Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Sielo• 24 июня 2015
Нарешті я зрозуміла свій голод,настрій,чому вага стоїть і плющить весь день- КД почались))

автор Вероника-2014 • 24 июня 2015
Ответ дляТанюшшка

Утром... Хоть бери и спать уже ложись)))
А ты вообще ничего после 18 не ешь? Ни стакан кефира? Ни белок яйца?

Только кипячёная вода, но я читала, что лучше и воду не пить )
Потерпи, Таня, ты же не хочешь 70 кг! А ещё бывает и 75, и 80! Я когда-то в них не верила, до 20-ти лет была меньше 60-ти кг, а теперь пытаюсь стать 78...
автор Вероника-2014 • 24 июня 2015
Ответ дляSielo

))) завтра уже будешь, как огурчик (малосольный)))
Sielo• 24 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Angelis• 24 июня 2015
ого девочки настрочили и авы поменяли! авы класс!
Angelis• 24 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

От твоих оладий, будь они неладны! 2 дня их ела, что на лепестках ушло, то за 1 день и вернулось...
усё Ника, раскаиваюсь, больше ниче вкусного тебе не скажу
Angelis• 24 июня 2015
Ответ дляТанюшшка

Вот и у меня так, стараешься, стараешься, я ж неделю назад была 66,700
А сегодня 70,300
Ужас((((
И я так хорошо держалась, потом в гости кума((( и капецище(((
ооо, я тебя сегодня на 100 гр легче)))
Angelis• 24 июня 2015
Ответ дляТанюшшка

я вообще ничего, даже кефир, иногда пью воду, хотя и её нежелательно,
а если сильно припечет, то семечки могу, от них привеса у меня не было, но я ими тоже не увлекаюсь
Sielo• 24 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Я колись в 70 не вірила, коли поправлялась до 65кг,вважала себе дуже товстою, мені б зараз ті 65 хоча би))

Amina2010• 25 июня 2015
Девочки, привет! Вы так изменились на авках, желаю вам достичь желаемого результата и в реальности! Я так хорошо шла на похудение, уже была 59,100. Но тут понеслось, друзья, шашлычки. Вроде как 59.600, тоже стало ничего, но вчера муж сестры в гости с пивом зашел, и сегодня 61 с лишним. Сколько лишнего, я и не рассмотрела, то ли 61,400, то ли 61,600. Короче, обалдела от увиденного, поняла, что хватит расслабляться. По утрам буду делать зарядку, а есть по-минимуму. А ещё перестаю пить домашний квас, т.к. мой зять за 2 недели на нём поправился на 6кг.
автор Вероника-2014 • 25 июня 2015
Доброе утро, 87.900 - отвес небольшой, но есть и ладно! Сегодня буду пирожки с вишней печь, так что завтра отвеса не будет.
Angelis• 25 июня 2015
всем привет,

вес - 69,8 кг, я конечно рада что он уходит, но это от нервов, так как у сына опять вчера температура поднялась, хоть и небольшая, но я переживаю,
вообщем пока так
автор Вероника-2014 • 25 июня 2015
Ответ дляAngelis
всем привет,

вообщем пока так

Поздравляю! Болезнь уйдёт, а шестёрка останется!!! А там и да пятёрки дело доведём, обязательно!!!
Angelis• 25 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

его ещё и удержать надо этот вес
Кучерявочка• 25 июня 2015
Всем доброе утро, девочки, это п....ц, по другом не скажешь, у меня 78,800, это плюс 1,400 к минимальному весу, который был 4 дня назад, 2 дня оладьи, и 2 дня витамины- малина, черешня,вишня, никакого алкоголя, сладостей,мучного,а результат такой, что плакать хочется
Amina2010• 25 июня 2015
Доброе утро! У меня 60,100. Больше килограмма ушло от соленой рыбки с пивом. Начинаю белковый день, зарядку уже сделала))))
автор Вероника-2014 • 25 июня 2015
Ответ дляКучерявочка

После диеты организм начинает запасать абсолютно всё! Поэтому люди и набирают больше, чем были до диеты, если возвращаются к своему обычному питанию. Кто посидел на диете - назад дороги нет, только продолжать худеть или держать вес...
автор Вероника-2014 • 25 июня 2015
Ответ дляAmina2010

Зарядка! Молодец! Всю жизнь хочу начать делать зарядку и не делаю...
Sielo• 25 июня 2015
Привіт всім! Бачиш,Ніка все таки є мінімальний толк від системи Міріманової. В мене сьогодні 70.9кг(-200г), не багато звичайно, але не плюс. Різко худнути- шкідливо.В мене знов такий прикол з КД як під час першого заходу худання, коли вони почались,а на другий день ніби і не було нічого, а потім через пару днів нормально пішли. Одним словом хто зна що.. Тому з різкими дієтами краще бути обережним.

Sielo• 25 июня 2015
Мала моя мене сьогодні розсмішила.Вона звикла, що я завжди разом з нею їм, а останнім часом-ні. Прийшла і каже:-’Мама, треба їсти, давай хоч одну ложечку і все’.Кілька хвилин від неї ’відбивалась’)))
автор Вероника-2014 • 25 июня 2015
Ответ дляSielo

Мои вообще редко видят, как я ем))) А с мужем мы только по выходным можем вместе поесть и то, если я не на жёсткой диете. Господи, я так давно худею.....
Angelis• 25 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

аналогично, я тоже со своими не ем вместе, вернее крайне редко, да, это такая побочка диеты
Sielo• 25 июня 2015
Не знаю як ви таке витримуєте? В мене в батьків завжди спільна вечеря, я звикла до цього з дитинства... Навіть не знаю як триматися, поїду на цілий липень з дому.
автор Вероника-2014 • 25 июня 2015
Ответ дляSielo

У нас в семье тоже вместе ели! А в моей семье совместные приёмы пищи - редкость, по выходным только. Сын всегда ел, когда хотел, с года сам в холодильник лазил )))
автор Вероника-2014 • 25 июня 2015
Пирожки с вишней получились просто потрясающие!
Sielo• 25 июня 2015
Ответ дляВероника-2014

Sielo• 25 июня 2015
Кучерявочка• 25 июня 2015
А я салатик из огурок помидоров схомячила
Sielo• 25 июня 2015
Мені починає подобатись система -60. Зранку знову зеленого борщу поїла зі сметаною+ жменя чорниць і жменя шовковиці, обід щось з курячого філе,помідорів і сиру замучу, вечір -кефір з парою житніх кріпсів.
Sielo• 25 июня 2015
А я ще поричок поїла..Які ж смачні ягодии