18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2014
Отдам даром всякое
Тени новые, но открытые и пробовались на пальчик)
Тени и тоналка (темный фон, б/у) покупались на Амазоне.
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
ОдинРазНадетое• 29 сентября 2014
я не охотник за подарками, сама тут дарю,просто не могу понять как можно быть такой?всё что отдают - всё ей надо
Аноним_Русалка• 29 сентября 2014
Ответ дляКошкинДом
Без Барамбулечки ни одна тема не проходит. Как следствие начинается котовасия и ругань и потом темку закрывают, ЗАНАВЕС!
Так было и с темкой о помощи в гривневом эквиваленте, кто помнит....
да потому что эти дамы из темы ’подарки’ реально загадили своей болтовней хорошую тему и идею, (они там утешают ’обиженных’ жен, лечат мазью Барамбулечки все болезни, рассуждают, и т.д.), у них так как болете, туда ничего нового и свежего не поступает, вот они и кидаются в новых темках, т.к. многие тему с ’подарками’ обходят десятой дорогой! А где новые вещи брать??:)))
нужно вливание, а туда никто не идет, так они сами везде набегают
Ответ дляБлондинка в Законе
ну, да, как по мне совсем дурацкая штука))) представляю только, как дети бегают и звонят, мои бы в школу играли секс колокольчиком))))
Не, а я представила, как мама или папа друг друга зовут звоночком, и дети тут же знают, что вот - значит сейчас начнется:))
Аноним_Русалка• 29 сентября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
при чём тут началось? сколько можно грести?возьми ты один два подарка - и выйди,что забирать всё,что предлагают?
что Вы, я с Вами полностью согласна! Я не в укор
Омлетик• 29 сентября 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Она и в теме ’’’ Давайте дарить подарки ’’ все гребет подряд
Да пусть ’гребёт’, кто успел того и тапки)))))
Не будьте такими злыми.
Дай Бог чтоб никто ни когда не грёб б\у и мог позволить себе новое.
Я вот то-же такая загребущая как Барамбуличка. Время сейчас такое....
Открываю советчицу и тут тема ОТДАМ...и как раз мой размер или моих деток и я успеваю написать и мне отдают. На мой ник то-же смотрят и говорят ’загребущаяяя’
...это судьба или фарт)))
Спасибо советчицам за помощь
Не будьте такими злыми.
...это судьба или фарт))) Спасибо советчицам за помощь
Віддам для біженців:
Нові джинси (стара модель) на дівчтинку 3роки
Б/у вельветовий костюм (куртка і штани) хлопчику на 2-3роки. курточка на флісі, штани потребують маленького ремонту.
Б/у урточка із кожзаму на флісі хлопчику 3-4 роки.
Б/у футболка, кофточки і реглани хлопчику на 4-5 років (є в нормальному стані, а є для двору, для села)
Б/у тепла флісова кофта унісекс на 2-3 роки.
Б/у лотненька піжамка на 3-4 роки
Нові теплі колготи Спайдермен на 3-4 роки
Б/у тепла шапочка синя на 2-3 роки.
Б/у сорочка в клітинку на 5-6 років.
Тільки для біженців або тим, хто в зоні АТО, якщо є можливість пересилки туди.
Б/у лотненька піжамка на 3-4 роки
Б/у тепла шапочка синя на 2-3 роки.
Б/у сорочка в клітинку на 5-6 років.
Канализационный люк• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
Пора бы админам закрыть тот балаган, открыть новую темку Подарки 2 и в правилах указать, чтоб только по теме!
Аноним_Русалка• 29 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Там в Правилах указано и в этой теме и что...
там порой даже на сообщения админа в теме чхать хотели!! темка в 1374 страницы!!!
Organic• 29 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
не могу понять никак,откуда столько злости на ту темку,девочки от туда очень многим помогли и им тоже помогали. а то что они там сдружились и поддерживают друг друга, это что плохо,не нравится, не читайте
prosto77777• 29 сентября 2014
дівчатка, віддам пакет речей на дівчинку 3-4 роки. речі більше для хати, не затаскані, але присутні катишечки, маленькі плямки. пересилка тільки делівері(точного дня відправки не буде, коли зможу тоді і відправлю), кому підійде пишіть. фоткати не буду. хіба що купою.)
