Слава Українi• 21 сентября 2014
А есть ли тот самый идеальный мужчина?
Вопрос навеян тем, что моя лучшая подруга сейчас в активном поиске спутника жизни. Она очень яркая, приятная, образованная, у нее в неделю может быть по 2-3 новых знакомства. Но все по ее мнению не то. Тут мы немного поспорили. Я считаю, что ей надо спуститься с небес на землю и перестать искать идеального принца на белом коне (если действительно хочет создать семью), а она считает, что достойна исключительно самого лучшего, а остальные кандидатуры даже не рассматривает.
Например, каждый второй парень отсеивается на первом же свидании из-за:
- маленького роста (ее стандарт не менее 175 см)
- неподходящей внешности
- диалектной речи
- каких-то манер, недостойных нашей прЫнсессы ))).
Причины расставания с парнями, которые ей понравились и они даже какое-то время встречались:
- один был разведен и подруга не смогла смириться, что выходные МЧ проводит с сыном и помогает финансово БЖ
- второй живет в деревне и только и ищет девушку с квартирой, чтоб переехать (со слов подруги)
- у третьего отец-инвалид и он много сил и денег тратит на помощь семье (не хочет делить его еще с кем-то).
Примерно вот такой список.
Что думаете?
Может вы напишите с какими недостатками и неудобствами вам пришлось смириться во имя любви, а я дам подруге эту тему почитать (она сама просит по-больше мнений со стороны).
Я, например, вышла замуж за парня из деревни. У него из вещей был лишь один чемодан с одеждой. Но благодаря терпению и трудолюбию мы очень много достигли. Всякое бывало - жизнь прожить - не поле перейти. Но вот посмотрю на него, родненького, и никого другого рядом не надо!
Спасибо всем за ответы!
- неподходящей внешности
- диалектной речи
Примерно вот такой список.
Что думаете?
Спасибо всем за ответы!
Зашла на 5минут• 21 сентября 2014
Скажите, ваша подруга росла в неполной семье, без папы?
Девушки из таких семей, как правило, ищут принца.
что же касательно трех мужчин - все три не имеют недостатков, для меня лично критических. Забота о ребенке - это замечательно, неважно, женат мужчина или нет. Если разведен и заботится - это только БОНУС. Так же, как и забота о больных родителях. Меня смутил бы разве что меркантильный юноша которому требуется жилье.
Слава Українi
• 21 сентября 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Я, может чего-то не знаю, но когда с этими парнями она только познакомилась, то прям летала на крыльях. А когда всплыла БЖ и больной отец - то резко настроение сменилось.
Но, пардон, если тебе не 16 то логично, что и у иужчины может быть прошлое. А уж о больных родителях всем нам придется заботиться рано или поздно!
После шести ни-ни• 21 сентября 2014
Ответ дляКишечная палочка
ідеальний це мій: )
Прошу прощения, но идеальный и самый лучший - мой
Вы не обижайтесь, но лучше моего мужа никого нет)
Идеальная оптимистка• 21 сентября 2014
Мне кажется, что ваша подруга смотрит на внешнюю и материальную сторону только. как будто- от отношений хочет только выгоду получать. Наверное она ни одного из этих мужчин не любила. Да и не всем это дано - полюбить человека и захотеть отдавать любовь, сделать кого-то счастливым. Идеальных мужчин нет, как и идеальных женщин.
Украиночка• 21 сентября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
и я прошу прощения...но у меня еще лучше муж и самый самый
Хочу в БАНю• 21 сентября 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы ещё подеритесь!
Мой папа всегда так шутит:
Бабы за меня на работе подрались! Одна говорит забери его себе, а вторая на чёрта он мне сдался! И дерутся!!!
Мой папа всегда так шутит:
Дядя Жора• 21 сентября 2014
Проблемы в том, что выходные он проводит с ребенком и помогает БЖ, это очень хороший показатель. У моего мужа тоже есть ребенок от 1 брака и БЖ, у которой сейчас есть серьезные проблемы со здоровьем и он материально ей не то, что помогает, а оплачивает лечение, которое стоит очень дорого и не очень эффективно, мягко говоря. И с его ребенком общаемся все и я и наши дети. У нас их 3.
