Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляКучерявочка
Плюс 500 гр. 77,900 вот вам и оладьи, всем привет
У тебя сейчас тот вес, который я хочу иметь, как окончательный )))
Ответ дляВероника-2014
Привіт,дівчата! Я поки тримаюсь. Сьогодні вага 71.1кг(-400г),вроді непогано для вуглеводного для.. Після вчорашнього масажу на внутрішній частині одної ноги з´явилися синці..але не критично)) Наступну процедуру буду робити без внутрішніх сторін,там напевно надто близько капіляри.
Ответ дляSielo
Сьогодні в мене сирно-кефірний день.
Умничка! А буду типа на Меримановой.
Ответ дляAngelis
доброе утро, если оно доброе - у сына температура и рвота была((( чего сегодня ждать - не знаю, вызвала врача,
вес 70,3 - на нервной почве у меня вес просто улетает, но я так худеть не хочу(((
Хай швидше одужує! Це не аномальні симптоми для літа особливо, лікар назначить лікування, зазвичай при правильних діях вони швидко проходять. Тому не нервуйся..
Ответ дляAngelis
спасибо, я очень плохо переношу болезни сына(((
Не знаю ни одной мамы, которая бы хорошо переносила болезни детей! Выздоравливайте скорее!!!
Девочки привет)
Какие вы молодцы))) перечитала все)
Мы были в гостях у свекрови, а там едят((( по 10 раз на дню... Держалась как могла, вроде и настрой капитальный был, но увы(((( потом еще 2 дня рождения(( вроде и н все ела, но столько дней зажора и все прощай 66 кг, да здравствуют 70
На выходные опять день рождения у брата, во вторник у дочки...
Быть мне коровой толстой((((
Какие вы молодцы))) перечитала все)
Быть мне коровой толстой((((
Доедаю оладьи, учера гору нажарила, но все к ним остались равнодушны. А я ещё и усовершенствовала процесс: кабачки не на тёрке тёрла, в в измельчителе с насадкой для корейской морковки (не знаю, как правильно называется).
Нужно поклясться страшной клятвой: не делать кабачковые оладьи, пока не достигну желаемого веса!!! )))) они мне вкуснее колбасы оказались, а семья не прониклась вообще, может, потому что я после диеты была
, а на самом деле, они не так уж и вкусны...
Ответ дляSielo
В мене теж постійні качелі(( І мене теж родичі постійно підбивають на об´їдання((
Як з цим боротись??
Как бороться? Не впадать в крайности:диета/зажор/диета/зажор/зажор/зажор... Это, как курить бросить - 100 раз пытаешься, на 101-ый бросаешь, нужно день поймать! И начать типа ПП - без вредного толстящего!
Кучерявочка• 23 июня 2015
Ответ дляВероника-2014
очень они вкусные,буду жарить только в свои белковые дни, что бы не есть, а то 2 дня у меня растительные были, типа можно, а потом за 2 дня +600грамм
Ответ дляAngelis
была врач, обрадовала - это или вирус или ротавирус,
девочки, я второго ротавируса уже не переживу, у меня прямо истерика(((
Переживёшь, обещаю! Выздоравливайте
Ответ дляSielo
Читаю систему Міпіманової- цікава така, треба спробувати
Ніка, дякую за ідею
Не за что! Но мне она не пошла, не на мой характер: я или ем или не ем