В каждой бочке...• 01 октября 2014

шишка на щеке у ребенка? есть ли такой вирус?

Девочки здраствуйте. Обнаружила случайно у 6 летнего ребенка шишку на нижней челюсти, где последние зубки выросли.3 дня назад обнаружила а вот 2 дня у ребенка по вечерам температура. Вот были у врачей короче в итоге говорят что похоже на вирус.... Девочки у кого такое было? И что теперь дальше делать? Послали теперь к педиатру, попадем к нему завтра.... Спасибо всем за внимание.
бЭйбА• 01 октября 2014
а это не лимфа узел воспалился? лимфа узлы когда воспаляются могут быть как куриное яицо.
Myr1• 01 октября 2014
Да , это воспаленные лимфа узлы . Идите срочно к хорошему врачу
автор В каждой бочке... • 01 октября 2014
Ответ длябЭйбА
Стоматолог сказал что похоже так. Только как половина яичка и кругленькая...
Ответ дляMyr1
Подскажите пожалуйста к какому специалисту?Мы были у отоларинголог, хирурга и стоматолога.2 стоматолога сказали что линфоузел воспаленный якобы вирус, а те врачи говорили что воспаление слюной железы...Никаких лекарств не прописали. Спасибо за ответ.
Myr1• 01 октября 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Киев ? есдьте в челюстно-лицевой на подвысоцкого . или в охмадет
Ответ дляMyr1
Харьков.