Хранительница чешки• 28 сентября 2014
Продавцы, а сколько вы ждёте оплату?
В обед взяла реквизиты на оплату. Сейчас зашла, что бы оплатить - объявление отключено, но в нём сообщение для меня:
Извините, курточку продала. Вы мне не ответили.
А что нужно было ответить? Что реквизиты увидела?
Я например, если дала реквизиты, то честно жду оплату. Если появляется ещё один желающий - сначала спрашиваю у того, кому уже дала реквизиты. Как-то так...
Жена брата Админа• 28 сентября 2014
ну да если дали реквизиты то ждать нужно, бронь уже..как то нехорошо продавец поступил
Кудряшка Сью• 28 сентября 2014
в последнее время все чаще попадаются такие продавцы. Спрашиваешь, узнаешь, просишь реквизиты, говоришь, что будешь брать... Продавец на все отвечает, только в конце - а товар продан.
valerie-const• 28 сентября 2014
Если постоянный клиент, то жду спокойно, пока не оплатят. Если новый, то уточняю, актуально ли еще, поскольку интерес есть у других.
фрау Гитта• 28 сентября 2014
У меня одна дама неделю назад реквизиты взяла.Я уже заждалась оплаты.Если будет другой покупатель,продам товар с чистой совестью
Карусель-весель• 28 сентября 2014
Бывает жду и 3-4 дня, потом пишу и спрашиваю, как там на счёт оплаты? если заходят на сайт и молчат, не отвечают... только тогда продаю другому покупателю.
valerie-const• 28 сентября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Бывает, просто передумал, подарил, отдал. Но странно, что не предупреждают.
Попахивает разводом иногда, ведь человек может в это время оплатить...
Лыжи со вспышкой• 28 сентября 2014
Реквизиты пишу 4 раза на день, оплачивает только один. Поэтому если нет текста от покупателя о том что оплатит вечером / завтра / через 3 дня - просто продаю дальше. Сейчас радуешься каждой продаже, ждать нет возможности.
Хранительница чешки
• 28 сентября 2014
Ответ дляsvechka
три дня, потом без предупреждения продаю дальше.
Да мне 3 и не нужно было. Мне бы детку уложить, что бы карточку не заблокировала и всё.
Я не Тролль• 28 сентября 2014
Я стараюсь оплатить мгновенно , чтоб не было таких ситуаций. Или уточняю этот момент, прошу время до определённого дня
Хранительница чешки
• 28 сентября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не предупреждая? А если сразу 4-ро оплатят, кому товар отправите?
Добро с Кулаками• 28 сентября 2014
Ответ дляХранительница чешки
как продавец со стажем))))) скажу так. Если покупатель просит реквизиты и после их получения пишет, что ’оплачу тогда то’, то вариант пропажи покупателя минимален. А если даешь реквизиты и ни ответа ни привета, то процентов 30-40 покупателей пропадают.
.
Но мне проще, ходового товара обычно достаточно, а не ходовой спрашивают не так часто.
. Но мне проще, ходового товара обычно достаточно, а не ходовой спрашивают не так часто.
Интимная• 28 сентября 2014
Я всегда спрашиваю когда готовы оплатить,если молчат.. жду пол дня,и бронь снимаю
Лыжи со вспышкой• 28 сентября 2014
Ответ дляХранительница чешки
кто первый оплатил, остальным верну деньги
Хранительница чешки
• 30 сентября 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
.
То бишь, если Вас перефразировать... если продавец сразу после оплаты не отписался о получении, то нужно тут же создавать тему на советчице: Хелп! Меня кинули!!! И требовать возврата денег