Organic• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
это уже вторая)))) первая была 1400
Женщинас• 29 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
да уж сколько об этом пишем... Чтобы была нормальная темка ’Отдам, подарю’, и чтобы была как все единые темы - сообщения об отдачи, чтобы ’левой болтавни’ не было
ОдинРазНадетое• 29 сентября 2014
Ответ дляОмлетик
Не будьте такими злыми.
...это судьба или фарт)))
Спасибо советчицам за помощь
Не будьте такими злыми.
никто не спорит,что кто встал,того и тапки, но как то ж надо количество загребаний уменьшить - а то именно всё надо
Канализационный люк• 29 сентября 2014
Ответ дляOrganic
это уже вторая)))) первая была 1400
Ой я пропустила...Да мне не жалко, пусть общаются на здоровье! Ну тогда темку можно переназвать в Давайте дружить и поддерживать друг друга, а в Подарках, дарить подарки! Логично?
Бабушка-байкерша• 29 сентября 2014
боже мой, не дай бог дожиться до такого чтоб за всякий хлам (простите), тут еще драться((((((((
Аноним_Русалка• 29 сентября 2014
Ответ дляOrganic
А знаете сколько людей не может понять одну простую вещь - ПОЧЕМУ ДЛЯ БОЛТОВНИ НЕЛЬЗЯ СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ?? и обсуждать себе там что угодно, почему эти люди для этих целей используют тему ’дарить подарки’, а в итоге сами берут подарки в других темах, как только что-то появляется???
нет злости, мы просто в отличии от них реально смотрим на вещи! Вы знаете СКОЛЬКО людей не хотя туда заходить?!
Голубая фишка• 29 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Аноним_Русалка• 29 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
вот-вот, и я про это же! ну реально - пусть себе общаются где угодно!! но пусть оставят в покое единую тему на Советчице!
Ответ дляprosto77777
здравствуйте!можно нам?
ВикторияБогдан• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
еще...
Дудки на футбол
Резиночка с диском с инструкцией и заколочка
Туал.вода неизвестного производства)
Новый поводок для маленькой собачки, красный перламутровый, красивый.
Сережки серебро или типа серебро...
Дудки на футбол
Туал.вода неизвестного производства)
Сережки серебро или типа серебро...
ХОЧУ Новый поводок для маленькой собачки, красный перламутровый, красивый.
Organic• 29 сентября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
эта девочки,беженец,у неё 4 деток и она осталась с ними без дома(( и как понимаете без всего..... не дай Бог кому то вот так оказаться
конечно ей все надо
Ответ дляalmera64
Я часто вещи свои отвожу в детский дом на Чичерина. Там дети разные, инвалиды в основном. Взрослых много, одежда любых размеров нужна. А еще там при доме несколько семей живет, там территория большая, они работают, за жилье и еду, я так понимаю. Те вообще всему рады..
спасибо. а есть координаты этого дома, что бы позвонить, спросить?
КоролеВешна• 29 сентября 2014
Ответ дляКанализационный люк
Может быть и так, но темы о подарках без болтавни быстро закрываются и постоянно открывают новые.
И вообще зачем постоянно лить помои друг на друга. Люди, научитесь быть добрее и просто на многие вещи не обращать внимания, Вам же самим легче жить будет, хотя может для многих это есть смысл жизни(((
Organic• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
ну а почему не можете понять,что они ведь так не специально,слово за слово вот и получается беседа.
Но когда туда заходят и ,что то спрашивают,девочки всегда находят и дарят.
Барамбулечка• 29 сентября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
мадам,а вы не обнаглели??с самого начала темки только и гребёте!!Сколько можно ?угомонитесь!Вам что,больше всех нужно??Кроме вас полно нуждающихся!А вы всё в свои руки загребаете.Совсем уже охамели!!!
а ну-ка,что ж именно я нагребла?))