Аноним• 24 января 2013
задержка месячных , а тесть сделать не решаюсь, боюсь увидеть 2 полоски
задержка месячных , а тесть сделать не решаюсь, боюсь увидеть 2 полоски , та как уже есть маленький ребенок.
AnnaBanana• 24 января 2013
А почему вы собственно боитесь?У вас же есть уже ребенок.Или муж против второго?Купите тест автор и не мучайте себя
Аноним
• 25 января 2013
Ответ дляAnnaBanana
это я не готова , ни морально , ни физически , муж конечно за,просто первые роды били очень тяжелые , я и ребенок чуть отдали Богу душу, вот поэтому боюсь, ведь рожать мне , а не мужу
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляOleLucoe
я б на Вашем месте уже давно была в аптеке))) мне даже спится спокойней, когда дома есть тест)))чтоб когда приспичит сделать (а я часто себя накручиваю:)) не мучить себя
+1)))) и у меня тесты в домашней аптечке))))))))))))))
Аноним• 25 января 2013
НЕ ждите.Поверьте, только измучаете себя за эти дни!Я вот тож страдала 6 дней задержка,...вчера сделала....глаза закрыла, через минуту открыла- фух 1! сегодня все началось.
И тоже ребенок уже есть!
Аноним
• 25 января 2013
у меня уже есть одна БОЛЬШАЯ радость, люблю ее безумно, но до второй радости еще не готова...
AnnaBanana• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Делайте тест и не переживайте.А вдруг не беременны,а вы тут паникуете и такое бывает
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
не бойтесь - в любом случае все будет хорошо, а страх перед родами лучше отгонять подальше - роды - это праздник - день рождение Вашего ребенка и вторые роды будут не обязательно такими тяжелыми, как первые!!! все у Вас будет хорошо - делайте тест!!!!
AnnaBanana• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Я сама мама двоих деток.Мальчику исполнилось 18,а девочке 4 годика.Признаюсь у меня у самой вторые роды были трудноватыми.Но ничего эту неприятность я пережила и забыла как страшный сон
Аноним
• 25 января 2013
спасибо все за советы, завтра же пойду и куплю тест , надо все таки сделать, а то нервная стала совсем
Аноним• 25 января 2013
Успокойтесь, выпейте успокоительного, а то ваша Большая радость будет в шоке от того, чего мама истерит.И сделайте тест.Ну во всяком случае увидете результат, потом уже переживать будете. Результата не знаете-чего переживать раньше времени. А так...дети даются нам богом тогда он считает нужным...И вторые роды обычно быстрее и легче первых. У меня 2 радости- с разницей в 3,5 года...вторая была сюрпрайзом) Но какие ж они классные:)Хотя когда узнала, была мягко говоря в шоке.