Я не такая• 30 сентября 2014
укрпочта и тариф
вот читаю периодически про доставку и тарифы. все рассказывают , что за укрпочту берут 7-8 гр. и вот уже второй раз за последнюю неделю я вижу в чеке за 100 грамм посылку ( бесценную) берут 9.10 грн. без дополнительных услуг. так мне интересно , кому мне верить, покупателям, которые хотят экономить ( получается за мой счет) или тарифам укрпочты? вот с чего вы взяли что посылка может тепер стоить 7-8 грн? и это упаковка моя и 3 грн за услуги с меня давно не берут. конечн это мелочи, но я просто хочу до вас донести ---- нет больше таких расценок 7-8 грн . минимум 10 !
Я не такая
• 30 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
а я ещё отправляю по 6-7грн до 1кг. и упаковка не моя
не верю !!!!!!!!!!!!!!!!жаль чек не могу вам сфотать, я сама не отправляю, передаю и мне отправляет мама.завтра вам покажу . так что не рассказывайте сказки . или покажите чек
Почемучечка• 30 сентября 2014
вот их калькулятор, я всегда перед отправкой проверяю, никогда больше/меньше не брали. Вчера отправляла 1,2 кг посылку, 9,92 грн. так и заплатила. Где Вы за 100 гр такие тарифы берете ? она 5,5 грн
Я не такая
• 30 сентября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Всегда отправляю в своей упаковке и берут 6-8грн не более.
Цитата:
Всегда отправляю в своей упаковке и берут 6-8грн не более.[/cit
]
покажите цек с датой. я хочу увидеть.не верю !
ОхиИВздохи• 30 сентября 2014
сегодня отправила посылку укрпочтой - за 200 грамм взяли 5,90 (упаковка моя)
Я не такая
• 30 сентября 2014
Ответ дляПочемучечка
завтра сфотаю чек после обеда и кому интересно, загляните
Аннуитет• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ не такая
Вам уже написали, не я одна отправляю по нормальным тарифам!))) Так что...можете не верить дальше)))
Новопоштинская• 30 сентября 2014
я недавно отправляла - заплатила 7.30. вес был до полкило. коробочка отдельно
Я не такая
• 30 сентября 2014
Ответ дляАннуитет
так это слова ) где чек с датой ? вот все говорят, а я ведусь и доплачиваю мои деньги
Новопоштинская• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ не такая
не верьте. и я так отправляю. а вас, наверно, на почте немного дурят)
Новопоштинская• 30 сентября 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
а по Киеву вообще 4-5грн, недавно отправляла.
по своему городу и меньше может получиться
Ксерокопия ночи• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ не такая
Цитата:
]
завтра буду отправлять по Киеву если интересует, сфоткаю)
Я не такая
• 30 сентября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
у Вас наверное отделение с чудесами)
завтра сфотаю чек. сама в шоке. маме позвонила и опять такая же сумма. и в прошлый раз не было дополнительных услуг .. но почему нет ни одного чеко от тех кто на днях отправлял за 7 -8 грн? покажите , плиз !
Лапка• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ не такая
А точно ПОСЫЛКУ отправляли? за такую цену 9-10 грн за 100 грамм бандероль отправляют приоритетную
Точная копия плова• 30 сентября 2014
5-7 грн. обычная, нетяжелая посылка с моей упаковкой! Пару дней назад отправляла! Все, как и раньше, автор))) Что-то у Вас на почте мутят
.
Я не такая
• 30 сентября 2014
Ответ дляЛапка
точно.
Ксерокопия ночи• 30 сентября 2014
Вот нашла чек 26.09.14 масса 1кг - сумма 5,34 по Киеву, моя упаковка. Завтра сфоткаю если интересно и покажу.
Ксерокопия ночи• 30 сентября 2014
Ответ дляЯ не такая
точно.
А в каком вы городе, где это вас обманывают?
Ромашка_Бегемотовна• 30 сентября 2014
я сегодня отправляла в их бумажном конверте 150 гр-8.50 грн
Шопингмонстр• 30 сентября 2014
Вот мой последний чек - отправляла детские ботиночки - сумма 3,60 за коробочку и за вес 0,500 7,11 - могу сделать фото. Отправляю часто Укрпочтой - в последнее время только такие расценки. Я перестала просить себе в убыток 5-6 грн.
Трусы с капюшоном• 30 сентября 2014
Буквально вчера. Так что автор разбирайтесь на своём отделениии
Трусы с капюшоном• 30 сентября 2014
Ответ дляШопингмонстр
и у меня 500гр-7,11)))
Я не такая
• 30 сентября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Показываю. Мужские вьетнамки Crocs отправляла вчера
обычно 5.50 плачу за посылку до 500грамм
значит дурят. очень хочу увидеть наш чек завтра. но ругаться все равно не буду. буду брать теперь 10 гр и не портить себе нервы. прошу покупателей не удивляться. нет сил у меня ещё ии на почте ругаться.