18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2014
Отдам даром всякое
Тени новые, но открытые и пробовались на пальчик)
Тени и тоналка (темный фон, б/у) покупались на Амазоне.
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Очки новые, без диоптрий.
Секс-колокольчик)
Анька-Таранька• 29 сентября 2014
Ответ дляЕвгенияПавлюк
если решите мне подарить, то спасибо. На нет и суда нет.
что Вам подарить?пишите,если надумаете маякуйте,нет и суда нет
ЕвгенияПавлюк• 29 сентября 2014
Ответ дляАнька-Таранька
Удалено администрацией...
Хрустальная29• 29 сентября 2014
Ответ дляelenze66
Отдам ботиночки р.24 , по стельке 16 см.Есть небольшой деффект , видно на фото.Отправляю НП.
они на высокий подъем подойдут?
prosto77777• 29 сентября 2014
Ответ дляСтиль
Удалено администрацией...
привіт. а можна шапочки на фото 3 і 6?
ЕвгенияПавлюк• 29 сентября 2014
Ответ дляАнька-Таранька
я не хотела вас обидеть, простите меня
Юпитерная• 29 сентября 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
я автор поста потому имею право похвастаться что почти все посылочки упакованы. остался ремень еще без хозяйки
автор спасибо за тему
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Ми прийняли біженців, зараз знайшли їм житло і шукаємо речі. Якщо ви маєте можливість допомогти то ми вам будем дуже вдячні. Нам потрібні набори постілі, полотенця, одіяла та звичайний чайник, теплі речі на діток 2 місяці, 3 рочки (дівчатка), 12 рочків, та 16 років (хлопці).
пишет мне женщина
Есть слипы- человечки некст после одного ребенка на 6 мес и на 9 мес
Девочки!Блин,пропадает желание помогать!Кто-то уже на меня нажаловался.Я давала ссылки на мои старые объявления.Указала,что я отдаю по номеру фото в объявлении.Я не хотела копировать сюда фото заново,поэтому дала ссылки.Мои сообщения удалили.Я отдаю просто так-не продаю!!!
Обидно
prosto77777• 29 сентября 2014
Ответ дляСтиль
Обидно
заздрість , не більше.. аноніми..
Анька-Таранька• 29 сентября 2014
Ответ дляСтиль
Обидно
а какие шапочки на девочку дарили?есть что=то на 18-24мес?
Ответ дляprosto77777
заздрість , не більше.. аноніми..
Если бы действительно была цель продать,а так....
Автор-умничка,подтолкнула ОТДАТЬ всё то,что висит в продавалке!
И как,блин,теперь помогать?У меня ещё пол квартиры вещей...Постучится в личку анноним,который нажаловался ранее, с просьбой отдать!Обида....
Ответ дляСтиль
Не расстраивайтесь, я думаю их админы удалили потомучто там цена была
prosto77777• 29 сентября 2014
Ответ дляСтиль
оо, а так часто і буває.) на мене також жалілися а потім в приваті просили.) якщо річ віддається то я і віддавала. мені не шкода. у кожного є совість.
Аноним_Русалка• 29 сентября 2014
Ответ дляСтиль
Обидно
да писали уже об этом не раз! ссылки проверяются, проходят по ссылке, а там цена...и в разделе Продам. Это считается РЕКЛАМОЙ!!!
посмотрите, но у девочек у кого ссылки в раздел ’Отдам, подарю’ в Продавалке и нет цен, их ссылки и админы не трогают!
ЕвгенияПавлюк• 29 сентября 2014
Ответ дляprosto77777
Я отдавала ботильоны(кожа).Меня обвинили в полном безвкусии,перерыли весь мой профиль и продавалку+об...и с ног до головы)
Блондинка в Законе• 29 сентября 2014
Ответ дляСтиль
Дублирую
Сапоги 31 размер.Маломерят.Очень мягенькая кожа.Покупали за 550 грн.Счесанны носочки и внутри.Закрасить не могу,так как боти-золотистые.
а можно мне
Ответ дляАноним_Русалка
Я поняла!Я не редактировала объявления сегодня для того,чтобы отдать.Отдаю по настроению и могу отдать даже то,что не планировала отдавать)