Фекла Персиковна• 30 сентября 2014
Продавцы , надоело уже !! Ловите жалобы все у кого куча фото , а наличие - 0 !!
Девочки , если вы продали товар , вы можете удалить фото и информацию о нем ??!
Достало уже , куда ни зайду - 10 фото , простыня текста , в итоге подписано , что нет - нет - нет - нет , все продано , кроме одного , который меня не интересует !!!
Совесть есть у вас ??!
Русалка на ветвях• 30 сентября 2014
Поддерживаю.Цена в заглавии одна,в теме другая.Заглавное фото одно,в реале такого и в помине нет,пять фото,и все продано,на кой ляд такое объявление?Уважайте покупателей,и не будете потом пищать,что нет продаж!
Kiev-tanya• 30 сентября 2014
Согласна, спросила пару продавцов про куртку(которая на главном фото меж прочим) а они так спокойно, так а их уже давно нет...Вопрос, а какого простите, Вы не убрали фото, да еще и главным их сделали?
АгатаХристя• 30 сентября 2014
Мне тоже эта психо-атака не нравиться.Типа смотрите какой я крутой продавец! Сколько всего у меня уже нельзя купить!
Для драки• 30 сентября 2014
ДАВАЙТЕ СЮДА ССЫЛИ НА ХАМОВИТЫХ ,ВМЕСТЕ НАЖАЛУЕМСЯ,МЕНЯ ТОЖЕ ЭТО ДИКО БЕСИТ
Фекла Персиковна
• 30 сентября 2014
Девочки , давайте все жалобы подавать на такие обьявления !
Может раздуплятся продаватели !!!!
Оно само купилось• 30 сентября 2014
Ответ дляАгатаХристя
О да! Вы точно заметили))))))
Фекла Персиковна
• 30 сентября 2014
Ответ дляДля драки
Начинаю - ищу носки ребенку - пока дочитала до конца текста - в итоге 0 чего есть !
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7426123.html
Попижёновна• 30 сентября 2014
Ага! Я сегодня тоже, хотела свитер купить, куча фото, а по делу ничего в наличии нет
Для драки• 30 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
ПОЖАЛОВАЛАСЬ
Для драки• 30 сентября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
ПРОДАЕТ НОСКИ А НАПИСАЛА КАК БУДТО ВЕРТОЛЕТ( К ЧЕМУ ЭТИ ПОЛОТНА НЕ ПОНИМАЛА НИКОГДА
В рот не ложи• 30 сентября 2014
+ 100000000000000000 %%%%%%%%
это еще хорошо, когда прямо в тексте и ПРОДАНО, ПРОДАНО ... хуже когда заказываешь, а в ответ продано, и фото3 и фото10 продано, ТАК УБЕРИ И ДЕЛО С КОНЦОМ
Фекла Персиковна
• 30 сентября 2014
Ответ дляДля драки
Выключите капс , а то негарно , будь - ласка
КоролеВешна• 30 сентября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-630368 только сегодня жаловалась....
Для драки• 30 сентября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
+ 100000000000000000 %%%%%%%%
действительно а не проще чем зачеркивать это все красной линией и писать продано не проще проСТО СТЕРЕТЬ ТЕКСТ ,И полотно читабельней станет
Зам Ам• 30 сентября 2014
А что вам не нравится? Ведь сами пишите, что все подписано, что есть, а чего нет. Если, например, новые завозы регулярно, товар быстро распродается, потом новый приходит. Многие люди исходя из фото заранее бронируют понравившиеся цвета или модели товара.
Для драки• 30 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
вот будет новый завоз -вот тогда подписывай опять,а так к чему?к жалобе вот только
Обращеница• 30 сентября 2014
Удаляю фото сразу после отправки покупателю. А вот размеры проданные в тексте объявления не всегда указываю.
Фекла Персиковна
• 30 сентября 2014
Ответ дляЗам Ам
Мне не нравится , что я теряю время . Зачем стоит информация и фото , а товара нет ?
Тоесть , не просто - собираю сп , товар под заказ - а написано четко - продан !! На кой ляд оно там стоит ? Я 20 минут читала полотно , в итоге наткнулась на - продано .
Секс-Бомба• 30 сентября 2014
Ответ дляАгатаХристя
Kiev-tanya• 30 сентября 2014
Ответ дляДля драки
Не, ну так это типа я такая крутая продавщица)))