Ду да ду да ду• 30 сентября 2014

Админы ! По просьбам многочисленных покупателей кидстаффа !!!!

Пожалуйста , ужесточите меры наказания за неверные обьявления ( нет в наличии , дубликаты , неверные категории ) . Очень сложно что - либо найти .
Поддержите !
lunabella• 01 октября 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Да прям там) Я все нахожу что хочу!!
А вот цены менять реально очень тяжело.. Доллар прыгает то в одну то в другую сторону..
Например в СП я проставляю цены, они поменялись, я не успела поменять на фото, но если меня спрашивают по конкретной модели, то сразу пишу цену. В ответ слышу: а почему на фото другая цена?? Неужели не ясно..
и я нахожу, что хочу, если нужно. Автору темы делать просто нечего)))

Трынди-брынди• 01 октября 2014
Ответ дляlunabella
+100 я как покупатель все нахожу и вхожу в положение продавцом со скачком доллара. А как продавец знаю, что цены меняются молниеносно, но не более 10 грн.
natashook• 01 октября 2014
Поддерживаю!
Мама Карло• 01 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
А меня бесят те прищепки, которым нефиг делать, и они то и дело лазят по объявлениям и ко всему придираются. У меня все подробно описано в объявлении, и какого хрена жаловаться на то, что в объявлении указано ’в наличии’, а не ’под заказ’. Объясняю для тех, кто будет брызжать ядом: у меня товар на складе в наличии, но как правило пока поедут люди закупать, кто-то другой может раскупить определенный товар. От меня это не зависит и категория ’под заказ’ неуместна.
на складе- это не значит в наличии
Мама Карло• 01 октября 2014
А меня раздражает отсутствие цены на товар и то, что регион не пишете. Потому что я свое время ценю.
Дядя Жора• 01 октября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
раздражает, вот выше подсказали ,фильтр от 1гривны цены в помощь)
Дядя Жора• 01 октября 2014
все так ценят свое время в поиске нужной вещи, а как жалобы администрации катать кто там что не так заполнил, так у всех времени полно, парадокс

Послушная• 01 октября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А меня раздражает, что замеры спрашивают, а потом пропадают. Я вроде как тоже свое время ценю))) кого еще что раздражает?))))
Пончик Солнечный• 01 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
А у меня поставщик меняет от 10 до 200 грн!!!
Упругая попка• 01 октября 2014
Ответ дляМама Карло
на складе- это не значит в наличии
А Вы думаете, что здесь у всех склады ломятся на десятки тысяч долларов и торговые точки в ТЦ?
95% работает с чужих складов,без аренды а то и дропшипингом.Потому дешевле, чем в рознице и даже чем в интернет-магазинах.Мелкооптовые цены ставишь и все им не так...
Пончик Солнечный• 01 октября 2014
Ответ дляПослушная
Бывает что пишем с одним покупателем сообщений 10 до покупки, а потом еще столько же после...
Так теперь стала различать покупателей. Если СЛИШКОМ дотошные (извините но так оно и есть) то пишу что уже продала)))) Потому что таким дамам все время что-то не так..
ptichka_korolyok• 01 октября 2014
поддерживаю. Надоело,что новое вместе с б/у,девочки в категории мальчиков и т.д...
Пончик Солнечный• 01 октября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Ну это уже слишком.. Неужели продавцы и такие есть((
Т а т ь я н а• 01 октября 2014
Ответ дляHellenP
Так а потому и спрашивают, что бардак в продавалке. Чтобы что-то выбрать надо пересмотреть кучу объяв, из которых половины нет в наличии, еще у 45% цена уже изменилась... Был бы порядок - не приходилось бы переспрашивать. А что пропадают - так за спрос денег вроде пока не берут. Когда на базаре спрашивают - тоже не всегда покупают
Да я и не против отвечать на вопросы. Как говорится, работа такая. Мне даже лучше, если покупатель ДО покупки выяснит все интересующие его вопросы. Но тут как почитаешь - все покупатели такие лапочки, а продавцы ужас какой-то. При всём том, что покупатели чаще всего просто не читают объявление. И задают вопросы – ответы на которые написаны в объявлении. И мне, например, обидно, что я потратила кучу времени, что бы максимально подробно расписать условия сотрудничества (заказ, оплата, доставка, возврат, обмен), а вопросы всё те же. Цена во всех объявлениях у меня актуальная. Да, наличие не всегда актуально. Потому как, что-то подвозится, что-то продаётся (и не только на KidStaff ), что-то бронируется и физически невозможно каждый раз переписывать все объявления. И если какой-то товар продался, но закупка планируется, то проще его в объявлении перечеркнуть, чем вообще удалять. Бывают, конечно, неприятные ситуации. Например, я уверенна, что товар есть в наличии, а пока переписываюсь с потенциальным покупателем, мой напарник этот товар продал. Ну что ж, очень извинялась перед покупательницей.
Ещё пример, только что, в объявлении о сборе СП меня попросили замеры. Вопрос риторический: покупатель объявление потрудился почитать?
Как покупателю, и как продавцу, мне было бы приятно если бы все с уважением относились друг к другу. Тогда не было бы необходимости в таких темах.
Самая СоветЧиваЯ• 01 октября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
а можно ещё и тех, кто на главную фотку ставит дорогую вещь, а цену указывает вещи самой дешевой.
Mila2704• 01 октября 2014
согласна!!!
Калёва Замалёва• 01 октября 2014
я принципиально не захожу туда, где не указаны цена или замеры, потом можно от таких же продавцов здесь в советчице читать вопросы типа, что за народ-цену спрашивают и пропадают и т.д.
Гу го гу го гу• 01 октября 2014
Ответ дляМама Карло
на складе- это не значит в наличии
А если я дома товар не держу, товара очень много, и есть свой склад. Но, у меня нету вертолёта и бесплатного топлива, чтобы каждый день ездить по 20км в только одну сторону, чтоб ответить на какой-то каверзный вопрос. Раз-два в неделю делаются вывозы на торговые точки, и берётся нужная куртка. Кстати, через неделю, как правило она едет обратно))) А в сезон, куртка может быть продана на торговой точке быстрее, чем покупатель просто - спасибо, не подходит - напишет.
Королева красоты• 01 октября 2014
Ответ дляСмячиком
да поддерживаю например ,за 3 ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ жалобы минус 10% рейтинга
Шикарно! А то свой рейтинг ’набили’ и сидят в ус не дуют. Теперь как в спорте, заслужил медальку - подтверждай ее присутствие на твоей страничке!!!

