Аноним• 24 января 2013

гонка за фигурой ПОХУДЕЙ-КА - вместе весело худеть

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

НАЧИНАЕМ НАШУ ВЕСЕННЮЮ ГОНКУ ЗА ФИГУРОЙ!

Меня зовут Энея, просто Эня.

Я здесь для того, чтобы мы вместе объединились и объявили битву ненавистным килограммам!!!

В этой теме мы будем худеть все по-разному, не навязывая никому свои способы похудения, мы

ими ДЕЛИМСЯ, но каждый волен выбирать своё.

В этой теме обязательно будем писать, что предпринимаем для снижения веса,

на какие лишения идем, а главное - какие успехи!!!

Что нужно для участия или немного о ПРАВИЛАХ:

Взвеситься на весах, сделать замеры своих параметров ( ОГ - ОТ - ОБ), записаться в теме и худеть

любым возможным для вас способом!

Только без фанатизма!   Здоровье - дороже!

Делиться в теме своим опытом, набираться опыта у других и вдохновляться своими и чужими успехами!

Так что, повторяюсь, для вступления в группу ПОХУДЕЙ-КА от вас требуется :

Ник/ Имя, Возраст, Рост, Вес, Параметры, Выбранная Диета, Дата началы диеты, ИМТ.

Будем составлять отдельные таблицы:

ОТЧЕТЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО ПЯТНИЦАМ, специально накануне выходных - хитрый трюк ))))).

Все остальное - ваши пожелания, советы, ссылки и прочее - по возможности, желанию и т.д.

Если будут пожелания - есть закрытая группа на Google + ,

где мы можем выставлять свои фото и радоваться каждому потерянному килограмчику!

Если желающих будет много - создадим несколько групп и устроим настоящюю БИТВУ!!!

Поэтому, пожалуйста принимайте участи в жизни темы, не только читайте, но и обсуждайте,

для этого мы здесь и существуем!

Пы.Сы.

Специально снимаю галочку Анонимности, чтобы все здесь было в открытую а еще,

чтоб вам было стыдно потом за невыполнение правил или съеденную булочку )))))))))))),

только попрошу особо злым сюда не заходить. Здесь собрались те, кто хочет похудеть,

а не выслушивать чьи-то насмешки!!!

Итак, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!

I R E N• 26 апреля 2013
Ответ дляЯрослава
так вдохновляет!!!!
я сегодня увидела цифру 62!!! теперь организм недели 2 будет этот вес, то увеличивать, то понижатьпока не свыкнится.
молодец
сил тебе все это выдержать))
Ярослава• 28 апреля 2013
Ответ дляI R E N
молодец
сил тебе все это выдержать))
спасибо огромное
Ярослава• 28 апреля 2013
http://www.moi-povar.ru/kulinar_retsepti/riba/1217...

не диетично, но наверное вкусно.
Ярослава• 29 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-115809-0-16...
Ярослава• 01 мая 2013
с праздником всех нас красивых!!
Ярослава• 03 мая 2013
девочки.ю я многим напомнила о нашей темке. заходите пишите что то интерестное или просто как Вы поживаете. МНЕ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА я все скачу с Джиллиан Майклс и прохожу испытания праздниками
всех вас люблю и готова поддержать чем смогу
Tolipina• 03 мая 2013
Спасибо, Ярослава!! Пинок принят. А я на Джиллианс и не смотрю, тяжеловато кажется для дома. Потому и топчусь на месте. Ты просто герой!
Ярослава• 03 мая 2013
Ответ дляTolipina
она супер!!!!! я накачала много с форума -60, там есть ее отдельная тема. Если заниматься вечером, где то в 19-20, кушать точно не захочется до утра.
Ярослава• 03 мая 2013
Ответ дляTolipina
могу что то подсказать по занятиям с Джиллиан, с личного опыта
Kamilkina mama• 03 мая 2013
Ответ дляenya
девчоночки, всем приветики!!!!!!!!!!!!
у меня 69,5!!!!!!!!!!! я так рада, что первая цифра 6, просто капец!!!!!!!!!!!!!
даже не верится, что когда-то было 83,5.

Привет!!!!! Эня, ты - умничка!!!!!
А я опять сорвалась, вот только опять беру себя в руки..................
N.Babykina• 13 мая 2013
Эй абжорики ПРИВЕТ!!!

Презнаюсь честно..... набрала 3 кг сама конечно виновата, вообщем готова снова в бой!!! Есть тут кто или я сама воевать буду
Ярослава• 13 мая 2013
Привет всем!!!
Слава Богу, закончились праздники, но осталось еще мое ДР (это завтра) - думаю переживем.
После многих спадов и подъемов желаний похудеть, а так же комплиментов от девченок-подружек, сейчас накатил новый подъем . Полазив по интернету вот к чему пришла.....
1. спорт однозначно - пока Джиллиан мо кумир (мне очень нравится как она говорит, что мы молодцы, умнички и сделали для себя что то полезное - очень мотивирует к дальнейшим занятиям).
2. питание и вода - среда, пятница - разгрузочные дни, мясо днем в обед. остальное приведу ниже. Все просто и Америку я не открою
3. подсчет каллорий все таки нужен как не крути.
4. вода - для меня все таки загадка как влить в себя 1.5-2 литра воды (2 еще не выходило). Под словом Вода - имею ввиду именно вода, не сок, не чай, не компот, а простую воду.
5. отруби - использую как вспомню, а вспоминаю редко, НО надо четко помнить иначе зачем себя мучать.
Ну и вперед!!!! начинаю (или продолжаю с новыми силами) - сегодня!!!!!!

