Швабристка• 26 сентября 2014

Пришли бу сапожки с трещиной на подошве.

Купила дёшево ребенку бу сапожки Экко. Фото смотрела, дефект указан только сбоку подошвы - маленькая трещинка.
Сегодня забрали посылку, а на левом, на подошве трещины. Носить то можно, но только в сухую погоду.
Продавцу только что написала об этом. Ещё раз пересмотрела её фото, на фото подошвы трещин нет... Сапожки ребёнок ещё не мерял.
Я понимаю, что дёшево и возвращать не буду, но как такое может быть?
Рейтинг продавца высокий.
Пушкининиана• 26 сентября 2014
обидно...может продавец недописала,что только для сухой погоды годятся? или недосмотрела трещины?

Эскиз бесконечности• 26 сентября 2014
а они с высоким ничего не бояться, мне так одна продала костюм в идеальном состоянии с изодранной подкладкой внизу штанин
автор Швабристка • 26 сентября 2014
Ответ дляПушкининиана
на фото трещин нет((
Я очень люблю Экко. А тут ещё за 100грн. Так обрадовалась...
автор Швабристка • 26 сентября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я тоже с высоким по продажам (9.70), а этот аккаунт для покупок завела. Может так относятся к тем, у кого меньше единицы, типа новички, стерпят, не авторитет))
Язвочка• 26 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
на фото трещин нет((
Поверьте, если бы сапожки были нормальными,без дефектов, продавец не ставила бы цену 100грн
Карамбулкул• 26 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
на фото трещин нет((
я брала в отличном состоянии за 400 екко. обидно, что продавец обманул, но за 100 грн понятно уже что после 5 ребенка
Карамбулкул• 26 сентября 2014
требуйте возврат

ПАЦАНКА О• 26 сентября 2014
Первое то, что дешево не может быть качественно, в Мире вообще нет понятия дешево и качественно, и уважаемые мамы покупайте все наложенным платежом и хватить ныть что не то прислали, а лучше думайте как заработать и купить своему ребенку новое !!! Покупать ребенку бу обувь, это позор для любой мамы , он еще не подрос а Вы уже его в нищету записываете!
Карамбулкул• 26 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
я с Вами несогласна. могу купить новое, но до 500 грн или бу в идеальном состоянии, но хорошего качества. поэтому и купила екко за 400 грн в отличном состоянии, по них даже не видно что ношены. или обязательно надо идти в интертоп и покупать такие же за 1500?
KROX@• 26 сентября 2014
а вы можете в ее гостевой оставить свой отзыв? вот там и напишите, что она такая-сякая, раз вы возвращать их по-любому не хотите. а то уже действительно пользователи с (при чем не всегда честно заработанным) высоким рейтингом начинают чудить черти-что.
тут девочка как-то недавно писала, как одна ей продала комбез - на фото новый и с бирками, а приехал штопаный-перештопанный. они его сначала сфотали, потом затягали, а потом продали. и тоже с высоким рейтингом.
Нарисовалось• 26 сентября 2014
Нахрена продавать с трещиной...в мусор
КротоТо• 26 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
Вы вообще нормальная
Что значит этот завела
А нечего что это нарушение правил
ПАЦАНКА О• 26 сентября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Согласна бывают удачные покупки и одежда бывает бу одета пару раз, но не ныть тут что купила за 100 грн и они с трещиной позорище один словом, надоело тут целыми днями читать что купили за копейки и все не качество , отдай в дет дом если не подошли и иди зарабатывать на новое
автор Швабристка • 26 сентября 2014
Ответ дляКротоТо
Вы вообще нормальная
Что значит этот завела
А нечего что это нарушение правил
Нарушение правил - продавать свой товар в двух аккаунтах. А я там покупаю.
Клептоманка• 26 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
КротоТо• 26 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
Какая разница
Покупаю
Продаю
Карамбулкул• 26 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
это да. за такую цену не купишь нормальную обувь этой парки. я ниже 300 даже не смотрела когда выбирала. но вот продавец непорядочный попался, о таких дефектах надо указывать...да и продавать такое стыдно. АВтор, фото покажите
KROX@• 26 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
та ты шо мля.... вот если уже не новые, так сразу нищета???? а мне куртец один ну очень нра, но он из прошлогодней коллекции и новых таких больше не продают.... так я и б/у куплю, просто потому что на нем пуговицы серобуропоцарапанные и таких больше нету.
знаешь, когда мой ребенок на площадке в б/у в отличном состоянии экковских ботах и рядом дети в новых бренда ’срынка’, я шото ни хр..на ’позора для любой мамы’ не чувствую
автор Швабристка • 26 сентября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
Знаете что?
Я как раз занимаюсь продажей новой обуви. Но я не ношу то, что продаю. Я ношу качественную обувь, потому что мои ноги очень чувствуют плохую обувь. У меня есть туфли Экко за 1600грн, но время сейчас несладкое и я не могу купить хорошую обувь ни новую, ни дорого бу. Увидела за 100грн ребенку, был указан один дефект.
Кстати, в детдом принимают только новые вещи, узнавала.
Будет ребёнок ходить в сухую погоду в них, но для меня странно, как мне продали такое. Со мной такое впервые

автор Швабристка • 26 сентября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Фото только завтра, там муж спит.
Наизнанку• 26 сентября 2014
Ответ дляЯзвочка
сама попадалась так, тепер не вірю в ’халяву’, те що дешево продаю, точно з ним щось не так,був би товар без дефектів продавець однозначно дорожче продавала б
КротоТо• 26 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
Знаете что?
Автор вы явно
Это вообще жесть
Вы втюхиваете людям новое г....
И жалуетесь что вас кинули.
КротоТо• 26 сентября 2014
Карамбулкул• 26 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
Фото только завтра, там муж спит.
создайте тему без анонима, но сразу напишите продавцу за возврат - может без проблем согласиться
Карамбулкул• 26 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
Знаете что?
а чего обувь, которую подаете не носите?
ПАЦАНКА О• 26 сентября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Продавец согласна сво... Но как можно бу покупать не наложкой не понимаю. Даже новое только наложкой беру зато нет недоразумений
КротоТо• 26 сентября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Да
Автор создайте
Я занесу вас в ЧС что бы не дай Боже не купить г....у продавца с высоким рейтингом и клонами
ПАЦАНКА О• 26 сентября 2014
Ответ дляKROX@
Обувь должна быть новой это важно и для здоровь ребенка и чтоб плоскостопия небыло
КротоТо• 26 сентября 2014
Ответ дляКарамбулкул
Она же написала
Носит только качествеенную
ПАЦАНКА О• 26 сентября 2014
Ответ дляШвабристка
Знаете что?
Вот видите даже в детдоме только в новое обувают деток а Ваш что хуже ??? И как же Вы продавец плохой новой обуви рассчитываете купить бу хорошую??