бибизяна• 26 сентября 2014

Есть ли скидки на Новой почте?Нереально достать промокод?

laloolay• 26 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Я всюди звонила(на моему відділенні є знайома,вже по тел. розмовляла з начальником),звонила волонтерам-они наверно удивились моей наглости(самим нужно).
Ещё раз: напишите на сайт или в их фб (а лучше и туда, и туда).

Ищу-брожу• 26 сентября 2014
я своим покупателям делаю до -40% на НП. многие говорят. что это неправда и скидок не бывает, но когда получают накланую - удивляются :) Автор, все можно!!!! Попросите мальчиков операторов провести вам по скидке!! Ваш товар он может передать за 50-100 грн максимум!
автор бибизяна • 26 сентября 2014
Ответ дляlaloolay
Звонила и на сайт,говорят нужен промокод.
автор бибизяна • 26 сентября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Товар не мой,тут дело не в весе или обьеме,а оценке(на меншую сумму боимся страховать и так на 50 000гр будет застрахована).
vixana• 26 сентября 2014
Ответ длябибизяна
Я просто ошибится могу в названии-тепловизор +бинокль.
такую штуку у меня в Польше хотели купить. Горааааздо дешевле стоила!
Ищу-брожу• 26 сентября 2014
Ответ длябибизяна
пусть рискнет и застрахует на 2000 грн. Шансов, что потеряется 1%, зато сэкономите и отправите наконец-то нужный предмет туда, где его ждут!!
автор бибизяна • 26 сентября 2014
Ответ дляМедсестричка
разгрузитесь, отдайте ей деньги за пересылку
Да,я так и сделаю(но мне для єтого 2 недели пахать надо будет),без цели(раз счета пополнила,2-термохимические грелки,а 3 и 4 буду собирать за услуги укр почты
автор бибизяна • 26 сентября 2014
Ответ дляИщу-брожу
Подумаем-спасибо(но мне кажется его украсть можна).
Яичница с беконом• 26 сентября 2014
Читаю и рыдаю, вот повеселила... очень на троля похоже, человек так не может писать

Липка-прилипка• 26 сентября 2014
Капец, набор слов, тема про шизофрению ниже случайно не ваша?
автор бибизяна • 26 сентября 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Я если человек слегка накрученый и переживает и время подгоняет и дети ззади кричат(это я еще проверяю)
Ладно,спасибки всем,может действительно оценять не будем(хотя боюсь).
Гл. Амурная• 26 сентября 2014
может ваш батюшка надурил вас всех? про 63 тыс?