что такое Quick trouble zones?
Quick trouble zones (это укороченная версия программки Нет проблемным зонам! Выполняется либо первая часть, либо вторая, но с разминкой и заминкой). Quick trouble zones показывали по телевидению, но в Интернете её нет. Заменить её можно на части программы Нет проблемным зонам! (как вы заметили, она разделена на две части). Cначала упражения идут в положении стоя (для рук и ног), затем начинается работа над прессом (время 30:50). В один день делаем: разминку, 1 часть (до 30:50), заминку (перемотайте на время 50:40). На следующий день делаем сначала разминку, потом перематываем на 2-ю часть (время 30:50). Получается так: разминка, пресс и заминка.
N.Babykina• 13 мая 2013
Маевку перемаевали, пережрали, ПОРА БРАТЬ СЕБЯ В РУКИ!!!
Ярослава• 13 мая 2013
старт с веса 63.4
Ярослава• 13 мая 2013
Ответ дляN.Babykina
Ярослава• 13 мая 2013
ой, девочки!!! там куча ошибок - лупанула без проверки
Tolipina• 13 мая 2013
А мне пришли аккумуляторы в весы. Взвешивалась со страхом, что набрала еще больше, чем сбросила. Но нет 67 кг. Выше, чем была не прыгнула - и то хорошо. Начинаем худеть усердно, а то шорты купила на любимый размер, а попа в них пока никак не впиХивается
Ярослава• 13 мая 2013
наш девишник! вот как этих худюль догнать???
Я та, что с бантами на платье)))
Ярослава• 13 мая 2013
Ответ дляTolipina
все время читаю твой ник как Тополинка
видела, ты отписывалась в темах про поездки заграницу. а где были? сами или по путевкам?
N.Babykina• 13 мая 2013
Ответ дляЯрослава
Я та, что с бантами на платье)))
Ты просто ШИКАРНА!!! Очень все милые!!! Тебе не много осталось и ты затмишь всех своей стройностью!!! Красота и так есть!!!
Ярослава• 13 мая 2013
спасибо......
Air1• 13 мая 2013
А я девочки с Карпат вернулась. Там СУПЕР! Поделюсь с Вами фотографиями моими. Но было ооооочень утомительно. 24 часа ехали в машине туда, 20 часов ехали обратно в Харьков. Но красота!!!!! Кстати, видимо за счет усталости, физ. нагрузки, и не очень вкусной еды я чуток подхуднула на 1 кг. Пока меня вес мой устраивает, тем более в жару у меня нет такого сильного жора.
Ярослава• 13 мая 2013
Ответ дляAir1
краса
dfctqrj• 16 мая 2013
Ответ дляAir1
Девчушечки!!! Пожалююююста!!! Выложите здесь, у кого есть, 2-ой курс и 3-ий Джилиан Майклс. А то мне 2 дня осталось первого курса, так я даже не думала, но мне ПОНРАВИЛОСЬ!!! Ой, а где его взять этот душ шарко? Я б попробовала. А еще говорят, что МЕГА подтягивает кожу креосауна. У меня подружка ходила, совмещала массаж+ обертывания+креосауна+ плаванье. Эффект неимоверный . Она как бы не худая, но и высокая, но тело суперское. Я после того как позанимаюсь с Джилиан, сразу в душ бегу, напор там включаю, купила очень жесткую губку и тру сильно, до красноты проблемные зоны, прям активненько так. Очень неплохой эффект. Попробуйте. Я вчера конечно тоже в ресторан ходила, поела криветки и суши. Держалась, держалась, а потом муж заказал сладкие суши в шоколаде и все, сдалась, съела 2 штуки. Так мне так плохо стало, капец!!! Я думала что придется даже порыгать, но в итоге все переварилось конечно. Отступление от темы похудения. Мы вчера были на любовном представлении в дельфинарии. Это было таааак красиво. Такой заряд положительных эмоций!!!! Ваще
в контакте ест три уровня-без проблем
Ярослава• 26 мая 2013
даааа, а где все???? ау!!!!!
Ярослава• 26 мая 2013
Я, доця, сын подружки Никита и друг семьи)))
Ярослава• 26 мая 2013
мы в зоопарке. джинсы купила в марте и не влазила, а блузка лежала два года в шкафу!!! и вот я во все влезла
N.Babykina• 27 мая 2013
Ответ дляЯрослава
Ты Умничка!))) шикарно выглядишь!!! И худеть не нужно уже!)))
N.Babykina• 27 мая 2013
Тут наверное мы и все...
N.Babykina• 27 мая 2013
И табличка ни кому не нужна(( Все разоврались наверное, руки сюда не доходят