Леди Г• 27 сентября 2014
Инфракрасный термометр - за и против.
У кого есть, довольны? Точно ли измеряет, какой фирмы? Имея опыт использования, не жалеете о покупке?
лучевая терапия• 27 сентября 2014
А у всех так - в разных частях тела показывает разную температуру?)))
Леди Г
• 27 сентября 2014
Ответ дляРыжая бестия
у меня его нет , но я бы и не купила .
Почему?
Леди Г
• 27 сентября 2014
Ответ дляБезникая
у нас чикко, мерю три раза для точности
Большая разница в измерениях?
Соображалочка• 27 сентября 2014
Девочки мне с Голландии ушной привезли 3 года назад последней разработки! Сколько не мерила так и не поняла какая у ребенка тем ! Пока нашим обычным не перемеряла тогда уж точно ! Ушной показывает 37.5 и считается норма а обычный 39 это было реально потому что ребенок горел ! Так и лежит в ящике!