Аноним• 24 января 2013

гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!

Меня зовут Энея, просто Эня.

Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!

В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы

ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.

В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,

на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!

Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:

Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть

любым возможным для вас способом!

Только без фанатизма!   Здоровье - дороже!

Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!

Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :

Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.

Будем составлять отдельные таблицы:

ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).

Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.

Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,

где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!

Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!

Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,

для этого мы здесь и существуем!

Пы.Сы.

Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,

чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),

только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,

а не выслушивать чьи-то насмешки!!!

Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!

Tolipina• 15 апреля 2013
Всем привет! Я держусь и вхожу в строй. Мес. закончились и надеюсь с ними жор. Пока без весов, но с замерами и записями в дневник о съеденном
Ярослава• 15 апреля 2013
Ответ дляN.Babykina
Привет!! )) не знаю что это??? Акак оттуда вынести??? Я даже не знаю как это сделать...
привет.

даже не знаю
N.Babykina• 15 апреля 2013
Ответ дляЯрослава
Привет, Наташа. А чего ты меня внесла в черный список?

Хотела написать тебе в личку, а там пишет, что данный человек внес Вас в черный список
Мы даде вроди бы даже и не общались??

Глянь табличку. как отформатировать значение числа, чтоб после запятой было максимум 3 цифры.
Спасибо
Вроде вынесла со списка, у меня там оказлось человек 20 КОШМАР А КАК НЕ ДОГОНЮ....
Ярослава• 15 апреля 2013
Ответ дляTolipina
а записи помогают. я тоже хотела, но такой облом
Ярослава• 15 апреля 2013
Ответ дляTolipina
Ярослава• 15 апреля 2013
Ответ дляN.Babykina
это чудеса КС
Ярослава• 15 апреля 2013
все ок. теперь могу писать тебе. спасибо
Ярослава• 15 апреля 2013
Девочки!!! с 15.04.13 - новая корректировка правил дорожного движения. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-108961
может кому надо.
N.Babykina• 15 апреля 2013
Ответ дляЯрослава
может кому надо.
да спс, в курсе, гаденыши бабла нарубят....!!!!
N.Babykina• 15 апреля 2013
А у меня ни как не начнутся КД, борюсь с жором!!! Были в деревне на выходных вчера перед отъездом в 15:30 нажралась ПОНЧИКОВ теперь сегодня на одних фруктах жить буду до конца дня!!! Хула хуп не крутила тоже на выходных, совсем расслабилась, благо дело пиво не пила со всеми два дня вподряд и то ЕЛЕ УДЕРЖАЛАСЬ вино красное зато грам 200 угасила, а еще ж кормлю

Боюсь на весы становиться, сегодня пропустила утреннее взвешивание
N.Babykina• 15 апреля 2013
Ах да пью коктейль по Сабинкиному предложению ЖИРАНЕТ ))) вот неделю пропила кроме выходных, ничего так пить можно, я думала будет противней, пью через день на свой страх и риск ( так как не знаю можно ли при ГВ, хоть кормлю только ночью уже, но все равно страшновато) так вот от него действительно есть не охота, первый раз когда выпила конечно был ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТУАЛЕТ!!))) извините конечно... но что есть то есть. Но во второй раз ничего поспокойней все, и настроение улучшает прям прилив энергии дает, это я серьезно говорю сама не ожидала!!! Если бы еще жрать днем поменьше так наверное был бы хороший результат, так как жру в течении дня до 16 много если честно но вес не подыматься, может благодаря коктейлю, коктейль пью на вечер в 17 и все, потом только воду.
N.Babykina• 17 апреля 2013
Опять все в прострации??? Ау!!!! Погода видать точно действует, соблазны всякие да девченки...?! АЙ - яй - яй!!!
Tolipina• 17 апреля 2013
Нифига Просто не всегда отчитываются!
Ярослава• 17 апреля 2013
а я жую конфетку с кофе тихонечко
Tolipina• 17 апреля 2013
Ответ дляЯрослава
а я жую конфетку с кофе тихонечко
кому по ж*пе дать? жуешь - жуй. а других, кому нельзя может вообще по диете, не провоцируй на срыв
Ярослава• 17 апреля 2013
Ответ дляTolipina
сорри

Девочки, кто пробовал сам овсяные печеньки делать. Написано для тех кто на диете. Думала на утро к кофе, а
Tolipina• 18 апреля 2013
Девочки, хочу мощного пенделя! Вчера пришел друг с пивом и орешками!! Заругайте меня, шоб больше не повадно было лопать всякую гадость
Ярослава• 18 апреля 2013
Ответ дляTolipina
не, ну, блин - это надо так потеть-кряхтеть, что б потом жирных орешков с химией нахаваться и пива напиться????смайлик срмнем
Ярослава• 18 апреля 2013
Часто перед нами встает настоящая проблема. Нестерпимо хочется есть круглосуточно, например, только сладкое, или соленое, или жирные салатики и жареные продукты. Можно ли как то обуздать себя, не беспокоя свою силу воли чрезмерными усилиями?

