Аноним• 24 января 2013

задержка месячных , а тесть сделать не решаюсь, боюсь увидеть 2 полоски

задержка месячных , а тесть сделать не решаюсь, боюсь увидеть 2 полоски , та как уже есть маленький ребенок.
Аноним• 24 января 2013
Подождите пару месяцев - станет видно
Аноним• 24 января 2013
еще месяцев 9 бойтесь - а потом ничего,привыкнете
Аноним• 24 января 2013
здорово
OleLucoe• 24 января 2013
или пейте валерьянку и успокойтесь (от нервов и накручивания себя тоже может быть задержка), или сделайте тест)))
а вообще, мне бы 2 полоски:)
Аноним• 24 января 2013
Попросите кого-нить посмотреть вместо вас
Аноним• 24 января 2013
А Я СДЕЛАЛА СЕГОДНЯ - 1 ПОЛОСКА, МУЖ РАССТРОИЛСЯ))
OkeyOlya• 24 января 2013
помоэму выжидание еще хуже,делайте тест,тогда будем совместно меры принимать)))
OkeyOlya• 24 января 2013
ой,увидела Вы сделали))
AnnaBanana• 24 января 2013
А почему вы собственно боитесь?У вас же есть уже ребенок.Или муж против второго?Купите тест автор и не мучайте себя
автор Аноним • 24 января 2013
да наверное подожду еще день два и все таки сделаю!
OkeyOlya• 24 января 2013
у меня такое было,ждала неделю,не выдержала-сделала тест-отрицательный и к вечеру критические дни начались))
OleLucoe• 24 января 2013
я б на Вашем месте уже давно была в аптеке))) мне даже спится спокойней, когда дома есть тест)))чтоб когда приспичит сделать (а я часто себя накручиваю:)) не мучить себя
Аноним• 25 января 2013
автор,чем раньше вы узнаете,тем лучше))
Аноним• 25 января 2013
Ой у меня сейчас такая же фигня завтра тест покупать иду
Аноним• 25 января 2013
зачем же так себя мучать
автор Аноним • 25 января 2013
Ответ дляAnnaBanana
это я не готова , ни морально , ни физически , муж конечно за,просто первые роды били очень тяжелые , я и ребенок чуть отдали Богу душу, вот поэтому боюсь, ведь рожать мне , а не мужу
Аноним• 25 января 2013
Боитесь 2-х полосок???? Это же самая большая радость на земле!!!!!!!!!!!
Аноним• 25 января 2013
От Божьих подарков не отказываются...
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляOleLucoe
+1)))) и у меня тесты в домашней аптечке))))))))))))))
Аноним• 25 января 2013
НЕ ждите.Поверьте, только измучаете себя за эти дни!Я вот тож страдала 6 дней задержка,...вчера сделала....глаза закрыла, через минуту открыла- фух 1! сегодня все началось.
И тоже ребенок уже есть!
автор Аноним • 25 января 2013
у меня уже есть одна БОЛЬШАЯ радость, люблю ее безумно, но до второй радости еще не готова...
AnnaBanana• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Делайте тест и не переживайте.А вдруг не беременны,а вы тут паникуете и такое бывает
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
не бойтесь - в любом случае все будет хорошо, а страх перед родами лучше отгонять подальше - роды - это праздник - день рождение Вашего ребенка и вторые роды будут не обязательно такими тяжелыми, как первые!!! все у Вас будет хорошо - делайте тест!!!!
AnnaBanana• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Я сама мама двоих деток.Мальчику исполнилось 18,а девочке 4 годика.Признаюсь у меня у самой вторые роды были трудноватыми.Но ничего эту неприятность я пережила и забыла как страшный сон
miramiya• 25 января 2013
Ответ дляАноним
поменяйтесь с автором полосками.... тестами
автор Аноним • 25 января 2013
спасибо все за советы, завтра же пойду и куплю тест , надо все таки сделать, а то нервная стала совсем
автор Аноним • 25 января 2013
ой ’всем’, опечатка)
Аноним• 25 января 2013
Успокойтесь, выпейте успокоительного, а то ваша Большая радость будет в шоке от того, чего мама истерит.И сделайте тест.Ну во всяком случае увидете результат, потом уже переживать будете. Результата не знаете-чего переживать раньше времени. А так...дети даются нам богом тогда он считает нужным...И вторые роды обычно быстрее и легче первых. У меня 2 радости- с разницей в 3,5 года...вторая была сюрпрайзом) Но какие ж они классные:)Хотя когда узнала, была мягко говоря в шоке.