20 сентября 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Была. Честная, добрая и неворующая Тимошенко.
Отличное чувство юмора.