18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2014

Отдам даром всякое

Тени новые, но открытые и пробовались на пальчик)
Тени и тоналка (темный фон, б/у) покупались на Амазоне.
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Анька-Таранька• 29 сентября 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
если решите мне подарить, то спасибо. На нет и суда нет.
что Вам подарить?пишите,если надумаете маякуйте,нет и суда нет

elenze66• 29 сентября 2014
Отдам ботиночки р.24 , по стельке 16 см.Есть небольшой деффект , видно на фото.Отправляю НП.
ЕвгенияПавлюк• 29 сентября 2014
Ответ дляАнька-Таранька
Удалено администрацией...
Хрустальная29• 29 сентября 2014
Ответ дляelenze66
они на высокий подъем подойдут?
prosto77777• 29 сентября 2014
Ответ дляСтиль
Удалено администрацией...
привіт. а можна шапочки на фото 3 і 6?
elenze66• 29 сентября 2014
Ответ дляХрустальная29
они на высокий подъем подойдут?
Да.
Хрустальная29• 29 сентября 2014
Ответ дляelenze66
Да.
можно мне?)

ЕвгенияПавлюк• 29 сентября 2014
Ответ дляАнька-Таранька
я не хотела вас обидеть, простите меня
Юпитерная• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
я автор поста потому имею право похвастаться что почти все посылочки упакованы. остался ремень еще без хозяйки
автор спасибо за тему
Obob• 29 сентября 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Ми прийняли біженців, зараз знайшли їм житло і шукаємо речі. Якщо ви маєте можливість допомогти то ми вам будем дуже вдячні. Нам потрібні набори постілі, полотенця, одіяла та звичайний чайник, теплі речі на діток 2 місяці, 3 рочки (дівчатка), 12 рочків, та 16 років (хлопці).

пишет мне женщина
Есть слипы- человечки некст после одного ребенка на 6 мес и на 9 мес
elenze66• 29 сентября 2014
Ответ дляХрустальная29
можно мне?)
Напишите в личку куда отправлять.
Стиль• 29 сентября 2014
Ответ дляprosto77777
привіт. а можна шапочки на фото 3 і 6?
Да.Напишите адрес НП в личку
Inna1991• 29 сентября 2014
Ответ дляСтиль
Удалено администрацией...
можно?
Inna1991• 29 сентября 2014
Ответ дляСтиль
Удалено администрацией...
можно шапочки?
Стиль• 29 сентября 2014
Ответ дляInna1991
можно шапочки?
Остался набор-фото 5
Стиль• 29 сентября 2014
Девочки!Блин,пропадает желание помогать!Кто-то уже на меня нажаловался.Я давала ссылки на мои старые объявления.Указала,что я отдаю по номеру фото в объявлении.Я не хотела копировать сюда фото заново,поэтому дала ссылки.Мои сообщения удалили.Я отдаю просто так-не продаю!!!
Обидно
prosto77777• 29 сентября 2014
Ответ дляСтиль
Обидно
заздрість , не більше.. аноніми..
Анька-Таранька• 29 сентября 2014
Ответ дляСтиль
Обидно
а какие шапочки на девочку дарили?есть что=то на 18-24мес?
Стиль• 29 сентября 2014
Ответ дляprosto77777
заздрість , не більше.. аноніми..
Если бы действительно была цель продать,а так....
Автор-умничка,подтолкнула ОТДАТЬ всё то,что висит в продавалке!
И как,блин,теперь помогать?У меня ещё пол квартиры вещей...Постучится в личку анноним,который нажаловался ранее, с просьбой отдать!Обида....

Стиль• 29 сентября 2014
Ответ дляАнька-Таранька
Остался комплектик на 4-5 лет.Если хотите,то ссылку дам в личке
Inna1991• 29 сентября 2014
Ответ дляСтиль
Не расстраивайтесь, я думаю их админы удалили потомучто там цена была
Наполеон Бонапарт• 29 сентября 2014
Девочки, а есть ботиночки на мальчика 16 см?
Стиль• 29 сентября 2014
Дублирую
Сапоги 31 размер.Маломерят.Очень мягенькая кожа.Покупали за 550 грн.Счесанны носочки и внутри.Закрасить не могу,так как боти-золотистые.
prosto77777• 29 сентября 2014
Ответ дляСтиль
оо, а так часто і буває.) на мене також жалілися а потім в приваті просили.) якщо річ віддається то я і віддавала. мені не шкода. у кожного є совість.
Стиль• 29 сентября 2014
Ответ дляInna1991
Я дала ссылку и чётко указала,что отдаю из 10 фото.Не собиралась продавать,правда(
Аноним_Русалка• 29 сентября 2014
Ответ дляСтиль
Обидно
да писали уже об этом не раз! ссылки проверяются, проходят по ссылке, а там цена...и в разделе Продам. Это считается РЕКЛАМОЙ!!!

посмотрите, но у девочек у кого ссылки в раздел ’Отдам, подарю’ в Продавалке и нет цен, их ссылки и админы не трогают!
ЕвгенияПавлюк• 29 сентября 2014
Ответ дляprosto77777
Стиль• 29 сентября 2014
Ответ дляprosto77777
Я отдавала ботильоны(кожа).Меня обвинили в полном безвкусии,перерыли весь мой профиль и продавалку+об...и с ног до головы)
Блондинка в Законе• 29 сентября 2014
Ответ дляСтиль
Дублирую
а можно мне
Стиль• 29 сентября 2014
Ответ дляАноним_Русалка

Я поняла!Я не редактировала объявления сегодня для того,чтобы отдать.Отдаю по настроению и могу отдать даже то,что не планировала отдавать)