18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2014

Отдам даром всякое

Тени новые, но открытые и пробовались на пальчик)
Тени и тоналка (темный фон, б/у) покупались на Амазоне.
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Комиссионка у Юси• 29 сентября 2014
Ответ дляСмешнюча
Я как раз то и нормальная, а Вы могли бы сразу написать что Вам нужны вещи не для себя, что Вы волонтер. У Вас ник Комиссионка, а комиссионка это перепродажа старых ношеных вещей. Я просто уточнила, для чего Вам нужны вещи, а Вы сразу хамить. Не красиво. Хотела помочь, теперь отдам в своем городе, а то и вправду потом еще и обхаят по за глаза.

Леска• 29 сентября 2014
я бы вязла трамплин. Спасибо. иду в личку
Смешнюча• 29 сентября 2014
Ответ дляОксана нагорная
А у вас случайно нет овувы на мальчика 30 размер .
Нет к сожалению. Есть только 19, 21. Есть два комбинезона зимних одинаковых ,на мальчика на 6-12 мес.
автор 18 мнеУЖЕ • 29 сентября 2014
а кому нужен кулек одежды для девочки подростка?
если беженцам или реально нуждающимся - перешлю за свой счет!
Барамбулечка• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
девочки, не ругайтесь! а то я расстраиваюсь...
продолжаем раздачу!
пишите бронь здесь, а то в личке уже бардак. а тот кто здесь забронирует первый - пишите адрес в личку!
и тогда все будут видеть, что товара нет.

1. ручная машинка (Китай, новая) а точнее Алиэкспресс)))
2. сумочка (внутри немного подкладка надорвана)
3. набор с трамплином и двумя скетиками (забыла как называться). Большая просьба, просит тем кто купить не может! Игрушка стоит 120 грн, но из-за поврежденной упаковки не продаю. Новая!
4. плакат Абетка
5. плакат Карта Украины (желательно деткам) Масштаб не большой.
можно фото 1,2 и 5?
Женщинас• 29 сентября 2014
Ответ дляКомиссионка у Юси
!!!!!????вы нормальный человек!!!!я уже этим занимаюсь 4 мес,и многие девченки помогают и знают меня,все свое вместо продажи туда отвезла
ой, ну серьездно:)))))

Вы видимо уже не реагируете на свой ник, а кто его видит в первый раз... делает выводы, так что

человек, который собирает бесплатно вещи с ником ’Комиссионка..’ увы, доверия не будет вызывать:)) я если честно тоже так первый раз подумала, когда Ваш ник увидела
katenka_• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
продолжаем раздачу!

4. плакат Абетка
можно мне фото 1 3 и 4? спасибо

Оксана нагорная• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
обуви 40 размера у вас нет
tanyamelnicuk• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
продолжаем раздачу!

4. плакат Абетка
...можна нам карту?
katenka_• 29 сентября 2014
ой, снимаю, извините
Комиссионка у Юси• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
я возьму
assad75• 29 сентября 2014
Ответ дляЖанна74
только 34 остался.
можно 34?
Оксана нагорная• 29 сентября 2014
Ответ дляСмешнюча
Спасибо большое но нам маленькое .
Харченок• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
продолжаем раздачу!

4. плакат Абетка
А можно нам машинку, сумочку, набор с трамплином и плакат азбука, а?
Комиссионка у Юси• 29 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
ой, ну серьездно:)))))

я не могу вспомнить секретное слово,поэтому не могу изменить,всегда ввожу одно а тут не проходит(((так и сижу
Сашурочка• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
у меня дочка 10 лет, взяла бы для нее с огромным удовольствием...
assad75• 29 сентября 2014
Ответ дляЖанна74
Чешки остались только белые, 36р.
есть?
автор 18 мнеУЖЕ • 29 сентября 2014
Ответ дляkatenka_
можно мне фото 1 3 и 4? спасибо
уже разобрали!
ЕвгенияПавлюк• 29 сентября 2014
Ответ дляNatalina.
а сколько у тебенка талия? у меня есть еще одни, но капри, можно носить и как джинсы я позже напи шу какой размер
проблема в том, что они живут в селе, я не мерила, знаю, что девочка щупленькая, 10-11 лет, нужна зимн курточка и штаны в школу...

Русская Богатырша• 29 сентября 2014
Ответ дляЖанна74
Чешки ф.1- кожа р.32,33,34
чешки ф.2- кожа р.36
чешки ф.3 -кожа р.26,33

Очень прошу бронировать здесь. Чтоб видеть очередность.
Адрес в личку.
Что-нибудь 33 размера, если осталось, мне пожалуйста )) Спасибо
автор 18 мнеУЖЕ • 29 сентября 2014
Ответ дляСашурочка
там для постарше. лет 16-18
Kasahdra• 29 сентября 2014
Можно 1,3,5
Женщинас• 29 сентября 2014
Ответ дляКомиссионка у Юси
так напишите админам, они кто-то тут писал, вроде помогают. Снимают его совсе, сказть его не скажут, а вот что-то там отменяют.
Аноним_Русалка• 29 сентября 2014
Ответ дляКофр для ноги
и я о том же. Пару человек знает о существовании той темы и они гребут ВСЕ!!!
их там не ’пара человек’:))))

и они уже большинство сюда подтянулись... ЧТД
Самнешка• 29 сентября 2014
отдам теплые шапки мохер,шарф зеленый., свитер шерсть. все в хорошем состоянии. пишите в личку.
Комиссионка у Юси• 29 сентября 2014
Ответ дляЖенщинас
ЕвгенияПавлюк• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
их там не ’пара человек’:))))

lomonna• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
там для постарше. лет 16-18
Вот волонтеры для реально нуждающихся собирают - там как раз такого возраста сироты есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-2372032.html#bott...
Inna1991• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
продолжаем раздачу!

4. плакат Абетка
можно машинку, давно хотела
tinochka09• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
продолжаем раздачу!

4. плакат Абетка
плакат Абетку уже забрали?