Госпожа Белладонна• 21 сентября 2014

Завтра сажусь на диету 6 лепестков, хотите со мной?

21544 0
Наталия-Шарпило• 28 декабря 2017
19741
Ответ дляВероника-2014
Вот и у меня ни хрена не получается....
Привет, ты как?
Уже после праздников начнем?
Или еще за пару дней успеем?

автор Вероника-2014 • 28 декабря 2017
19742
Ответ дляНаталия-Шарпило
Привет, ты как?
Уже после праздников начнем?
Или еще за пару дней успеем?
Привет! Я заболела. У меня сегодня каникулы начались, а я ночью проснулась с бронхитом... Может, хоть аппетит снизится! В субботу нас в гости позвали мои студенты, придется есть, иначе кровная обида будет ))) Давай я буду пробовать подтягиваться уже после 1-го!
Наталия-Шарпило• 28 декабря 2017
19743
Ответ дляВероника-2014
Ну давай, выздоравливай!
автор Вероника-2014 • 02 января 2018
19744
Всем привет! После 7-го хочу с мамой на Лепестки, приглашаю всех желающих присоединиться!
автор Вероника-2014 • 06 января 2018
19745
Есть тут кто? Поздравляю всех, кто отмечает, с Новым годом и Рождеством!
автор Вероника-2014 • 08 января 2018
19746
Ну, что, подведу итоги беспробудного праздничного обжорства: вчера утром я увидела 98, а сегодня утром 100 кг
Life-game• 09 января 2018
19747
Ну что привет девочки, кто меня еще помнит, я как и Вероника подведу итоги...жуткие 115кг
До нг держалось наверно год 112кг
Год был тяжелый если честно лично для меня. Рассказывать даже не хочется...
Ника если ты готова на лепестки? С завтра? Давай? Или ты уже на них сегодня?
автор Вероника-2014 • 09 января 2018
19748
Ответ дляLife-game
До нг держалось наверно год 112кг
О, люди!
автор Вероника-2014 • 09 января 2018
19749
Ответ дляLife-game
До нг держалось наверно год 112кг
Не, я тут в цейтноте, тоже не хочется рассказывать... даже рыбу сварила позавчера, но даже не попробовала - вчера утром встала и поняла, что нет на это сил... Могу съесть кусочек рыбы, но потом всё равно пойду жрать... Вот, в кулинарии себе голубцы купила, поставила - эх, если бы твоё сообщение 10 минут назад бы прочитала, а так - никто, кроме меня, казённые голубцы жрать не будет...

автор Вероника-2014 • 09 января 2018
19750
Ответ дляLife-game
До нг держалось наверно год 112кг
Настя, давай наччнём с чего-то попроще - не есть после 18-ти, например? или не есть углеводы после 14.00, а?
Life-game• 09 января 2018
19751
Ответ дляВероника-2014
Не есть углеводы после 14.00 звучит не плохо в принципе.

Сама не знаю на чем я смогу держатся.
Не есть углеводы это на ужин например мясо, творог, сыр...такого плана? Кстати а какой-то алкоголь без углеводов есть? А то все эти праздники нереально уже.

Я кстати хочу завтракать наконецто. А то по жизни на кофе. Думала омлетом (типо не углеводы) но так можно и овсянку. А на ужин омлет
Life-game• 09 января 2018
19752
Поглазела что никакого безуглеводного алкоголя не существует. Ладно куплю сухого вина и буду водой разбавлять на старый новый год.
Сейчас читаю что вообще можео безуглеводного разного

Хотела бы хоть на один разгрузочный денек. Может четверг? Например тоже белковый?
автор Вероника-2014 • 09 января 2018
19753
Ответ дляLife-game

