Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014
Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, с таким ником точно не пропадешь)))
Если мания величия не придушит))))
А ты Синди Кроуфорд, да? Зато я - Госпожа Белладонна, можно просто - Госпожа! ))))
Наталия-Шарпило• 14 ноября 2014
Да, ники у нас хорошие!!!
Я себе загадала, как просилась к вам в компанию - если присвоят более-менее приличный ник, то всё у меня получится!
Я когда девочек приглашала - Тетя Хрюша была)))
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, ники у нас хорошие!!!
А я 1 раз Королевой Красоты была!
Герцогиня• 14 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, с таким ником точно не пропадешь)))
Если мания величия не придушит))))
Ой девочки, ники и правда зведные прям. Манией величия не страдаю, даже не удобно как то
но имя не могу написать.
Герцогиня• 14 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, ники у нас хорошие!!!
Вот я по вашему приглашению и пришла. Спасибо
Герцогиня• 14 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Это была я с таким весом, только 2 месяца назад:88,8 кг рост 172 см)
Сейчас 78 с утра))
Супер
Можно узнать Ваши ОГ ОТ ОБ с таким весом?
Герцогиня• 14 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Да, Ника, полностью с тобой согласна! Труд огромный, но результаты того стоят!
К сожалению многие загораются, но как-то быстро их запал пропадает, не хочется чтобы так и жизнь прошла...
А я тут уже сидела на диете за компанию, так хорошо все шло, а потом девочка перестала отписываться, так жалко, мы с ней почти близняшки были и по весу и по росту, очень класно было, мы в той темке в двоем и остались, кто постоянно отписывался.
Герцогиня• 14 ноября 2014
Девочки, я отпишусь за сегодня. Вес утро 88,5кг. Завтрак: кофе с молоком, творожок. Обед: хурма 1шт грешна
но норму углеводов на день я не превысила. Ужин: мясо тушенное 200грамм. Еще кофе с молоком вечером выпила, обычно вечером я кофе не пью.
Я на твороге сегодня, в кофе молоко добавляла,хотя за эти 2 месяца привыкла пить без молока свой кофе, завтра я на курице, мне как-то легче соблюдать чёткие правила, если можно разное, я нарушаю. Герцогиня, как к вам обращаться? Не Герцогиня же! Выбирайте любое имя, нам всё равно, как вас зовут, даже если вы мужчина, назовитесь как-нибудь, кроме Ники, Наташи и Алёны!
Герцогиня• 14 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Если не против можно Стройняжкой меня называть
Это будет как доска желаний, для материализации

Ответ дляГерцогиня

Ок, Няшкой согласна!
я как раз написала, что ела сегодня (п. 970), но это я вес расшатываю, не могу долго ждать, по 100 гр. в неделю убирать ) мне бы убрать побольше, а потом держать! красивой легче себя ограничивать, видишь же разультат, а не перспективу )))
а объём... раньше на разгрузочном дне по 3 пачки творога съедала (500-600 гр), а теперь еле полторы осиливаю (250-300гр)
Наталия-Шарпило• 14 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Я очень рада! Вместе легче и веселее!
Герцогиня• 14 ноября 2014
Сейчас посмотрела темку немного, я смотрю у Наташи параметры когда у нее 87кг было ОГ 110 ОТ 90 ОБ 100, а у меня с 88,5кг сейчас ОГ 112 / ОТ 102 / ОБ 106 / и у меня всегда тоже такой вопрос стоял, если в груди вещь проходит то на попе очень большая будет, а если по попе хорошо садиться то в груди вообше очень мала будет. Вот первого человека встречаю у которого этот вопрос еще острее чем у меня, обычно с таким ростом и весом как у меня, параметры по ОБ всегда значительно больше были, не попастые мы по фигуре с Наташей, только у Натальи еще плюс талия меньше, пуза получается тоже нет, отличная фигура. Вот у меня проблемное место это пузень. Девочки, а какие у Вас проблемные места, где больше всего есть потребность убрать?
Герцогиня• 14 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Я очень рада! Вместе легче и веселее!
Спасибо. Хорошо, что туда написали, темку не хотела создавать новую о компании, заглядывала туда в надежде, что девушка все таки появиться, но увы, а потом зашла и ваше приглашение увидела.
Герцогиня• 14 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Да, по тихоньку организм привыкает, не так много еды уже надо и к сладкому меньше тяга, вот перетерпеть, не сорваться очень тяжело конечно.
Наталия-Шарпило• 14 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Супер
Конечно! Сейчас ло ОГ 104, ОТ 80, ОБ 95
При 86,4 кг (замеров раньше нет) было 110-90-100
В-общем ещё прилично, худеть и худеть)
Герцогиня• 14 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Конечно! Сейчас ло ОГ 104, ОТ 80, ОБ 95
В-общем ещё прилично, худеть и худеть)
У Вас отлично сложена фигура
ОБ вообще уже почти модельная, ОГ в идеале я бы вообще не сбрасывала, только если за счет спины а чашка пусть остается как есть, талия тоже в порядке по пропорциям. Жаль нельзя влиять на то, откуда жир убрать, а где оставить. Наташа я так понимаю у вас особо проблемных мест и нет, лишний вес распределился пропорционально, когда достигните своей цели у вас наверно 90-60-90 будет.

