Акукарача• 27 января 2013
На пути к совершенству. похудение
Девочки хочу уже сегодня утром начать систему мину 60, кто со мной, вместе веселей, предлагаю делиться весом, рецептами блюд. Старт 27 -28 января , отписываемся по результатам каждый понедельник до мая, кому не интересно не мешайте.
Ответ дляВсех анонимов аноним
а какие у кого результаты с самого начала?!
тоже 7 кг, сейчас пока стоит, на системе с 28 января
Ответ дляNyshaT
У меня весов дома нет. Как пойду на фитнес, там взвешусь, отпишусь...
ох девочки ,а я два дня как уже расслабилась,чет прям так устала заниматься каждый день.И 2 дня подряд ужины не по системе,но после 18.00 не ем. Перешла на бодиреволюшен Джиллиан.Вроде и 30 мин всего ,а мне так впадлу.А если 1 час беру( через день конечно) ,то мне плохо ((
Девочки всем привет, сломалась клава не смогла отписаться, минус 100гр, 67,900, убираю все утренние сладости, может быстрей дело пойдет
ПуГоФФка• 22 апреля 2013
привет.У меня весы сели,поэтому не взвешивалась,на недели куплю батарейку
frikadelochka• 04 мая 2013
Ответ для-ЯНА -
привет , 58 .100 кг .Минус 700 г
привет! я здесь новенькая
мой рост 177, вес 60, оочень хочу скинуть 3кг
-Снежинка_• 16 мая 2013
Девочки,я с вами))Третий день после 5ти не ем.Но тяжело разобраться с питанием.Незнаю что кушать можно после 12ти.Нужно распечатать наверное меню.А Кофе с Сахаром можно после 12ти или только йогурт?
Папобус• 20 мая 2013
Девочки,а если придерживаться этой системы постоянно, вес будет все время уходить? У меня сейчас вес 58 кг при росте 1,70. Хочу 53 кг. Худеть я умею (уже худела, с 71 до 57 за 4 месяца) Вопрос вот в чем. Когда я становлюсь стройной и подтянутой, радости нет предела, но я люблю вкусно покушать и много
Моя проблема всегда заключается в том: что делать,чтобы просто придерживаться своего веса,но при этом не голодать, а кушать и наслаждаться нормальной жизнью? Подскажите? ))
Ответ дляПапобус
вот Вам и надо по системе ,там же до 12 кушай шо хош ,потом обед -ужин - голодовкам нет!!! Т.е кушаете продукты допустимые системой до полного насыщения
ну Вы даете,мой рост 168 см - уже ,наконец-то вешу 58 кг ,но сейчас срывы ппц.Сама себя не пойму,зимой и занималась и держалась ,а тут летом начала ....
Ответ для-Снежинка_
а почему после пяти .Я кушала в 17.45
,мне так лучше было ,можно продержаться,чтот Вы совсем раненько.Сахар нельзя!!! Йогур без добавок можно на обед,на ужин -значит молочный вариант с ужином , с овощами ,либо с фруктами.Найдите там ,можно табл вид распечатать.Я егона холодильник цепляла,мне помогало
Папобус• 20 мая 2013
Ответ для-ЯНА -
Так ведь эта система для похудения, девчонки так худеют... Вот поэтому и не пойму, как будет держаться вес
Папобус• 20 мая 2013
Ответ для-ЯНА -
А я начинаю набирать вес с ноября, просто не могу остановиться...
Жру, жру, и жру
С марта начинаю худеть. Но этой весной я расслабилась сильно :(( Прошлым летом весила 54-55 кг и все тело было очень подтянутым, рельефным и красивым. А с приходом осени к-а-к р-а-с-с--л-а-б-и-л-а-с-ь.... и вес набрала и вся подтянутость куда то ушла
Сейчас вот сорвалась, готовила мужу и малому и поела сама-картофельное пюре и салат овощной :(( Сижу себя корю. Блин,но согласна с Вами, что и в жару почему то хочется есть (( Все говорят,что летом худеть проще всего, так как жара, еда не лезет...
Эх,пора брать волю в кулак. А еще мне прям не верится, что возможно худеть так полноценно питаясь
Ведь до 12 все,что хочешь, а потом еще и обед и даже ужин можно...

Жру, жру, и жру
Ответ дляПапобус
Жру, жру, и жру

Вы не поверите ,да я и сама не верила ,когда строго придерживалась системы + занятия (дома,т.к на фитнесс не с кем было малую оставить) ,уходило по кило ,а то и больше кило в неделю. Я была сама на небесах от радости.Но мне давались очень тяжело ужины.Да и сейчас я подрасслабилась,ужины ем обычные,но без хлеба и до 18.00 .
а по поводу удержания веса,в начале системы я зависала на оф.сайте - 60, и в этой темке много раз писала,кидала менюшки на проверку тамошним девченкам.Помогало 100 % ,исправляли ошибки.Так вот,читала также ,что и при удержании веса,нужно еще какое-то время так питаться ,чтоб ничего не насмарку,надо привыкнуть организму и т.д .