18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2014

Отдам даром всякое

Тени новые, но открытые и пробовались на пальчик)
Тени и тоналка (темный фон, б/у) покупались на Амазоне.
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
автор 18 мнеУЖЕ • 29 сентября 2014
Ответ дляInna1991
можно машинку, давно хотела
мое уже все разобрали

Yanchik• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
там для постарше. лет 16-18
У меня дочь 16лет, только мы в зоне АТО. Так что пересылка только Деливери, если сможете.
Inna1991• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
мое уже все разобрали
спасибо, уже увидела!
Блондинка в Законе• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
мое уже все разобрали
мучаюсь одним вопросом.. для чего нужен секс колокольчик???? а? его так многие хотели????
tinochka09• 29 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Дона Ко Ко• 29 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Не встает позвонили и уже встал .
автор 18 мнеУЖЕ • 29 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
меня тоже этот вопрос мучил, потому и отдала))) да, на него был не здоровый ажиотаж ночью))))

katenka_• 29 сентября 2014
Нет, не приведение, пончо с капюшоном:)
diva_la• 29 сентября 2014
Крем для глаз ГриннМама бу пару раз с черникой, и маска с лимонником бу 2 раза(мне не подошла). Доставка за Ваш счет!
Харченок• 29 сентября 2014
Ответ дляdiva_la
А можно мне? Если сроки нормальные :))
Блондинка в Законе• 29 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Не встает позвонили и уже встал .
че правда???

тогда нездоровая нация у нас)))
Папобус• 29 сентября 2014
Ответ дляХарченок
А можно мне? Если сроки нормальные :))
До 2016года. в личку пишите.
almera64• 29 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Тоже вчера думала.. С начала как бы понятно было, а потом представила - а если дети в доме и не совсем маленькие?
Барамбулечка• 29 сентября 2014
Ответ дляalmera64
у меня такой для поцелуев))так все,кто хотят поцеловаться,звонят в него,и целуемся всей семьёй в щёчки))малым нравится))
Блондинка в Законе• 29 сентября 2014
Ответ дляalmera64
ну, да, как по мне совсем дурацкая штука))) представляю только, как дети бегают и звонят, мои бы в школу играли секс колокольчиком))))
versia12• 29 сентября 2014
Ответ дляЖанна74
Чешки ф.1- кожа р.32,33,34
чешки ф.2- кожа р.36
чешки ф.3 -кожа р.26,33

Очень прошу бронировать здесь. Чтоб видеть очередность.
Адрес в личку.
Здравствуйте! Можно, пожалуйста, чешки ф.2 - р.36. Сколько см по стельке?
Дона Ко Ко• 29 сентября 2014
Ответ дляversia12
уже нет
ОдинРазНадетое• 29 сентября 2014
Ответ дляБарамбулечка
мадам,а вы не обнаглели??с самого начала темки только и гребёте!!Сколько можно ?угомонитесь!Вам что,больше всех нужно??Кроме вас полно нуждающихся!А вы всё в свои руки загребаете.Совсем уже охамели!!!
Деловитая• 29 сентября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
не факт,что что-то досталось, может раньше кто-то забрал.

Дона Ко Ко• 29 сентября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Она и в теме ’’’ Давайте дарить подарки ’’ все гребет подряд
Anna_Kravchuk_Zt• 29 сентября 2014
Ответ дляКомиссионка у Юси
!!!!!????вы нормальный человек!!!!я уже этим занимаюсь 4 мес,и многие девченки помогают и знают меня,все свое вместо продажи туда отвезла
Может нужны шприцы, стерильные шпателя и маски? вещи гляну позже.
КошкинДом• 29 сентября 2014
Без Барамбулечки ни одна тема не проходит. Как следствие начинается котовасия и ругань и потом темку закрывают, ЗАНАВЕС!
Так было и с темкой о помощи в гривневом эквиваленте, кто помнит....
Аноним_Русалка• 29 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
о-о-о!! Началось
Жанна74• 29 сентября 2014
Ответ дляassad75
можно 34?
Уже все обещаны
Пугачиха• 29 сентября 2014
Ответ дляСмешнюча
Нет к сожалению. Есть только 19, 21. Есть два комбинезона зимних одинаковых ,на мальчика на 6-12 мес.
А можно нам комбинезончик?
Жанна74• 29 сентября 2014
Ответ дляmurabura
Что-нибудь 33 размера, если осталось, мне пожалуйста )) Спасибо
Уже все обещано
ОдинРазНадетое• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
о-о-о!! Началось
при чём тут началось? сколько можно грести?возьми ты один два подарка - и выйди,что забирать всё,что предлагают?
неДоЖиру• 29 сентября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
+100%, шару мадам любит больше чем свое достоинство
kalfohka• 29 сентября 2014
Отдам кроссовки для манюни по стельке 14 см.
Смешнюча• 29 сентября 2014
Ответ дляПугачиха
А можно нам комбинезончик?
Откройтесь я в личку напишу.