Наталия-Шарпило• 14 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Ой, Няшечка, у меня грудь в плане одежды всегда мешает) Но так и беру, если платье - то чтобы в груди прошло, а в талии и по бедрам ушиваю (благо сама шить умею), а если брюки-юбки то беру по талии, а бедра тоже ушиваю. Кстати только сегодня достала свои зимние юбочки 52 размера - а они огромные, как с чужой тети... Нужно срочно садиться перешивать...
Наталия-Шарпило• 14 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
А пузень у меня тоже ещё тот: двое родов, вторые - двойня, так эта складка и торчит, сейчас уже сдувается, но наверное висеть будет(((
Наталия-Шарпило• 14 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
У Вас отлично сложена фигура

Нет, Няша, у меня большой верх, полные руки, спина, шея - я только на прошлой неделе у себя ключицы разглядела) А то жиром заплыли... Лицо полное было, сейчас меньше уже)
И кстати, можно на ’ты’ - мы же все свои тут)
Наталия-Шарпило• 14 ноября 2014
Ответ дляВероника-2014
Да, Ника, у меня то же самое) Еды нужно значительно меньше, что не может не радовать!
Маму твою вспоминала сегодня - чистая правда насчет конфет и колбасы!
Наталия-Шарпило• 14 ноября 2014
Сегодня уехала из дому 17:30, пропустила свой ужин в 18:00
Так что буду спать совсем голодная...
Девочки спокойной ночи, завтра всем хороших отвесов!
Так что буду спать совсем голодная...
Герцогиня• 14 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
У меня тоже лицо сильно поправилось, подбородок очень сильно, сколько видела девочек с весом больше чем у меня а подбородка нет и лицо не заплывшее, вот если сфоткать только лицо, то никто и не догадается, что девушка полная. Ну что же поделать, у каждого свое строение, мне считаю повезло, что я не жопатик и грудь не маленькая, с маленькой грудью и очень полная, еще хуже смотрится. Вот сейчас ищу комплекс упражнений для подбородка, надо избавляться от него.
Герцогиня• 14 ноября 2014
Ответ дляНаталия-Шарпило
Так что буду спать совсем голодная...
Доброй ночи
Ответ дляГерцогиня
Самое лучшее для подбородка - карашдаш в зубы и алфавит в воздухе писать! Спокойной ночи!
Доброе утро, 1 из 2 кг, которые привёл борщ, ушёл, фото выставлю, когда станет меньше, чем 88,5. Хорошего дня!
Наталия-Шарпило• 15 ноября 2014
Доброе утро, дорогие!
У меня сегодня 77,9 - минус 100 г)))
С голодухи наверное мой организм впал в режим строгой экономии...
Своим девчатам пиццу испекла, себе тоже - по Дюкану - основа, только жидкое тесто получилось из тех ингридиентов, домесила цельнозерновой мукой. Помидоры, мясо куриное, ветчина постная, сыра немного потерла - вкуснятина!
Довольно большая вышла, на 6 приличных кусочков разрезала, дня на 3 хватит)))
Ещё салат сделаю из свеклы и селедки, заправлю йогуртом (+соль+перец) по вкусу очень ’шубу’ напоминает, только калорий гораздо меньше)
На завтра пивка купила, буду проводить ’загрузочный’ день - аж слюнки текут...
У меня сегодня 77,9 - минус 100 г)))