бибизяна• 26 сентября 2014

Есть ли скидки на Новой почте?Нереально достать промокод?

Мамулька• 26 сентября 2014
промокод на НП?

Намакушка• 26 сентября 2014
????? так бывает?
А Я Самая Самая• 26 сентября 2014
за 6 лет работы с НП первый раз о таком слышу, есть накопительная скидка и это все.
автор бибизяна • 26 сентября 2014
У нас в селе священик собрал деньги на армию и купил дорогой предмет.
Теперь проблема переслать:
1.Эту вещь хрупкая женщина носит с собой(63000гр).
2.Почему мать 2 детей и мужа забрали в армию(относил справку,с серцем что-то,может и чуть хотел поехать-забрали).
3.Не ужели это женское дело...
Мамулька• 26 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Теперь проблема переслать:
3.Не ужели это женское дело...
ничего не понятно
автор бибизяна • 26 сентября 2014
2.Почему она это должна оплачивать(400-500гр и что не делаю,к кому не обращаюсь)
Анонимарик• 26 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Теперь проблема переслать:
3.Не ужели это женское дело...
что-то я вообще ниче не поняла))
Значит надо• 26 сентября 2014
Эммм... Автор вы о чем?
Детсадовский полицейский• 26 сентября 2014
что носит хрупкая женщина? ничего непонятно..

gavana1• 26 сентября 2014
Вот это да....
Медсестричка• 26 сентября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
бронежилет наверное носит и не может переаправить, нет денег на пересылку
автор бибизяна • 26 сентября 2014
Извените,я чуть на нервах.
В АТО должны отправить посылку(священик собирал деньги),посылочка маленькая но очень ценная(63 000гр).
И меня поражает что этот предмет отдали Женщине,Доверили отнести на почту и Отправить за свой счет(она мама 2 деток,да еще и мужа забрали).
Дело в 400-500гр(сумма не маленькая,вроде бы не работает).
Вот это меня сегодня загрузило...
Телепузик• 26 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Теперь проблема переслать:
3.Не ужели это женское дело...
нифига се, что же это за вещь купил священник за 63000 для армии?
и раз эту вещь с собой носит женщина, то не может ее пересылка стоить 500 гривен!
автор, вы не в себе или тролллллллллляка!!!!!!!!!!!!
автор бибизяна • 26 сентября 2014
Прошу везьде промокод,но количество их ограничено(не достану видно).
SabrinaKRM• 26 сентября 2014
пересылку может оплачивать и получатель тоже

можно переслать другой транспортной компанией, выйдет намного дешевле
laloolay• 26 сентября 2014
Автор, уточните у НП (через их сайт или фейсбук), вдруг они смогут эту посылку по более лояльной цене отправить.
По крайней мере, они писали, что ’Компанія «Нова Пошта» офіційно оголошує про старт першого етапу нової соціальної ініціативи під назвою «Гуманітарна пошта України». Тепер безкоштовні перевезення гуманітарних вантажів в зону АТО та звільнені населені пункти доступні для понад 30 ініціативних груп. Це перший етап ініціативи, за результатами якої компанія планує розширити список груп.
Детальніше: http://bit.ly/1owzneE’
Значит надо• 26 сентября 2014
Ну пусть ещё раз скинутся на отправку и все дела
Телепузик• 26 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Извените,я чуть на нервах.
Вот это меня сегодня загрузило...
священник золотые слитки в ато отправляет?
Ответ дляМедсестричка
нет,броник столько не стоит
может какое-то уст-во ночного видения

Медсестричка• 26 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Извените,я чуть на нервах.
Вот это меня сегодня загрузило...
разгрузитесь, отдайте ей деньги за пересылку
Боевая• 26 сентября 2014
ну пусть священник дособирает на пересылку..
автор бибизяна • 26 сентября 2014
Я просто ошибится могу в названии-тепловизор +бинокль.
Телепузик• 26 сентября 2014
Ответ длябибизяна
на новой почте НЕТ ПРОМОКОДОВ И НИКОГДА НЕ БЫЛО
ВЫ ТРОЛЬ!
Ответ длябибизяна
может лучше надежным волонтером или с командиром связаться,он подскажет как передать
Ksinna• 26 сентября 2014
Может тепловизор?
Медсестричка• 26 сентября 2014
Ответ дляТелепузик
ВЫ ТРОЛЬ!
точно, священник, женщина, промокод...тролллл
laloolay• 26 сентября 2014
к предыдущему сообщению: вот обсуждение этой инициативы в фб НП
https://www.facebook.com/nova.poshta.official/phot...
Ищу-брожу• 26 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Теперь проблема переслать:
3.Не ужели это женское дело...
набор слов
автор бибизяна • 26 сентября 2014
Ответ дляlaloolay
Детальніше: http://bit.ly/1owzneE’
Я всюди звонила(на моему відділенні є знайома,вже по тел. розмовляла з начальником),звонила волонтерам-они наверно удивились моей наглости(самим нужно).
Медсестричка• 26 сентября 2014
Ответ дляKsinna
Может тепловизор?
ага, кто угадает что купил священник за 63 тыс грн ? тот оплачивает пересылку