30 сентября 2014

А Вы выходили замуж будучи в положении?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 358
175 (48.88%) нет,забеременела после свадьбы
144 (40.22%) да,не вижу ничего плохого в этом
18 (5.03%) Ваш вариант
13 (3.63%) поженились после рождения ребенка
8 (2.23%) да,но скрывала свое положение до свадьбы
Первая леди колхоза 30 сентября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Нет, нет и еще раз нет. У меня прям пунктик по этому поводу. Беременеть надо после свадьбы. Мое глубокое убеждение. Если че мне 27 лет, а не 50))
аргументируйте
ЯсноВидящая 30 сентября 2014
А мы подали заявление, пошли в кино, наелись торта, мороженогого, меня стошнило.. Купили тест по дороге домой - две полоски)
Очень-очень 30 сентября 2014
Мы поженились рано- мне было 19, мужу 21. Поэтому мы решили, что хотим пожить вдвоем какое-то время. Мы сделали ремонт, купили машину, ездили на море и через 5 лет поняли, что пора. Своим детям тоже хотела бы такого жизненного плана
Сигарный шланг 30 сентября 2014
прожили почти шесть лет в гражданском браке, три из них пытались забеременеть, за три дня до росписи узнала о беременности,по расчетам день зачатия совпадает с днем,когда подали заявление)))...так что бывают в жизни такие совпадения.....о беременности никому не говорила, пока сами не стали замечать
Цвиринь 30 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет просто Вы выходили замуж по любви, а не по беременности, Вы не одна. и я так же само, через два года после свадьбы родила дочку, мы с мужем решили не торопиться. так как не было своей квартиры
Смешно. А если люди жили в гражданском браке несколько лет... Забеременели и расписалась... То это не любовь?! Бред. Если честно.
КонхфЭдкаТузик 30 сентября 2014
Мы вместе были 4 года. Муж сделал предложение на годовщину, а через неделю узнала что беременна. Но судьба распорядилась так, что на свадьбе была без лялечки уже:( повторно забеременела через три месяца после свадьбы - очень хотели ребёнка.
Пенять на зеркало 30 сентября 2014
Узнала за день до свадьбы)p.s.помолвка была за пол года до даты свадьбы,хотели чтобы было все на высшем уровне.расслабились немного,ребенка планировали но позже...
Ушла и Пришла 30 сентября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
аргументируйте
Мужчина должен захотеть на вас жениться, а не жениться, потому что так вышло, потому что надо.
Bessta 30 сентября 2014
До свадьбы жили вместе 3 года, и где-то 3-4 месяца уже планировали( старались над ребеночком), узнала уже после свадьбы, что во время была в положении, неделек 5 где-то было.
Ушла и Пришла 30 сентября 2014
Ответ дляЦвиринь
Смешно. А если люди жили в гражданском браке несколько лет... Забеременели и расписалась... То это не любовь?! Бред. Если честно.
Называйте вещи своими именами. Это сожительство.
КонхфЭдкаТузик 30 сентября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Мужчина должен захотеть на вас жениться, а не жениться, потому что так вышло, потому что надо.
я рада именно по этой причине что муж мой хотел меня сам, а не из-за беременности
sveta832006 30 сентября 2014
Мы 2 года жили вместе. Все это время мы планировали ляльку. Потом узнали что получилось и подали заявление. Сейчас старшему 3,8 и мы ждем 2
Блондинка в Шоколаде 30 сентября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Называйте вещи своими именами. Это сожительство.
+100
Неновая почта 30 сентября 2014
Выходила беременной, было 4 месяца) встречались, оба очень Лялю хотели. У меня почему то пунктик в голове был, что я долго не смогу забеременеть.... А вышло все с первой попытки))) увидели две полосочки, и назначили день свадьбы! Ничего плохого в этом не вижу и не видела никогда, главное что я любила будущего мужа, он меня и плевать мы оба хотели на мнение окружающих... Хотя мне на тот момент было 17,ему 29 сейчас у нас уже деток
Даха-сваха 30 сентября 2014
забеременела через год года после свадьбы.
Первая леди колхоза 30 сентября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Мужчина должен захотеть на вас жениться, а не жениться, потому что так вышло, потому что надо.
ну а если как мой вариант(свадьба на 4-й неделе беременности)? это к какому варианту отнести??? Вы наверное имеете ввиду,что вы против свадьбы ’по залету’. Тогда я тоже против
Блондинка в Шоколаде 30 сентября 2014
Ответ дляЦвиринь
Смешно. А если люди жили в гражданском браке несколько лет... Забеременели и расписалась... То это не любовь?! Бред. Если честно.
