Гербария• 01 октября 2014
соседка воровка сладостей у меня дома, посоветуйте.
соседка живет рядом, приходит в гости на чай у нас дети почти одинаковые, у меня есть выпечка домашняя (люблю печь), но я и покупаю тоже вкусности люблю Рошен конфеты, крекер, вафли, эсмеральда или зефир постоянно беру, если бываю в фирменном магазине.
Всегда ее угощаю пьем чай и дети с нами, она вечно ноет, что они не могут позволить себе такое покупать она только печет.
Поедим и я всегда даю малому с собой пару кофет или печенье. Сегодня я случайно увидела (шла в топочную котел включить) рядом вешалка и ее куртка, что у нее к кармане он оттопыривался лежат конфеты и печенья, она их украла или взяла и припрятала не знаю зачем.
Мне так не приятно ужас, просто не знаю как поступить сказать ей или нет или все время следить за нее, а вдруг еще что то украдет. Мы уже 3 года общаемся очень близко она вроде хорошая, я не знаю так не приятно. Она сейчас беременная думаю позовет меня крестной она намекает, а я просто в ауте от сегодняшнего дня даже мужу не рассказала, а вдруг она уже давно это делает. Я сейчас вот думаю я не могла найти сух.дрожжи пропали, а теперь вдруг она и что нам теперь как дружить?
Это ужасно тупо звучит, но мне очень неприятно и не знаю что делать.
А, да я не троль.
Результат:
вже голосів:
55 (29.1%)
результат
41 (21.69%)
спросить у нее напрямую но тогда мы точно посоримся
32 (16.93%)
не знаю что делать как и вы автор
32 (16.93%)
не приглашать в дом тогда точно она заподозрит
29 (15.34%)
не дружить
0 (0%)
рассказать ее мужу
Инфотуфелька• 01 октября 2014
Ответ дляКофр для ноги
Нк п****ц , выхожу из темы. Зачем объщаться с человеком с камнем за спиной, наблюдать, прятать куртку под ключь. Детский сад, если б моя подруга так сделала, я б через 5 минут уже забыла.
Я тоже
Бандитка Сью• 01 октября 2014
Ответ дляГербария
я теперь очень жалею! очень что сразу не спросила, глупо вышло.
Теперь уже не спрашивайте!не пойман, не вор!поезд ушел.
Бандитка Сью• 01 октября 2014
Ответ дляБасноплетка
Может они перед этим ещё у кого-то были и их угостили, или может на улице ребёнка угостили, а она их в карман сунула... Может когда с ребёнком в туалет шли, у него в руках конфеты были, она забрала уже в туалете, а когда за телефоном пошла, положила их в карман без злого умысла....
если на улице угостили, надо было эти конфеты к чаю и выложить, а не с пустыми руками по гостям ходить, или они по улицам побираются, как цыгане.Я бы все поняла и забыла.Но в кумовья такую семью не захотела бы брать,для меня кумовья -это моя семья, уже родственники.
Гербария
• 01 октября 2014
Ответ дляБасноплетка
нет он в туалет без конфет ходил вернее он ел конфету сам измазался и руки измазал они мыть пошли. На улице их никто не угощал.
Гербария
• 01 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
так и есть.
Гербария
• 01 октября 2014
Ответ дляДон Пэдро
девушка, ну вы что, я бы на такое и внимания не обратила, вам что жалко, она же сказала что нет за что покупать вот и взяла, мне даже стало жаль ее, и вообще может ее кто угостил а?
нет она через дом от меня живет никто не угощал.
Гербария
• 01 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
я уже и прям не знаю что деалть, а вдруг это только конфеты больше ничего не возьмет, а я так поступлю.
Гербария
• 01 октября 2014
Ответ дляНе против
Это забобоны. Обижать - это совсем другое. Обижать - это грубить, плохо относиться и тп к беременной. И давайте называть вещи своими именами - она украла конфеты. Пусть это мелочь, но сам факт. И ее беременность это не оправдывает. Всегда можно попросить, тем более вы не отказываете и еще и сами предлагаете. Тут вам в пору обижаться. И если это так оставить, то ваши отношения лучше не станут. Не можете поговорить, то просто сведите общение на нет.
А вообще я бы не смогла смолчать, если мне человек дорог - сразу же бы поговорила. А если бы смолчала, то значит для себя сразу вывод сделала и прекратила бы отношения/общение.
Воровство в ЛЮБОЙ ФОРМЕ(что конфеты, что брюли неважно) недопустимо в отношениях/дружбе. Как говорят, обманешь в малом - в крупном не будет доверия. Как то так. Но решать вам.
но ведь деньги всегда отдавали, а тут вдруг конфеты взяла. Мне не жалко просто не приятно очень.
Цветик-семицветик• 01 октября 2014
ГОСПОДИ ... зачем Вы себя и своих детей ТРАВИТЕ каждый день этой химией.... а потом проблемы с зубами и не только
Бандитка Сью• 01 октября 2014
Ответ дляГербария
Забудьте про конфеты...а вот про в кумовья подумайте... лично мое мнение, взяла один раз, возьмет и второй...сколько раз я сталкивалась по жизни с малоимущими семьями, они как от одной матери рожденные, все им кто-то должен, моя ’подруга’дошла до того, что говорила мне’на мне эта юбочка лучше сидела бы..., отдам ей вещи, а она мне, не хочу эту, хочу вот-эту(((’все им кто-то должен, и аппетиты увеличиваются неслыханно.одна зависть , что у кого-то жизнь сложилась лучше , чем у них.
Гербария
• 01 октября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
почему каждый день. Я покупаю не часто и только в фирменных Рошен. Иногда чаевничаем и кофейничаем с подругами.
Гербария
• 01 октября 2014
Ответ дляБандитка Сью
у инх дом намного красивее и больше моего она ми очень гордится