La_Dolce_Vita• 02 октября 2014

Кто покупал каши Babydream и Bobovita??? как они Вам?

поделитесь опытом!

спасибо!
lesikkherson• 02 октября 2014
Покупала и те и те, очень вкусные. Намного лучше чен маши. При первом приготовлении поразил запах - самой захотелось сьесть. Сладкие, брала молочные и безмолочные ( моя безмолочные ела лучше). Если меня спросить о рекомендации - Я РЕКОМЕНДУЮ!! А также рекомендую продавца с которым сотрудничала, anna-86

автор La_Dolce_Vita • 02 октября 2014
Ответ дляlesikkherson
Спасибо, как раз у нее (anna-86) смотрела их!
lesikkherson• 02 октября 2014
Ответ дляLa_Dolce_Vita
а еще я у нее беру памперсы ДАДА просто супер, Бебидрим так себе.
автор La_Dolce_Vita • 12 октября 2014
Ответ дляlesikkherson
скажите, а смеси для ребенка бебидрим пробывали?
lesikkherson• 12 октября 2014
Добрый день, нет только каши.
lesikkherson• 12 октября 2014
Ответ дляLa_Dolce_Vita