разгрузочный день однозначно белковый!
Наталия-Шарпило• 10 января 2018
19754
Привет, девочки!
Ника, Настена, я очень вам рада
Начинаю сегодня. Не худею я никак - на весах 87.3 сегодня.
Мне нужны только чисто белковые дни, иначе вес не изменяется...
Сегодня и завтра будет в меню: хек отварной, филе индюшки тушеное, холодец куриный, сыр диетический, курица запеченная, яйца и йогурт, молоко.
В-общем еды валом - жри и худей называется))
Наталия-Шарпило• 10 января 2018
19755
Ответ дляВероника-2014
разгрузочный день однозначно белковый!
Ника, ты как, начала?
Я надеялась, что хоть у тебя вес держится..
Наталия-Шарпило• 10 января 2018
19756
Девочки, давайте серьезно возмемся за этот нелегкий процесс!
А то весна уже скоро
Хочу к концу месяца 83,
К концу февраля 78
Эх, как начать и не срываться?
автор Вероника-2014 • 10 января 2018
19757
Ответ дляНаталия-Шарпило
А то весна уже скоро
Хочу к концу месяца 83,
К концу февраля 78
Эх, как начать и не срываться?
Я за этот год прямо постарела по настоящему, у меня резко уменьшилась мотивация в похудении — я всегда худела для красоты...
автор Вероника-2014 • 10 января 2018
19758
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, ты как, начала?
Меня солености сбили, от селедки вообще + 2 кг за день пришло!
Наталия-Шарпило• 10 января 2018
19759
Ответ дляВероника-2014
Ну значит они быстро и уйти должны!
Если не затягивать, конечно...
Я так до поездки во Львов со своими 84 была, приехала с тем же весом, потом пару трапез на ночь и уже 87((

Наталия-Шарпило• 10 января 2018
19760
Я сегодня строго на белке была, посмотрим завтра на результат.
Но заметила что сейчас уже очень тяжело уходит вес, прижился гад
Life-game• 10 января 2018
19761
Не могу сказать что я нарушала про белки после 14.00...
Я просто тупо банально про это забыла

Ну что девченки никто на разгрузочный завтра не созреет?
Наталия-Шарпило• 11 января 2018
19762
Доброе утро, сегодня 86.6 - 600 г
Наталия-Шарпило• 11 января 2018
19763
Ответ дляLife-game
Я просто тупо банально про это забыла

Я, Настена, с удовольствием тебя поддержу!
Планирую 4 дня на белковой разгрузке, вчера был первый день
Потом хочу дробное ПП, и пару разгрзузочных в неделю.
Наталия-Шарпило• 12 января 2018
19764
Доброе утро, сегодня 85.5 - минус 1.1 от вчера.
Но это я во второй половине дня ничего не ела, приболела пропал вкус и обоняние, так что никакого удовольствия от еды все равно не было бы))
Вы так?
Ника, Настя! Давайте уже хватит жрать
Наталия-Шарпило• 12 января 2018
19765
Ответ дляВероника-2014
Ника, как мама?
Села на лепестки?
Life-game• 12 января 2018
19766
Ответ дляНаталия-Шарпило
Вы так?
Ника, Настя! Давайте уже хватит жрать
ой Натусь и не говори, я прада много не жрала, зато пива на троих ото выпила.
Думаю все таки о более постном меню, так как на мясе ацетон этот и запах и вообще.
А в целом и не знаю. Попробую сегодня хоть позавтракать, а то никогда этого не делаю, а на ночь наедаюсь((((
автор Вероника-2014 • 12 января 2018
19767
Ответ дляНаталия-Шарпило
Ника, как мама?
Села на лепестки?
Привет! Нет, Наташа, никто не сел. У меня муж в больнице, операцию делали позавчера, еще и больница на другом конце города, так что я ему готовлю, детям готовлю, себе уже по остаточному принципу — что от кого осталось, то и ем+ на улице покупаю, так что я пока пас! Вернется домой, тогда буду думать, сейчас недо себя, честно!
Худей пока сама, я постараюсь потом догнать!
Наталия-Шарпило• 12 января 2018
19768
Ответ дляВероника-2014
Ника, очень сочувствую...
Мужу скорейшего выздоровления!
Держись там, кушай, тебе сейчас силы нужны
Наталия-Шарпило• 12 января 2018
19769
Ответ дляLife-game
Настя, если тяжело, то сократить порции, пиво сплошные углеводы, лучше его не пить
Наталия-Шарпило• 14 января 2018
19770
Здравствуйте, девочки!
Сегодня только -100 г, но начались КД, которых я что-то совсем не ожидала, забыла.
Всего за 4 дня ушло 2.2 кг, вода конечно, но и это радует.
Теперь чередование белковых дней с белково-овощными.
Вес 85.2