Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
автор Вероника-2014 • 23 июня 2015
Ответ дляКучерявочка
Плюс 500 гр. 77,900 вот вам и оладьи, всем привет

У тебя сейчас тот вес, который я хочу иметь, как окончательный )))
Sielo• 23 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Привіт,дівчата! Я поки тримаюсь. Сьогодні вага 71.1кг(-400г),вроді непогано для вуглеводного для.. Після вчорашнього масажу на внутрішній частині одної ноги з´явилися синці..але не критично)) Наступну процедуру буду робити без внутрішніх сторін,там напевно надто близько капіляри.
Sielo• 23 июня 2015
Дівчата, я вже навіть боюся їхати до батьків,щоб не піти в зажор. Мій тато весь час намагається мене відгодувати,дуже смачно готує..і йому байдуже 50кг я важу чи 80(((( як поправляюся, каже що його доця, вся в тата)).
Sielo• 23 июня 2015
Сьогодні в мене сирно-кефірний день.
автор Вероника-2014 • 23 июня 2015
Ответ дляSielo
Сьогодні в мене сирно-кефірний день.

Умничка! А буду типа на Меримановой.
Angelis• 23 июня 2015
доброе утро, если оно доброе - у сына температура и рвота была((( чего сегодня ждать - не знаю, вызвала врача,
вес 70,3 - на нервной почве у меня вес просто улетает, но я так худеть не хочу(((
Sielo• 23 июня 2015
Ответ дляAngelis
Хай швидше одужує! Це не аномальні симптоми для літа особливо, лікар назначить лікування, зазвичай при правильних діях вони швидко проходять. Тому не нервуйся..
Angelis• 23 июня 2015
Ответ дляSielo
спасибо, я очень плохо переношу болезни сына(((
автор Вероника-2014 • 23 июня 2015
Ответ дляAngelis

Не знаю ни одной мамы, которая бы хорошо переносила болезни детей! Выздоравливайте скорее!!!
Sielo• 23 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Умничка! А буду типа на Меримановой.

Я теж про щось таке думала..на пелюстках довго не протримаюсь.
Танюшшка• 23 июня 2015
Девочки привет)
Какие вы молодцы))) перечитала все)
Мы были в гостях у свекрови, а там едят((( по 10 раз на дню... Держалась как могла, вроде и настрой капитальный был, но увы(((( потом еще 2 дня рождения(( вроде и н все ела, но столько дней зажора и все прощай 66 кг, да здравствуют 70
На выходные опять день рождения у брата, во вторник у дочки...
Быть мне коровой толстой((((
Танюшшка• 23 июня 2015
Какое издевательство над организмом(( эти качели(((
Повела детей гулять((( что буду есть не знаю
В моем случае вообще не есть(((
Sielo• 23 июня 2015
Ответ дляТанюшшка
В моем случае вообще не есть(((

В мене теж постійні качелі(( І мене теж родичі постійно підбивають на об´їдання((
Як з цим боротись??
Sielo• 23 июня 2015
Я після зажорів зазвичай на білкові/вуглеводні дні. До наступного ...
автор Вероника-2014 • 23 июня 2015
Доедаю оладьи, учера гору нажарила, но все к ним остались равнодушны. А я ещё и усовершенствовала процесс: кабачки не на тёрке тёрла, в в измельчителе с насадкой для корейской морковки (не знаю, как правильно называется).
автор Вероника-2014 • 23 июня 2015
Нужно поклясться страшной клятвой: не делать кабачковые оладьи, пока не достигну желаемого веса!!! )))) они мне вкуснее колбасы оказались, а семья не прониклась вообще, может, потому что я после диеты была, а на самом деле, они не так уж и вкусны...
автор Вероника-2014 • 23 июня 2015
Ответ дляSielo

Як з цим боротись??

Как бороться? Не впадать в крайности:диета/зажор/диета/зажор/зажор/зажор... Это, как курить бросить - 100 раз пытаешься, на 101-ый бросаешь, нужно день поймать! И начать типа ПП - без вредного толстящего!
Танюшшка• 23 июня 2015
Ответ дляSielo

Як з цим боротись??

Это точно, нужно решиться и все!!!
Я вроде реально в этот раз настроилась!! Давно такой волны не было))
Уже пообедала, немного черешни...
автор Вероника-2014 • 23 июня 2015
Нас читает 6 человек?!!! Откуда столько, интересно?.....
Кучерявочка• 23 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
очень они вкусные,буду жарить только в свои белковые дни, что бы не есть, а то 2 дня у меня растительные были, типа можно, а потом за 2 дня +600грамм
Sielo• 23 июня 2015
Думаю може спавді по Мірімановій попробувати з завтрашнього дня..Чи доби ці до нижче 70кг на пелюстках?
Sielo• 23 июня 2015
Хотілося б до кінця тижня цей 1.1кг скинути
Angelis• 23 июня 2015
была врач, обрадовала - это или вирус или ротавирус,
девочки, я второго ротавируса уже не переживу, у меня прямо истерика(((
Sielo• 23 июня 2015
Та все буде добре. Нічого надзвичайного, скоро одужає! В мене після таких вірусів в малих ще ацетон піднімається по черзі. Оце веселуха..((( Але треба розуміти- скоро все минеться.
І ще в таких випадках заїдаю стрес всім,що бачу і товстію((
Sielo• 23 июня 2015
Читаю систему Міпіманової- цікава така, треба спробувати
Ніка, дякую за ідею
Sielo• 23 июня 2015
Міпіманової=Міріманової
автор Вероника-2014 • 23 июня 2015
Ответ дляAngelis

Переживёшь, обещаю! Выздоравливайте
Sielo• 23 июня 2015

Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
автор Вероника-2014 • 23 июня 2015
Ответ дляSielo
Ніка, дякую за ідею

Не за что! Но мне она не пошла, не на мой характер: я или ем или не ем
Sielo• 23 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Я така сама Але з цим же треба щось робити!