Чучело сосны• 21 сентября 2014
Для меня все три фактора были бы важными...Возможно первый я бы рассмотрела (но я сама разведена и с ребенком, сейчас уже замужем за другим мужчиной). За мужчину из деревни я бы тоже не вышла замуж, за мужчину с неправильной речью (точнее говорящим на суржике) даже не пошла бы на свидание, ибо стыдно) Короче я тоже принцесса и дождалась своего принца. Он, конечно, не идеален - носки под кровать складывает)) Но с теми мелкими недостатками я готова мириться.
Дядя Жора• 21 сентября 2014
И еще идеального нужно самой сделать, а ваша подруга хочет уже готового получить, так не бывает, идеальных нет, потому как у всех свои параметры идеала.
Вездевлазиющая• 21 сентября 2014
В реалиях жизни надо ходить ножками на шпильке по земле.
Я больше идеал не ищу, в первую очередь надо смотреть на внутренний мир человека. Картинка не всегда идеальна внутри. А ваша подруга ищет картинку и думает что картинка живёт с феями и какает бабочками, а как только всплывают нюансы, тут то и недовольство.
Из трёх ухожеров меня бы смутил только деревенский квартирант. Но это если исходные данные только те что вы дали, а там опять же нюансов много.
По поводу пунктов красоты: мне тяжело представить себя с ростом едва дотягивающим до 160 см рядом с парнем выше на 2 головы. Манеры, речь тут все поправимо. Внешность... У меня чередуются либо милаха блондичник-романтик. Либо подкачанный брюнет с хамоватыми манерами. Тут я с вашей подругой солидарная внешность это не все, но многое.
Статус Ква• 21 сентября 2014
Идеального мужчину каждый видит по разному. Возможно, Ваша подруга тоже не для каждого мужчины будет идеальной. пусть даже бучучи очень красивой, приятной и образованной. Вкус моего мужа например - брюнетка с карими глазами, блондинок не воспринимает. А по сути - определиться с набором качеств- ответственный, целеустремленный, с чувством юмора и уважающий женщину, например. У меня тоже была подруга - в 25 ни единого парня, не то чтобы серьезно, а даже на свидание пойти. Все ей не так.
А для меня мой муж - самый лучший
Мне о нем рассказали знакомые- кто,что из себя представляет, я подумала вот это парень! Увидела фото - и влюбилась
. Позже оказалось - что я для него такое же сто процентное попадание))
А для меня мой муж - самый лучший
Инфотуфелька• 21 сентября 2014
Знаете, как говорят ’Хорошо там, где нас нет’. А идеальный мужчина, это конечно же мой.
Бутылка с банками• 21 сентября 2014
Есть ли идеальная женщина? Сами знаете ответ. Тогда почему должен быть идеальный мужчина?
Я вот в таких случаях вспоминаю фразу одной моей знакомой, которой еже шестой десяток пошел.
’Говорила мне мама, копаешься в мужиках, как свинья в желудях, вот и найдешь себе желудя. Так и вышло.’
А от себя скажу. Девочки, дорогие мои, своих мужчин делаем мы САМИ.
Слава Українi
• 21 сентября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да, да!
Любить - это не только брать, но и давать
Бяки-козяки• 21 сентября 2014
Идеальный конечно же есть!!!!!!!!!! Это мой МЧ

А и еще автор.... не обсуждайте подружек за спиной...это некрасиво)) Живите своей жизнью)

Слава Українi
• 21 сентября 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Вы ещё подеритесь!
Мой папа всегда так шутит:
Рыдаю
!!!
Слава Українi
• 21 сентября 2014
Ответ дляБяки-козяки

Так я не за спиной - с ее согласия!
Написала же с самого начала, что она всех срашивает и мнения собирает, я ей и эту тему дам почитать.
ГейСюда• 21 сентября 2014
ой, я лучше промолчу.
у меня сестра такая же и еще несколько знакомых-все старше 33......то рябой, то хромой, то машине дешевая, этот рыжий, тот низкий, этот недостаточно подкачан, у того залысины, а у этого бородка.....
так же есть две, которым уже 45-тоже перебирали все.....сейчас это очень грустное зрелище, время прошло и мечты не сбылись, они страдают по этой причине.