были тут в продавалке и по 200 и по 220, но не было денег купить, сейчас есть деньги, но уже нет размеров(( есть, правда, но у же далеко, не по таким ценам.
Вообщем, кто знает от куда их заказывают, буду очень признательна
Ответ дляДисней_Кребо
были на Декателоне, но уже не осталось. Мне с доставкой вышли 78грн
круто, жаль, я не знала, да, особо предприимчивые по 400 продают((
Дисней_Кребо• 27 сентября 2014
есть похожие на польском декателоне. но не нашла кто выкупит. я размер взяла 24-25 там стелька 15-15,5см. великоваты. мне б на размер меньше
Ответ дляДисней_Кребо
если найдете замену, я бы у вас купила, как раз наш размер