пу_пугренчик• 01 октября 2014
Ответ дляУпругая попка
Еще давайте снимать рейтинг у тех покупателей, которые ходят к одним продавцам за длительными консультациями, а покупают намеренно у другого продавца.У которого на 5 грн дешевле, но тот продавец - дилетант и не умеет правильно консультировать, а еще демпингует по полной и тырит фото и тексты у более компетентных конкурентов))))И еще бан тем покупателям, которые берут карту для оплаты и пропадают...Девочки, относитесь здесь ко всему проще или покупайте в интернет-магазинах, там работают спец-ты на зарплате,а не мамочки в декрете, у которых дети, мужья, по 3 работы и быт...
Мама Карло• 01 октября 2014
Ответ дляПослушная
Так пишите размеры в описании товара, какие проблемы?
Мама Карло• 01 октября 2014
Ответ дляГу го гу го гу
Я не пойму, в чем проблема? Напишите ’под заказ в течение 2ух дней’. Это что так сложно? Или вам не понятно значение слов ’в наличии’?
Блинчик Мой• 01 октября 2014
Ответ дляМама Карло
Это вам что-то не понятно, товар и склад свой Какой такой ’под заказ’? Вам человек ясно написал ’товар дома не держит’. По вашему в наличии - это дома на антресолях? Что так сложно понять, что человек имеет свой склад со своим товаром?

Да, вот такие вот покупатели
Послушная• 01 октября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В объявлении до 10 моделей, в каждой модели от 3 до 5 размеров. Вы уверены, что будете читать столько текста?))) скорее всего спросите замеры, а я вам скопирую из объявления и отвечу, уже проведено на практике.
Послушная• 01 октября 2014
Ответ дляБлинчик Мой

Да, вот такие вот покупатели
Ну так понятно ж, в наличии это дома, желательно возле монитора, чтобы сразу можно было сделать замеры ширины манжета и окружности капюшона)))
Послушная• 01 октября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А размеры конечно же написаны в каждом объявлении, даже рост на который они рассчитаны.
Русская Богатырша• 01 октября 2014
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А что меняет регион, я не понимаю? От этого зависит качество товара или порядочность продавца?
hr_mp• 01 октября 2014
Ответ дляВеснушка
я бы добавила для покупателей
которые бронируют вещи, и пропадают.
тоже ввести штрафную систему.

отсутствие цены в объвления - породила общая ситуация на рынке ,или вы думаете что продавцы товары покупают по курсу 8 до сих пор?

да, скажу сразу, я и покупатель , и продавец , но продавец только наших вещей. Я не занимаюсь закупками. Нужно ближе быть к реалиям. Цены и в магазинах на товарах написаны но тут же оговорка ’цены уточняйте у продавца’
вы не задумывались что у тех же продавцов есть детки которых тоже одеть нужно?
я сама здесь продаю и покупаю в фунтах, но цена в моем объявлении есть, она скачет, я исправляю. если объявлений много, то может в долларах писать Вам?!
Русская Богатырша• 01 октября 2014
Ответ дляДядя Жора
100%
Муроводчица• 01 октября 2014
Я, как и все, поддерживаю идею, но последнее время столько тем про обманы, что объявления не за правилами отходят на второй план