Божий одуванчик• 25 сентября 2014
Срочно! Что одевают в театр?
Девочки,выручайте!
У нас похолодало,а у меня 6 месяц беременности
Сегодня одела на офис джинсы и свитер,все темно-синего цвета
Туфельки на каблуке.....
И вспомнила,что мне сегодня идти в театр!!!!
Скажите,буду выглядеть белой вороной в таком прикиде?
Просто начало в 18.00 и уже не успеваю переодеться в платье
А в театре не была много лет,не знаю то одевают
Спасибо"
Туфельки на каблуке.....
Спасибо"
Мона Лиза• 25 сентября 2014
Мы с подругой как 2 дуры пришли первый раз в театр в платьях, все как типа положено, и были как белые вороны!!! Там все одеты кому как захотелось, кто в джинсах, кто в бальном платье. Все ок, вы же не на Венский бал собрались)))
Герцогиня• 25 сентября 2014
Смотря какой театр.И на что идете. Если это не светский раут, то вы не будите выделятся
Море Счастья• 25 сентября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
В Джинсах НА Театр не ходят:)
Что то не заметила,чтобы кто нибудь здесь написал-на театр :)))
Как нефиг делать• 25 сентября 2014
Ответ дляМоре Счастья
значит, вы тоже ходите НА офис.
Телефон Рубика• 25 сентября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
В Джинсах НА Театр не ходят:)
ничего подобного!!! Ровно неделю назад была во Франка на женитьба фигаро со ступкой, в джинсах полно народа, женщин естественно (сейчас о них). Так что , автор, не смущайтесь ни капельки!!! Идите так смело!!!
Milla_olmashy• 25 сентября 2014
Ответ дляLiVeS
Что угодно на самом деле.
Посоветуйте идти в спортивках еще... В чем угодно можно сходить в кино или в кафешку.
МинерАлочка• 25 сентября 2014
Ответ дляMilla_olmashy
Потому что так оно и есть , в театр ходят в чем угодно, в спортивках правда не встречала, а в джинсах полно.
МинерАлочка• 25 сентября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
значит, вы тоже ходите НА офис.
Знаете таких как вы , я бы тоже попросила, куда-нибудь сходить На..., по теме ноль, зато умничать все гаразды.
Море Счастья• 25 сентября 2014
Ответ дляМинерАлочка
Молодец!!!

Екатерина5• 25 сентября 2014
Ответ дляМона Лиза
Похожая история - тоже с подружкой причёски в салоне сделали, нарядились. А в театре публика - кто в джинсах, кто в мехах с брульянтами) После этого уже чуть проще к дресс-коду относились)