смешно смейтесь. а мужик должен быть ответственным, а не пользоваться, а потом ноги вытер
Сладкий лимончик 30 сентября 2014
я на 4 месяце выходила. причём справку пришлось брать у врача, чтоб не ждать месяц. на подаче заявления оказалось, что будущий муж паспорт не взял(всё спрыгнуть хотел ). ничё! съездили за паспортом и таки подали заявление!
Цвиринь 30 сентября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Называйте вещи своими именами. Это сожительство.
А своим и назвала) В браке тоже может быть... Сожительство)) Не находите?!
Обнемашечка 30 сентября 2014
И мы наверное старомодные с мужем. Встречались. Потом сделал предложение. Жили вместе. Потом поженились. Немного покатались по миру. Кое-что повидали. Погуляли. И потом уже через 3 года почти родился сынуля. Скоро 7 лет свадьбы.
Цвиринь 30 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
смешно смейтесь. а мужик должен быть ответственным, а не пользоваться, а потом ноги вытер
Девочки, вы о чем?!!! Да почитайте тут истории хотя бы... Алименты... Разводы... Бьет... Пьет....и это в Браке!!!!! Какие ноги?! О чем вы!!???
автор Твердая валюта 30 сентября 2014
Ответ дляНеновая почта
Выходила беременной, было 4 месяца) встречались, оба очень Лялю хотели. У меня почему то пунктик в голове был, что я долго не смогу забеременеть.... А вышло все с первой попытки))) увидели две полосочки, и назначили день свадьбы! Ничего плохого в этом не вижу и не видела никогда, главное что я любила будущего мужа, он меня и плевать мы оба хотели на мнение окружающих... Хотя мне на тот момент было 17,ему 29 сейчас у нас уже деток
Извините,но Вы что в 17 лет осознанно планировали ребенка?
Мейк-ап форева 30 сентября 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Называйте вещи своими именами. Это сожительство.
это можно называть как хотите. Суть одна - есть ребенок и это чудесно!!! Вы знаете моя сестра вышла замуж и планирует ребенка уже 6-той год, для нее как для женщины это трагедия, я же выходила замуж на 5 месяце. Живем счастливо уже 4 года!!! До этого я думал так же как и Вы))))) И если бы я жила одна без мужа, была бы не менее счастлива чем сейчас!!!
автор Твердая валюта 30 сентября 2014
Смотрю почти 50 на 50%)))Интересная статистика,я чего-то думала что вариант 1 перевесит значитеьно...
Неновая почта 30 сентября 2014
Ответ дляТвердая валюта
Извините,но Вы что в 17 лет осознанно планировали ребенка?
Очень осознанно! Я с детства мечтала о детях. При чём именно сына хотела! Его и получила
А потом двух доченек
автор Твердая валюта 30 сентября 2014
Ответ дляНеновая почта
Очень осознанно! Я с детства мечтала о детях. При чём именно сына хотела! Его и получила
А потом двух доченек
У меня в 17 лет еще детство в одном месте было)))
Цвиринь 30 сентября 2014
Ответ дляНеновая почта
Очень осознанно! Я с детства мечтала о детях. При чём именно сына хотела! Его и получила
А потом двух доченек
Умнички Вы с мужем!!!)))
Каркуша Клара 30 сентября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
это можно называть как хотите. Суть одна - есть ребенок и это чудесно!!! Вы знаете моя сестра вышла замуж и планирует ребенка уже 6-той год, для нее как для женщины это трагедия, я же выходила замуж на 5 месяце. Живем счастливо уже 4 года!!! До этого я думал так же как и Вы))))) И если бы я жила одна без мужа, была бы не менее счастлива чем сейчас!!!
да уж-то есть сестра должна была сначала забеременеть, а потом выходить. А вы не думали что ей повезло-с ней рядом есть человек который женился на ней из-за того что любил, и поддерживает ее сейчас.
Неновая почта 30 сентября 2014
Ответ дляЦвиринь
Умнички Вы с мужем!!!)))
спасибо) стараемся. Одно смущает, что время быстро бежит((( девочки еще маленькие, а мужу уже 40. Был бы моложе лет на 6 может ещё бы решились на малыша)
Ватный Пупс 30 сентября 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет просто Вы выходили замуж по любви, а не по беременности, Вы не одна. и я так же само, через два года после свадьбы родила дочку, мы с мужем решили не торопиться. так как не было своей квартиры
не пишите брЭд