Капуста Маша• 26 сентября 2014

Плохое кровообращение?

У кого было плохое кровообращение? Подскажите симптомы и чем лечились?. К врачу я обращалась, но он толком ничего не сказал, даже на анализы не отправил. Вообщем доктор в белом халате и фиолетовых кроссовках, меня смутил. Была у главного терапевта, она к нему отправила. Вообщем не поликлиника, а бардак. Мне постоянно холодно, руки, нос - как льдышки. Постоянная усталость. Плохо ем, нет апетита.
A-NN-A• 26 сентября 2014
Симптом - вечно ХОЛОДНО!!!!!
И что не одень - холодно, всегда
ЕлькиПальки• 26 сентября 2014
у меня
мне помог какой-то препарат, но только на период приема, поэтому даже вспоминать не вижу смысла
бегать нужно, Вы много времени проводите в сидячем положении?
Рассказница• 26 сентября 2014
у меня идентичные симптоми. кроме аппетита. лучше б его не было. выйти на улицу для меня ад. как бы я не оделась. две секунды и я синяя и дрожу
ничем не лечилась. так и живу
автор Капуста Маша • 26 сентября 2014
Ответ дляA-NN-A
Симптом - вечно ХОЛОДНО!!!!!
И что не одень - холодно, всегда
Вот и у меня так же. Даже стыдно, на работе сидеть. У меня даже летом, руки холодные(((.
автор Капуста Маша • 26 сентября 2014
Ответ дляЕлькиПальки
у меня
Работа сидячая. Когда начинаю, как то крутится, тогда нормально.
konenkoelena• 26 сентября 2014
У меня сейчас что-то похожее. Вам нужны интенсивные занятия спортом. И никаких врачей). Если не можете ходить в зал, занимайтесь дома, элементарные упражнения, разогревайте мышцы, гоняйте кровь. Это проблема людей малоподвижных.
автор Капуста Маша • 26 сентября 2014
Ответ дляРассказница
ничем не лечилась. так и живу
Мне сейчас с ребенком погулять на улице час, кажется каторгой. Холодно, насморк начинается. Как надоело, это состояние(((.
konenkoelena• 26 сентября 2014
Еще, конечно, помогают закаливания. Но закалку лучше начинать в летний период и постепенно.
Называйте меня Повелитель• 26 сентября 2014
Занимайтесь физкультурой. 3-4 раза в неделю, а лучше каждый день! Хоть немного. Не обязательно с кардионагрузкой. Важна нагрузка на все группы мышц. Йога, пилатес идеальны. Можно дома самостоятельно, в сети полно вполне достойных комплексов.
Анонимба• 26 сентября 2014
Пила Гингко белобу. Помогло на время. Курс лечения нужно проходить по схеме постоянно
ЕлькиПальки• 26 сентября 2014
Ответ дляКапуста Маша
про меня сказано:) выход только один, Вам так единодушно все советуют здесь.
движение-это жизнь
Послушная• 27 сентября 2014
Ответ дляКапуста Маша
у вас вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу скорей всего. Спорт, витаминизированное питание, много гулять на свежем воздухе, крепкий чай (чёрный, зелёный). Пропить курс Магне В6.