Есть два способа – физиологический или психологический. Можно выбрать один из них, или использовать сразу два для пущей эффективности. На своих семинарах я рассказываю о психологических причинах тяги к тому, или иному продукту, сегодня мне хотелось бы поведать вам о физиологических причинах.

Если вам все время хочется шоколада – это нехватка магния. Он содержится в орехах, семечках, предпочтительно нежареных.
Обожаете сладенькое? Не хватает магния, фосфора или хрома. На помощь придут брокколи, виноград, сыр, курица, сыр, печень, шпинат, рыба, орехи, крупы.

Рука все время тянется к углеводам (хлеб, макароны, тосты) – не хватает азота : налегайте на бобовые, орехи, мясо.
Хочется жирненького? Не хватает кальция: молоко, сыр, йогурт, брокколи, зелень и зеленые овощи – придут к вам на помощь.
Соленького захотелось? Сказывается нехватка хлоридов. Употребляйте в пищу рыбу, козье молоко, семечки, орехи.

Ну а если нестерпимо тянет на кисленькое: у вас нехватка магния. Содержится в: нежареных орехах и семечках, фруктах, стручковых и бобовых.
Неконтролируемый аппетит перед критическими днями, значит, необходимо восполнить недостаток цинка. Мясо, морепродукты и листовые овощи ослабят ваш аппетит.
N.Babykina• 19 апреля 2013
Ответ дляЯрослава

Блин не помогут мне орехи если хочеться шоколада то хоть ты целый кг орехов мне запихай все равно кусочек шоколадки стяну...)))
N.Babykina• 19 апреля 2013
У меня наконец то КД начались, теперь жду когда закончяться.))) Но в связи с погодой все время теперь хочеться пива особенно вечерком так бы смачненько побаловать себя, креплюсь из последних сил!!! Жрать уже не так охота Слава Богу!!!
Ярослава• 19 апреля 2013
Ответ дляN.Babykina
мне повезло - не люблю я пиво
Tolipina• 19 апреля 2013
Я сегодня умничка!! Из-за аврала на работе и срочного отчета не получилось поехать на тренировку в зал, так всен же заставила себя одеть неопреновые шорты, обмотаться пленкой и полчаса бодифлексом попотеть! Потом, как положено, через час нормально позавтракала и все, после 14.00 только творог, мясо... После 18 ни-ни! Только водичку!

Блин, как бы себя заставить каждый день не лениться?? Ведь реально намного энергии больше сразу! Но ленивка дома - ужас просто!!

ЗЫ: оплатила сегодня себе штаны по объемам на 5 см (в бедре 3) везде меньше, чем я есть. Будут меня стимулировать. Хочу в них уже в мае бегать с ребенком на прогулки. Симпатишныеееее
Ярослава• 20 апреля 2013
Ответ дляTolipina

молодец!!!!!
автор enya • 21 апреля 2013
девчоночки, всем приветики!!!!!!!!!!!!
у меня 69,5!!!!!!!!!!! я так рада, что первая цифра 6, просто капец!!!!!!!!!!!!!
даже не верится, что когда-то было 83,5.

автор enya • 21 апреля 2013
осталось 2 недели до Пасхи!!!
давайте поднатужимся, перестанем жрать шоколадки и орешки, (а то получите от меня волшебный пендаль под зад!)
и похвастаемся официальными данными первыми, по нашим диетам!!!!
я в вас верю!!! ну неужели это не повод! ведь праздник, а мы подтянемся. лето не за горами! хватить себя жалеть! мы сильные и лучшие!!!!!!!!!!

я вас всех ЛЮ!!!!!!!
Tolipina• 21 апреля 2013
Ответ дляenya
девчоночки, всем приветики!!!!!!!!!!!!

Ты умничка!!!!
Ярослава• 21 апреля 2013
супер!!!!!
Tolipina• 22 апреля 2013
Сегодня первый день было занятие по Зумба Фитнесс. Шикарно!!! Одела еще неопреновые капри - в итоге с меня просто лилось, хоть выкручивай. Довольная, как слон!

Пока замеряюсь метрами и жду свои аккумуляторы в весы. Но по вещам вижу - дело опять сдвинулось с мертвой точки. Джинсы начинают немного уже висеть
Ярослава• 24 апреля 2013
Ответ дляTolipina

так вдохновляет!!!!
я сегодня увидела цифру 62!!! теперь организм недели 2 будет этот вес, то увеличивать, то понижатьпока не свыкнится.