Тень льва• 29 сентября 2014
Печет под коленками, тянет, вылезли, чуть чуть, вены, беременность 18-недель(3-я
Печет под коленками, тянет, вылезли, чуть чуть, вены, беременность 18-недель(3-я) ЧТО ДЕЛАТЬ?
ходить стоять можно? или нужно лежать?
просто когда лежу:) а это с 23.00 до 7.00 ниче не тянет и не печет:)!
ходить стоять можно? или нужно лежать?
Тень льва
• 29 сентября 2014
Ответ дляludavlod
Бинтовать ноги эл.бинтами +крем+ консультация сосудистого хирурга.
а какой крем, лиотон?