Tani-ka• 23 сентября 2014

Можно ли красить волосы кормящей маме?

В принципе, вот и весь вопрос. Очень хочу покраситься, но грызут сомнения
Раиса_киев• 23 сентября 2014
конечно, можно. И депиляцию делать, и красится. И даже стричься. Ну, разве что у кого-то забобоны какие то..

svoboda.e• 23 сентября 2014
Я красилась один раз будучи в положении. А после родов, при первой возможности, бегом к парикмахеру. Думаю можно, почему нет.
Lekusya• 23 сентября 2014
Безаммиачной краской
ирина солнечная• 23 сентября 2014
можно....ведите обычный образ жизни...отличный внешний вид=хорошее настроение=качественное молоко для ребенка.
Маргарита 7• 23 сентября 2014
Можно и нужно. Женщина должна быть красивой
Nattali87• 23 сентября 2014
Я красилась, причем осветлялась, все получилось.
Ночка• 23 сентября 2014
Можно :)
Сцеживаете молоко.
Записываетесь на покраску. Кормите ребенка и идете. Приходите - кормите сцеженным. То, что прибыло во время покраски - выливаете. И дальше кормите как обычно.

Babylook• 23 сентября 2014
можно, но у меня краски брались не так хорошо как раньше... вначале безамиачными красила, надоело, что нет результата - стала обычной, а они тоже не сильно
Modni-Rechi• 23 сентября 2014
Сейчас так много безамиачных красок,что я красилась и беременной,и кормящей. Все отлично! И мама и детка!))))
rybka21• 23 сентября 2014
А почему вы считаете что нельзя? Типа краска в молоко попадет?
автор Tani-ka • 23 сентября 2014
Ответ дляrybka21
ага
автор Tani-ka • 23 сентября 2014
эх, я сейчас похожа на таракашку)))) а так хочется красивый цвет
rybka21• 23 сентября 2014
Ответ дляTani-ka
ага
и как вы себе это представляете?
автор Tani-ka • 23 сентября 2014
краска контактирует с кожей, впитывается и как то попадает в молоко
Modni-Rechi• 23 сентября 2014
Ответ дляTani-ka
Вы знаете,я не парикмахер,но живу в окружении врачей) Так вот и я и сестра(она врач+косметолог) красились и беременными,и стриглись. Сестра точно Велла колор тач брала, я крашусь КС колор, финская. Без запаха,без амиака. Подходит аллергикам. Беременной красилась раз в 2 месяца точно. Потом после родов сразу,может на 5,6 день. И дальше-каждый месяц. Ребенку 5 лет скоро. Полет нормальный))))